Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пропавшую сибирячку с тату и тоннелями нашли живой

Дубль 14 апр 2018в12:29 Почему она должна оправдываться в полиции? Она ничего противоправного не совершила. А если она откажется писать объяснительную, её посадят? Жизни нет уже, бдительные соседи и прохожие настучат куда следует...10 ответов
МарияМ 14 апр 2018в13:11 вчера смотрела Камеди клаб,так там ребята общались с актрисой,снимавшейся в сериале "сладкая жизнь",лет ей уже прилично,открытым тестом заявила что ищет мужа.никак не может выйти замуж,наверное так пуритански воспитана родителями.потому что когда в разговоре промелькнуло слово !пе....с"-мужской орган,она сказала что после передачи мама ее убьет,только за то что произносила это слово.Чему удивляться то они потом сбегают от родителей.6 ответов
Дама 14 апр 2018в12:01 Что такое тату, я в курсе, а что такое тоннели у девушки? Первый раз слышу про такую примету, я знала другое значение этого слова6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 апр 2018в11:17
живой это хорошо. а вот в адеквате ли она была? вроде не девочка уже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
святогор
14 апр 2018в11:18
ожидаемо
Ворчун
14 апр 2018в11:19
Виктория, вот ты одна из немногих девушек (из потеряшек), за которую я переживал: позвонила и сказала что идешь домой, а затем пропала. Не только я про криминал начал думать. Нравиться людей заставлять переживать? Или просто юношеский максимализм и эгоизм в одном флаконе?
лена
14 апр 2018в11:39
кому это интересно кроме волонтеров и ее семьи??? ну и конечно соц службе, если несовершеннолетние и полиции, а вдруг насилие и тд.
Дама
14 апр 2018в12:01
Что такое тату, я в курсе, а что такое тоннели у девушки? Первый раз слышу про такую примету, я знала другое значение этого слова
14 апр 2018в12:25
нагулялась бездельница...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дубль
14 апр 2018в12:29
Почему она должна оправдываться в полиции? Она ничего противоправного не совершила. А если она откажется писать объяснительную, её посадят? Жизни нет уже, бдительные соседи и прохожие настучат куда следует...
~ Бывает ~
14 апр 2018в12:30
Что мешало перезвонить и сказать - нет, мам, планы меняются, не приеду сегодня... наверно то, что реакция у мамы была бы неадекватной. Не оправдываю поступок, но обычно такое делают из-за полного отсутствия взаимопониманиям в семье :(
14 апр 2018в12:35
Свобода... иди куда хочешь... только объяснительную напиши.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
14 апр 2018в12:54
когда загульная дочь(или сын) и не важно какого возраста, а родители с гиперопекой, такая ситуация предопределена и рано или поздно происходит в такой семье. страдают, как правило, все. вариант один - раздельное жилье.
14 апр 2018в13:11
вчера смотрела Камеди клаб,так там ребята общались с актрисой,снимавшейся в сериале "сладкая жизнь",лет ей уже прилично,открытым тестом заявила что ищет мужа.никак не может выйти замуж,наверное так пуритански воспитана родителями.потому что когда в разговоре промелькнуло слово !пе....с"-мужской орган,она сказала что после передачи мама ее убьет,только за то что произносила это слово.Чему удивляться то они потом сбегают от родителей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в13:50
Последнее время только такие и теряются, которых искать - только время терять. Захотел(а) ушла, захотел(а) пришла - детский сад какой-то :-|
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
14 апр 2018в14:09
Вика, а как же мама? Ведь ты таким поступком сократила ее жизнь на пару лет! Неужели сложно было предупредить?
14 апр 2018в14:51
Тотальный контроль + деспотизм = ненависть и отравленные жизни
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в15:14
Диву даюсь, безалаберные молодые люди не предупреждая исчезают, а родные и близкие в сильном душевном состоянии чуть ли не до инфаркта переживают, а не случилось ли чего в большом городе со своим родным чадом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в15:14
Весна
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в16:13
Суровая, видать, мама, если девушка в 24 боится сказать "Мама, я не дома ночевать буду".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в16:53
На каком основании требуют у взрослого человека писать некую объяснительную?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
14 апр 2018в19:11
Благодаря тоннелям и нашли.
девушка
14 апр 2018в19:30
не пойму, может магнитные бури и еще что, не первый раз вот так пропадает вполне себе взрослый человек. неужели прикольно. когда за шкирку притаскивают в отделение и писать "объяснительную"? пренебрегать чувствами своих родных. кем надо быть? если со здоровьем только какая беда.
14 апр 2018в22:26
Что вы за народ такой?
Сказано же. Увидели. Нашли (а не сама пришла). Ночью.
Хорошо то, что хорошо кончается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в23:08
Бездельники и тунеядцы - современная Россия...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в23:45
Интересно, с работы выпрут ее?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
15 апр 2018в07:55
У нас что, нынче подростковый возраст продолжается до 24-х лет?
Лера
15 апр 2018в09:32
А никто не полумал про волонтеров? Эти люди вопреки всему, оставляя свои семьи, рискуя своей жизнью - ищут людей. А потом получается, ушла - чёс начался. Хотя в это время, они могли кинуть свои силы на то, чтобы помочь тому, кто в этом действительно нуждается.