Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Из-за дорожников на Бердском шоссе образовалась длинная пробка

Солнцев 14 апр 2018в14:16 Кто нибудь видел новые пылесосы, купленные мэрией? Ни одного по городу не видел. У нас на Первомайке они бы не помешали.6 ответов
Суфий 14 апр 2018в13:58 Делать дороги, конечно же нужно. Вот только делать нужно сразу и хорошо, и желательно организовывать все так, чтобы это не мешало дорожному процессу.5 ответов
Леныч 14 апр 2018в13:49 Так а что делают-то всё таки: моют разделительную полосу, или вскрывают асфальт?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 апр 2018в13:49
Так а что делают-то всё таки: моют разделительную полосу, или вскрывают асфальт?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А зачем люди в пыльный город из своего Академгородка едут?
Что они тут забыли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Суфий
14 апр 2018в13:58
Делать дороги, конечно же нужно. Вот только делать нужно сразу и хорошо, и желательно организовывать все так, чтобы это не мешало дорожному процессу.
Физика
14 апр 2018в14:02
Ух ты, неужели наши дорожные службы принялись за ремонт? Надеюсь, на этот раз не нужно будет переделывать уже в следующем году?
Дон лео, психиатр
14 апр 2018в14:02
так, с бикини на снегу забегами разобрались, щас пробки, потом ямы пойдут )
14 апр 2018в14:09
Всё потому что нет альтернативных дорог. В этом главная беда нашего города...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Солнцев
14 апр 2018в14:16
Кто нибудь видел новые пылесосы, купленные мэрией? Ни одного по городу не видел. У нас на Первомайке они бы не помешали.
На велосипеде можно было проехать без проблем. Не надо прибедняться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Забугорный гость
14 апр 2018в14:18
Надеюсь это не очередная показуха, и сделают всё как положено?
Мойщик
14 апр 2018в14:20
Куда по чистому?
14 апр 2018в14:24
почему дорожные службы не перевести на ночной режим работы, неужели обязательно чтобы город был парализован?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гагарин
14 апр 2018в16:21
Неужели мэрия услышала наши мольбы и начала делать дороги? Посмотрим надолго ли хватит.
Имеющий слух
14 апр 2018в16:22
Хорошо, что не в дождь или снег, как у нас это обычно бывает.
Золотовласка
14 апр 2018в16:23
Главное, не количество, а качество! Если и собрались делать, так сделайте так, чтобы хватило хотя бы года на три.
Мужик с топором
14 апр 2018в16:27
Да нет уже там пробки никакой. Нормально все.
Грибник_
14 апр 2018в16:28
Недавно проезжал - на этом месте не было дорожников. А вот светофор на выезде из Первомайки не работал
Из теплотрассы
14 апр 2018в18:52
Бездельники! Всё не накатаются! Люди горбатятся на 3-х работах, чтобы они в выходной в пробке постояли. А обычные трудяги в очереди стоят за дошираком! В магазине всегда работает 1 касса!