Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Беглого новосибирского депутата задержали в Польше

Снуснумрик 16 апр 2018в14:26 Депутат от ЕР был наверняка? В 27 лет депутатом стал, не иначе как гений...
несэс 16 апр 2018в14:29 А в депутатском корпусе вообще то есть относительно честные депутаты или у них честный ругательное слово
Честный Депутат 16 апр 2018в14:23 Жалко мужика, строит дома, с семьей путешествует, а тут арест. Но хорошо что отпустили
Снуснумрик 16 апр 2018в14:26 Депутат от ЕР был наверняка? В 27 лет депутатом стал, не иначе как гений...
несэс 16 апр 2018в14:29 А в депутатском корпусе вообще то есть относительно честные депутаты или у них честный ругательное слово
Честный Депутат 16 апр 2018в14:23 Жалко мужика, строит дома, с семьей путешествует, а тут арест. Но хорошо что отпустили
Снуснумрик 16 апр 2018в14:26 Депутат от ЕР был наверняка? В 27 лет депутатом стал, не иначе как гений...9 ответов
несэс 16 апр 2018в14:29 А в депутатском корпусе вообще то есть относительно честные депутаты или у них честный ругательное слово5 ответов
Обозреватель 16 апр 2018в15:06 "Нагрёб" и за границу, это классическая схема большинства депутатов и чиновников.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Справедливый
16 апр 2018в14:21
В Польше ему не удастся избежать наказания.
16 апр 2018в14:22
Может все-таки беглого преступника? Или это тождественно депутату? Тогда кого мы выбираем?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Честный Депутат
16 апр 2018в14:23популярный
Жалко мужика, строит дома, с семьей путешествует, а тут арест. Но хорошо что отпустили
Глупый
16 апр 2018в14:23
Задержали потому что он раньше был депутатом?
МИГ не один
16 апр 2018в14:25
Добегался голубчик! От органов не уйдеш!
Тайланд -Грузия-Польша, а результат один на Караваева.
16 апр 2018в14:26популярный
Депутат от ЕР был наверняка? В 27 лет депутатом стал, не иначе как гений...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в14:29популярный
А в депутатском корпусе вообще то есть относительно честные депутаты или у них честный ругательное слово
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Златая цепь надубетом
16 апр 2018в14:46
На фото честный продавец.
wwwnsk
16 апр 2018в14:47
Достойных депутатов выбираем.
Через некоторое время их арестовывают в Польше или ещё где-то.
Художник
16 апр 2018в14:57
Чьи интересы наши депутаты представляют? Мои? Думаю интересы своего бизнеса и всё. Вот пример.
16 апр 2018в15:06
"Нагрёб" и за границу, это классическая схема большинства депутатов и чиновников.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в15:23
Ему там о России думать удобнее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в15:27
Ни разу не встречал депутата, который был ба патриотом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
16 апр 2018в15:41
хорошие домики строит, мечта, нам бы такой климат
я не робот
16 апр 2018в15:45
Вся суть либерального строя. Партия очищает свои ряды от поклонников ельцина и навального.
Урус
16 апр 2018в16:23
Димасика знаю лично. Работали вместе на некоторых объектах лет 10 назад, у него стр.фирма своя была МИГ1. Ничего хорошего к сожалению про этого человека сказать не могу...
16 апр 2018в16:57
"но с другой стороны, патриот и спортсмен и выходит-уже молодец"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
16 апр 2018в17:07
Странно, что в Польше, а не в Майами или Ницце ;)
брат держись
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в20:12
Хотел бы я посмотреть на тех людей, кто этого депутата избрал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в23:27
В Грузии некому строить и продавать дома? или там крыша крепче?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
17 апр 2018в00:06
Кстати, креаклы, ответьте мне, это же эпохи юрченко министр, почему вы его не боготворите, как жертву репрессий?
Семен
17 апр 2018в06:43
Ребята из ФСБ, про которых он писал в своем блоге думаю сейчас потирают ручки и с нетерпением ждут встречи.
Ульяна
18 апр 2018в00:02
Почему наш врио не займется доставкой этого человека в НСО. Его кажется тоже некому сопроводить...
18 апр 2018в02:50
Жж еще работает???
Ответить