Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Путь молодой жены»: в Новосибирске выбрали «Бриллиантовую невесту»

Преподователь 16 апр 2018в06:44 Главное что бы она вкусно готовила и в доме убиралась. Что бы хозяйство вела и на даче в огороде успевала. Что бы была тихая и скромная. Не выпивала и не курила. Что бы мужа своего слушалась и не была корыстной и хорошо зарабатывала. А всё остальное сложится само собой. А то нынче девушки пошли такие, что жить с ними невозможно.3 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 16 апр 2018в00:07 Замуж взяли - пусть радуются.
И всячески мужа ублажают.
На то они и жены.
2 ответа
40+ 16 апр 2018в07:10 По аналогии с Бриллиантовой свадьбой, конкурсанткам должно быть 75 лет.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 апр 2018в23:53
Девиз отрасли --- "Конкурс на любой кошелек, каждая кухарка может почувствовать себя принцессой!".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Замуж взяли - пусть радуются.
И всячески мужа ублажают.
На то они и жены.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в00:39
Если судить по фото, то вряд ли даже до оловянной протянут... Мне повезло - на двух золотых гулял. У деда с бабушкой и у мамы с отцом. Да и на своей хочется...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в03:05
Главное чтоб на сторону не ходили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
путешественница
16 апр 2018в05:24
Жду-не дождусь финала всероссийского фестиваля "Первая брачная ночь", "Медовый месяц", "Деревянная жена". Гулять-так гулять!
Здравый ум
16 апр 2018в06:23
Семья - место, где умирают мужские мечты...
ну чо на
16 апр 2018в06:38
А кто стал"деревянной" невестой?
Преподователь
16 апр 2018в06:44
Главное что бы она вкусно готовила и в доме убиралась. Что бы хозяйство вела и на даче в огороде успевала. Что бы была тихая и скромная. Не выпивала и не курила. Что бы мужа своего слушалась и не была корыстной и хорошо зарабатывала. А всё остальное сложится само собой. А то нынче девушки пошли такие, что жить с ними невозможно.
Елена
16 апр 2018в07:00
Странный конкурс, его цель и методы. Разве счастье семейной жизни и гарантия ее долголетия не состоит в том, чтобы давать партнеру свободу и личное пространство? Ну будет его она таскать с собой все выходные на шопинги и мастер-классы ...все 25-50 лет...долго ли они проживут вместе? Где уважение к интересам партнера?
40+
16 апр 2018в07:10
По аналогии с Бриллиантовой свадьбой, конкурсанткам должно быть 75 лет.
16 апр 2018в07:20
Прекрасно. Мисс разведенка когда стартует?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
16 апр 2018в08:26
без фото НЕ зачет
Мандаринка
16 апр 2018в09:27
Викуля-красотуля ! Так держать!
lena
16 апр 2018в09:50
Знакомая участвовала в этом конкурсе. Бесконечные фотосессии, мастер-классы, прически-макияжи и прочее, походы этих невест в аквапарки, сауны, и так несколько месяцев. Как это поможет в семейной жизни? Что-то не понятно мне.
16 апр 2018в10:21
прочитала заголовок, подумала реально собрали женщин в возрасте, которые смогли прожить с одним мужем до бриллиантовой свадьбы, те поделились житейской мудростью, а тут ничего эдакого, просто очередной конкурс красоты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в10:22
Когда будет конкурс для старых жен? Хочу поучаствовать))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в10:24
Выйдя замуж девушка официально становится женщиной. Это на заметку автору сего опуса. А дожить до боиллиантовой свадьбы очень просто - не выносить друг другу мозг, пытаясь переделать под себя. Если что-то не устраивает в человеке, значит не надо выходить замуж / жениться ибо дальше будет только хуже. "Стерпится - слюбится" уже не работает в наше время.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в10:49
Мои дедушка и бабушка 64 года вместе. Без всяких шоу, марафонов, кастингов и прочей ерунды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в12:52
"«Проект называется ’’Бриллиантовая невеста’’, потому что его основная цель - научить молодые пары дожить до бриллиантового юбилея"

Учитывая, что все участницы уже как год замужем, проект корректнее было бы назвать "Бриллиантовая жена".

"Бриллиантовая невеста" - это женщина которая 60 лет не выходила замуж ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валя
16 апр 2018в14:01
...продемонстрировала свой опыт семейной жизни...
Загадочная фраза...
16 апр 2018в14:09
Что у них у всех с зубами??Бриллиантовые наши...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в15:00
Путь любой жены - это дюжина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
16 апр 2018в15:19
а где конкурс на достойного жениха?! что за дискриминация?! бриллиантового жентха в студию!!!
16 апр 2018в15:55
ну сплошь королевны! =) (почему-то глядя на фото участниц вспомнил несравненную Инну Чурикову в "Морозко")
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в16:33
какой то абсурд! Просто людям денег на развлечения не жалко, им это развлечение устраивают, а нам в новостях преподносят как масштабное мероприятие или даже событие в жизни города. хорошо, если половина этих девушек 10 лет в семейной жизни протянут. мой семейный стаж 29 лет, все конкурсы и тренинги внутри семьи. Вот это опыт и залог дожить до бриллиантовой свадьбы. все остальное ерунда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иррида
17 апр 2018в12:41
посмотрим, когда они разведутся)