Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На трассе в Новосибирской области столкнулись два грузовика и задели велосипедиста

Трудовик 14 апр 2018в16:41 Жаль, что в нищих странах нет велодорожек.8 ответов
соседский кот 😼 14 апр 2018в15:35 Спасибо за безопасные дороги!7 ответов
Dushes2 14 апр 2018в18:24 НГС бы фильтровать комментарии которые содержат ложную информацию и не пропускать их.
1) нет информации из за чего была авария.
2) впереди идущее ТС могло по целой куче причин резко снизить скорость, а сзади идущее ТС обязано соблюдать дистанцию и скорость при которой водитель может соблюдать безопасное движение.
3) велосипедист мог быть как на полосе, так и на обочине и то и другое в рамках действующих ПДД.
4) Если кто считает что кому то другому на дороге не место, а ему место, то выкиньте права и не ездите никогда.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
святогор
14 апр 2018в14:42
не нашего хоть?
За велосипедиста виновный должен ответить по всем законам, как в ОАЭ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
14 апр 2018в15:11
Уснул похоже!
14 апр 2018в15:35
Спасибо за безопасные дороги!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
14 апр 2018в15:53
это вот как должно сойтись, чтобы именно в этот момент, именно в той точке оказался велосипедист, в общем то еще и в не сезон...порой задумаешься о карме...
Дмитрий
14 апр 2018в15:56
Ну и заголовок...."Задели велосипедиста"..
14 апр 2018в16:05
... ну, вот ... ещё один остался навсегда в рейсе ...

(инициатор, как пить дать, велосипедист ... и совсем, наверняк, не по обочине, а что ни на есть, пёр по дороги ... камазист замешкал ... реф рванул на обгон ... и? ... и за всех расплатился ... )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама мия
14 апр 2018в16:14
но разделители конечно не нужны
14 апр 2018в16:41
Жаль, что в нищих странах нет велодорожек.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Wersus
14 апр 2018в16:45
На наших дорогах только выживать!
14 апр 2018в18:24
НГС бы фильтровать комментарии которые содержат ложную информацию и не пропускать их.
1) нет информации из за чего была авария.
2) впереди идущее ТС могло по целой куче причин резко снизить скорость, а сзади идущее ТС обязано соблюдать дистанцию и скорость при которой водитель может соблюдать безопасное движение.
3) велосипедист мог быть как на полосе, так и на обочине и то и другое в рамках действующих ПДД.
4) Если кто считает что кому то другому на дороге не место, а ему место, то выкиньте права и не ездите никогда.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Здравый ум
14 апр 2018в18:56
Велосипедист поди пьян был. Видел сегодня неадеквата проезжающего шестиполосный перекрёсток по крайнему ряду! Вообразил, что он на "Лексусе". Да и бутылки велосипедисты с собой возят постоянно, чтобы отхлебывать "весёлого горючего" по дороге.
14 апр 2018в18:59
Ужас. Прям пункт назначения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шерлок Холмс
14 апр 2018в19:16
Вольво двигалась за Камазом на большой скорости и на большом расстоянии позади Камаза-самосвала (то есть велосипедиста водитель фуры не видел). Камазист не смог сразу объехать велосипедиста, двигавшегося по проезжей части, из-за встречки, или по другой причине, и затормозил перед ним. Приблизившаяся фура (Вольво) протаранила камаз, а тот, потеряв управление, сбил велосипедиста. Водитель Вольво погиб, потому что грузовик врезался в выступающий кузов Камаза. Элементарно.
)))
14 апр 2018в20:34
Просто поверьте... Участок трассы с 135 по 145 трассы Байкал ну очень опасны и раз в два года собирает урожай ДТП со смертельным исходом. 135 км глубокая низинка перед свертком на село Таскаево. 138 км длинный поворот, видимость снижена зарослями, тёмное время суток, зимой гололед, заносы, 144 км глубокая низинка перед перекрёстком село Ача, Юргинский совхоз. При условии напряжённого движения на трассе и фур в обои стороны. Кто знает, тот знает... Ещё раз 135-145 км трассы Байкал ну очень аккуратно и внимательно... Там целое кладбище...
14 апр 2018в21:02
Когда уже запретят это Вольвы, Камазы, Манны, и тому подобные, огромные грузовики, столько бед от них, дороги портят, людей убивают ! У нас отлично развиты железные дороги, все туда, автомобиль, только в самом крайнем случае, и то, не крупнее Газона.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег Викторович
14 апр 2018в21:27
ещё с 90х помню историю на гэсе столкнулись жигули и хонда в лоб . у хонды движку оторвало и выкинуло назад на 50 метр. а в жигулях движка в салон . наша раша для героев делает технику. Моё искрение соболезнования родным и близким.Судьбу не изменить.
MVP
15 апр 2018в11:18
Жаль? что на этом вольво не было современной автоматической системы торможения перед препятствием. Были бы живы 2 человека.
15 апр 2018в16:31
я на легковой езжу осторожнее намного чем многие фуры носятся по городу..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора