Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Днём в Новосибирске завоют сирены: горожан попросили не паниковать

Андрей 16 апр 2018в11:33 У нас вчера на сухарной и пожар, и взрывы. Но никто эти сирены не включал. Думаю, если начнется ядерная бомбардировка тоже скажут "Главное-не создавать панику, граждане, занимайтесь повседневными делами. Обычные учения."4 ответа
Рой 16 апр 2018в07:37 Это всё не с проста.4 ответа
HEAJIbiKBAT 16 апр 2018в13:44 Если по Новосибирску ударить ядерный заряд, я думаю уже никто не спасётся. Толк от сирен наверное есть при обычной бомбёжке. Даже если удастся пережить первые последствия удара в погребе/подвале, дальше что?!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Рой
16 апр 2018в07:37
Это всё не с проста.
16 апр 2018в07:49
это же Россия...никто даже внимание на сирену не обратит...а паниковать тем более не будет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в08:10
Все к войнушке готовятся ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
16 апр 2018в08:12
Может, Юрченко приговор ужесточат, срок 25 лет выпишут? Всё, что я вижу со спецтехникой, результат слишком мягкого приговора Юрченко и не тех амнистий.
16 апр 2018в08:25
интересно а как бездельники будут вой сирены выкладывать в Инстаграм...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в08:44
Погреб оборудовал, Интернет провел.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в08:53
закупайтесь тушонкой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
паниковский
16 апр 2018в08:59
Легко сказать « не паниковать и заниматься своими повседневными делами», А что делать, если я и без сирены
весь в панике от того, что в стране и в мире происходит. Пробиотики от диареи в кредит приходится брать, никакой зарплаты уже не хватает.
16 апр 2018в09:40
Да никто и не думает паниковать. Народ давно привык к подобным перфомансам. Переживём и снова впадём в спячку до следующей катастрофы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
16 апр 2018в10:02
Похоже, если случись вдруг какая беда, я оповещение так и не услышу. Радио нет, телевизора нет, живу на Весеннем, ни разу этих сирен не слышала.
Аня
16 апр 2018в10:27
Ладно, когда просто сирена, но когда говорить начинаю кому куда эвакуироваться, вот просто ужас! Надеюсь сегодня обойдутся сиренами, а не как пару лет назад.....я тогда чуть когти не сорвала...
16 апр 2018в11:32
Сколько живу, один раз только слышал сирену и то много лет назад.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
16 апр 2018в11:33
У нас вчера на сухарной и пожар, и взрывы. Но никто эти сирены не включал. Думаю, если начнется ядерная бомбардировка тоже скажут "Главное-не создавать панику, граждане, занимайтесь повседневными делами. Обычные учения."
Елдометр
16 апр 2018в12:39
Как удержаться при власти четвёртый срок подряд, чтобы это не выглядело нелепо и абсурдно? Рецепт от Путина: нагнетать тревожную и предвоенную обстановку, провоцировать другие страны, а самому представать в образе этакого воинственного спасителя... Глядишь, плебс и поведётся на это.
Макс
16 апр 2018в13:39
Проверка прошла. В октябрьском районе слышал.
ксс
16 апр 2018в13:39
вот только что была сирена..сирену слышно,а потом что то пробубнили невнятное..и как потом понять что там сказали???может что то важное говорят,а ничего не понятно((
Евгений
16 апр 2018в13:40
ok, ну а дальше- то чего. Ну сирена, и что? выбегать из здания или наоборот сидеть? Куда ломиться?
Худой
16 апр 2018в13:42
О, завыли сирены. Запаниковал.
16 апр 2018в13:44
Если по Новосибирску ударить ядерный заряд, я думаю уже никто не спасётся. Толк от сирен наверное есть при обычной бомбёжке. Даже если удастся пережить первые последствия удара в погребе/подвале, дальше что?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в13:54
А кто нибудь вообще в курсе что делать если слышишь такую херовину? В войсках все было понятно, максимально быстро покинуть расположение части вместе с техникой и прочим барахлом. А тут что? Окна закрыть и помолиться?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в16:50
А на затулинке ничего не было слышно) Жизнь проходит мимо)))
Ответить