Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Кулачные бои, верблюд и дети в военной форме: новосибирцы отметили праздник в Нарымском сквере

Снуснумрик 15 апр 2018в16:10 В Ядрово где дети попадали в больницу --- продолжается работа свалки. Начались столкновения тех кто пытается это прекратить с полицией. А тут праздник во всю, детишек в форму рядят. В белые больничные халаты надо бы.12 ответов
Фома 15 апр 2018в16:34 Это же до какой степени нужно было извратить библейское значение Пасхи человеческими преданиями, чтобы совмещать с этим кулачные бои и одевать детей в военную форму4 ответа
Мир 15 апр 2018в16:16 В военой форме нужно ездить на охоту и рыбалку. А на праздник нужно ходить в карнавальных костюмах. И дети должны ходить в красивой одежде, что бы они смогли вырасти в весёлых и целеустремлённых людей.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 апр 2018в16:10
В Ядрово где дети попадали в больницу --- продолжается работа свалки. Начались столкновения тех кто пытается это прекратить с полицией. А тут праздник во всю, детишек в форму рядят. В белые больничные халаты надо бы.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
15 апр 2018в16:15
Ну вот и праздник (не сомнительный) состоялся и ни чего не перекрывали, все счастливы и довольны, никаких хождений по центру !!! )))
Мир
15 апр 2018в16:16
В военой форме нужно ездить на охоту и рыбалку. А на праздник нужно ходить в карнавальных костюмах. И дети должны ходить в красивой одежде, что бы они смогли вырасти в весёлых и целеустремлённых людей.
Рой
15 апр 2018в16:19
Что за праздник без крестного хода?
15 апр 2018в16:28
Вполне культурный и нормальный праздник во всех отношениях!
Не то, что в соседней статье бессовестные, и бесстыжие на сноубордах голозадые девицы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2018в16:30
А 32е воскресенье после пасхи тоже надо отмечать и в военной форме, или в химзащите?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фома
15 апр 2018в16:34
Это же до какой степени нужно было извратить библейское значение Пасхи человеческими преданиями, чтобы совмещать с этим кулачные бои и одевать детей в военную форму
15 апр 2018в16:41
Церковный праздник. Дети в военной форме и с оружием. Где связь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2018в16:42
бездельники...лучше бы субботник провели...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Собственно
15 апр 2018в16:48
Знатно проходят выходные в деревне, а председатель колхоза "Новосибирский" товарищ Локоть ? Не видно, опять поди в полях труженник трудится... или на рыбалку уехал...
джон2
15 апр 2018в17:33
это православный праздник? а флаг СССР, броневик Ленина, дети с автоматами, казаки и боевые искусства какое отношение имеют к религиозному празднику?
лена
15 апр 2018в18:25
что это за праздник? военный какой то, раз оружие???
15 апр 2018в18:53
На костях покойников праздники проводят. Там же старое церковное кладбище было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коренной житель
15 апр 2018в19:27
Дети в военной форме - это страшно! Мы что, к войне готовимся?
***казачьи и русские народные песни...***
А казачьи песни на казачьем языке что ли?
Добряк
15 апр 2018в19:29
А мы чудесно провели время с внуками.Мальчишки покатали яйца, позвонили в колокола.Красная горка один из наших любимых праздников. .
15 апр 2018в19:48
Хороший праздник. Патриотичный, духовный и, главное, безалкогольный... обманываем кого?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ива
16 апр 2018в09:23
Замечательный праздник! Жаль, заранее не знали. Сын очень любит и технику, и оружие. Почему-то не написано, из какого клуба дети в камуфляже - как раз ищу патриотический кружок для ребенка.. Из Сибирского вьюна, может..
Как же извратили все христианские праздники на современный манер. Аж противно.
При чем тут военные и такой светлый праздник? Наших кашей не корми, даже кулаками помахать и оружием побряцать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
???
16 апр 2018в13:48
А при чём тут дети в военной форме и танки? Что мы празднуем?
17 апр 2018в00:50
Причём тут христианская Пасха символизирующая победу над смертью и россиянские орудия убийств с нью ряженкой?
Ответить