Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Смогли дойти до финиша»: двое новосибирцев пробежали 250 километров по пустыне Сахара

весельчак... 16 апр 2018в09:55 До финиша мы и в Сирии доходим пустыне. Не застряли, не сломались, и не произошло, как нам прогнозы говорили про, западные поклонники. И нефть с 28 доллларов до 60 поднялась, и доллар не обвалился на 100р
как обещали, в клочья разорвать нашу экономику Российскую .
5 ответов
С. Хол 16 апр 2018в10:05 Но зачем?3 ответа
Вовчик1955 16 апр 2018в09:54 Не могли они столько пробежать, где доказательство3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
араб
16 апр 2018в09:52
реально схуднули
Вовчик1955
16 апр 2018в09:54
Не могли они столько пробежать, где доказательство
16 апр 2018в09:54
Справа Чак Норрис?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
весельчак...
16 апр 2018в09:55
До финиша мы и в Сирии доходим пустыне. Не застряли, не сломались, и не произошло, как нам прогнозы говорили про, западные поклонники. И нефть с 28 доллларов до 60 поднялась, и доллар не обвалился на 100р
как обещали, в клочья разорвать нашу экономику Российскую .
16 апр 2018в09:58
Сколько они воды выпили интересно!???)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
16 апр 2018в09:58
"Гонка сложилась интересно, каждый день участников подстерегали новые испытания — стёртые ноги, растянутые связки, травмы, проблемы с экипировкой." странные какие-то ребята.... как бы 250 км. пробежать это не в булочную сходить. Это не трудности, это не отделимые последствия.
Нагений
16 апр 2018в10:05
Парни молодцы. Железные люди! и результат очень достойный.
Михаилу отдельный респект за развитие бега в Новосибирске.
С. Хол
16 апр 2018в10:05
Но зачем?
Жесть
16 апр 2018в10:06
я с трудом то 5 км пробегаю, а тут 250! интересно, сколько надо тренироваться, чтобы так бегать? Они, наверное, каждый день с утра до вечера бегали.
Снимаю шляпу
16 апр 2018в10:13
18 из 1000? Очень достойно!!! А где тренировались? у нас такой жары то и нет, и песков. Сибирь не Сахара.
16 апр 2018в10:16
круто как, молодцы!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в10:17
От этой новости хорошо всем! И бегунам, и читателям, и пустыня получила долгожданную влагу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья З.
16 апр 2018в10:32
Достойный большого уважения результат! Молодцы, ребята! И за развитие бега в Новосибирске и за мотивацию своих учеников школы Runners ! Обычные парни, которые своими успехами показывают, что все возможно! Полумарафоны, марафоны, трейлы, айронмены и забеги по пустыне! так держать! горжусь вами!
16 апр 2018в10:45
Вот и отлично, молодцы, там и бегайте, зачем постоянно цент перекрывать под ваши забеги
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111111
16 апр 2018в11:13
в среднем получается 10 км в час, и так 10 дней? а сколько рюкзак весил? какая была температура? без экипировки пробежать 10км можно легко == 2 часа день можно и 4 часа бежать если делать нечего. неважно как жарко))
и сколько всё это стоило? и где сайт на котором они записывались на участие?
1111111
16 апр 2018в11:17
я бы не побежала. извините, а спинку жалко!
...бег и так дает нагрузку на спину а вот +++++ рюкзак с продуктами на неделю.... это просто вынос позвоночника.
У Люды таких Паш много
16 апр 2018в12:04
Поздравления им
Эх!
16 апр 2018в12:46
молодо-зелено! Дай Бог старость встретить на своих ногах! Молодцы, конечно, особенно девушки!
Антон
16 апр 2018в13:09
Парни крутые! заряжают энергией и мотивируют на достижения! настоящий пример для подрастающего поколения! мало кто знает, какой силой волей необходимо обладать, чтобы дойти до этого старта и в итоге финишировать! и что бы ни писали «диванные» критики про перекрытие улиц для бега, у Михаила и Виктора сотни (если не тысячи) благодарных и счастливых последователей, не только в Новосибирске, но и в других городах России и за ее пределами! это пример того, каким должен быть мужчина: ответственным, вдохновляющим, деятельным и спортивным. Парни, рад, что знаком с вами! пусть нгс возьмет подробное интервью у парней (о гонке, подготовке, семье и т.д.). Город должен знать своих героев-спортсменов! нам всем есть чему у них поучиться!
16 апр 2018в18:19
Да МОЛОДЦЫ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в21:39
В чем героизм то, смысл любого спорта - не пройти, а сделать это быстро! Бысрее остальных! Проиграть несколько часов, передвигаясь на треть медленее лидеров- это такая же разница как бегает Усейн болт (10 сек) и пробежавший на пятерку зачет студент (13 сек)... Капец супермэнство!
Ответить