Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Лист железа пробил иномарке бензобак на Немировича-Данченко: дорогу залили пеной

Ржака 16 апр 2018в17:17 у автоведраводителя никакой реакции нет...даже не смог от листа железа увернуться...не помешает ему пройти автоведраводительскую комиссию...
Пессимист 16 апр 2018в17:13 Только вдумайтесь! Пластиковый бензобак! Вот она победа русского автопрома! Камень, лист железа, бордюр и оппачки...дыра в бензобаке.
Ржака 16 апр 2018в17:17 у автоведраводителя никакой реакции нет...даже не смог от листа железа увернуться...не помешает ему пройти автоведраводительскую комиссию...
Пессимист 16 апр 2018в17:13 Только вдумайтесь! Пластиковый бензобак! Вот она победа русского автопрома! Камень, лист железа, бордюр и оппачки...дыра в бензобаке.
Пессимист 16 апр 2018в17:13 Только вдумайтесь! Пластиковый бензобак! Вот она победа русского автопрома! Камень, лист железа, бордюр и оппачки...дыра в бензобаке.9 ответов
123 16 апр 2018в18:12 что скажут ненавистники прулей, у которых бензобаки из металла?3 ответа
Matrix_Agent 16 апр 2018в17:25 15 тысяч за пластиковый бак?Кто-то слишком много кушать.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 апр 2018в17:12
Лист куда дороже пластмассового бензобака. себестоимость которого как у дырявого ведра
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в17:13
Бензобак бумажный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пессимист
16 апр 2018в17:13популярный
Только вдумайтесь! Пластиковый бензобак! Вот она победа русского автопрома! Камень, лист железа, бордюр и оппачки...дыра в бензобаке.
Злой
16 апр 2018в17:14
Повезло мужику, что искра не проскочила.А то полыхнул бы, как порох!.….
16 апр 2018в17:17популярный
у автоведраводителя никакой реакции нет...даже не смог от листа железа увернуться...не помешает ему пройти автоведраводительскую комиссию...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
16 апр 2018в17:17
Понятно, что иномарке. Нашей бы не днище не пробило.
Если лист - полторашка и толще, то он углом и стальной бензобак пробьет, на скорости-то. Да и других дел понаделает. Полторашка - это уже реально тяжелый лист, если он 1.25х2.50 м или, тем более, 1.5х3.0 м. Я 1.25х2.50 один поднять не могу, с места-то просто сдвинуть - уже тяжко. А если он летит, то он ведь еще и планирует, т.е. он падает не очень быстро...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хозяйственный
16 апр 2018в17:24
лист пусть забирает в оплату ущерба.
16 апр 2018в17:25
15 тысяч за пластиковый бак?Кто-то слишком много кушать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗоЖ
16 апр 2018в17:29
Вот и Немеровича помыли.)
гостьЯ
16 апр 2018в17:34
Ничего себе, как груз был закреплен. А если бы этот лист на человека слетел?
Chupakabra
16 апр 2018в17:34
О, есть же места где есть асфальт и более того осталась разметка о_О
Маруся
16 апр 2018в17:36
А если бы водителю в лоб прилетел этот лист? А если бы пешеходу прилетел такой вот лист из грузовика? Наказать таких вот перевозчиков. Всегда страшно ехать позади грузовиков, всегда что то вываливается.
cerb
16 апр 2018в17:40
"не хочу ломать жизнь" - спсб, поржал))..
да не найдет никогда - водителю грузаля еще пятак за прошлёпанный лист отдавать, так что пишите письма мелким почерком!
16 апр 2018в17:41
вы позвоните в магазин запчастей и узнайте, 13 000+ работы 4800 рублей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пожалел денег на видеорегистратор, теперь бегает и свидетелей ищет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в17:51
Грузоводы оборзели совсем, везут барахло в кузове порой и верхом, а нифига не крепят. Ответственность-то несут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в17:52
А если на тротуаре, например, что-то разлить, то отшкрябают от грязи, подметут и вымоют?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
16 апр 2018в18:12
что скажут ненавистники прулей, у которых бензобаки из металла?
Алес
16 апр 2018в18:14
На заправках везде надписи: В пластиковую тару бензин не наливаем. Как он заправлялся?
Ворчун
16 апр 2018в18:56
Вот мы и узнали какие из комментаторов матерые авто эксперты: не знали что почти во всех авто сейчас бензобаки пластиковые и считают что это плохо. Невежество и необразованность.
Фрося
16 апр 2018в19:01
А Облбольница это Кировский район?
Инесса
16 апр 2018в19:07
Может водитель действительно не заметил как у него лист слетел? Может у него в кабине музыка играла или ещё что.. люди людей сбивают и не замечают, а тут сзади лист слетел...
16 апр 2018в19:29
видимокамеры на перекрестке его с рисовали по любому.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ценник высокого полёта
16 апр 2018в20:44
Зачем дорогостоящий бензин заливать пеной? Его надо аккуратно собрать тряпочкой и выжать в баночку! помню знакомый ездил с пробитым баком, так на стоянке подставлял баночку, чтобы капало в неё, а не на землю.
гость
17 апр 2018в06:23
так это же профлист.. не думаю что там больше 1мм толщина. чего удивляться, современные машины из фольги и пластмассы делают.
дактоятакой
17 апр 2018в08:30
Когда уполномоченные на то органы начнут РЕАЛЬНО работать, штрафовать тех, кто нарушает правила перевозки грузов? Ведь груз должен перевозиться с соблюдением определённых правил. А у нас по факту многие грузы перевозятся абы как на "авось". Груз должен быть закреплён, а у нас навалят те же листы и поехали!.. Вот они и вываливаются из кузова, потому что НЕ закреплены, потому что нарушения сплошь и рядом! То железобетонные плиты вывалятся на дорогу, то листы металлические летают... А всё от бездействия ответственных лиц. Где штрафы? Ах да... у нас же "гуманизм"...
17 апр 2018в09:39
Я видел куда более страшные кадры с регистратора. Молодая пара поехала из Сыктывкара кажется отдыхать на Чёрное море - а в Ростовской области со встречной фуры слетел кирпич и насмерть убил женщину, сидевшую в леворульной иномарке справа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валерий
17 апр 2018в09:59
Пластиковый бензобак? Бензин в пластиковую тару не отпускают же!
макс горский
17 апр 2018в11:19
А за глухую тонировку, штраф ГИБДД выписала водителю?
17 апр 2018в11:45
Капец... Я когда дверь шкафа на крыше везу - несколько раз сотанавливаюсь, чтобы проверить, что крепёж в норме. А эти же... Найдут, лишат прав - и поделом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2018в12:54
Надо пластиковый бачок сразу менять на нержавеющий толщиной 3мм минимум.
Ответить