Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске пропала 16-летняя девушка: полиция и волонтеры ищут её уже пятый день (обновлено)

МарияМ 14 апр 2018в08:11 А впрочем чему я удивляюсь,мамы такие каждый шаг контролируют,а у детей ведь должна быть своя личная жизнь,наверное стесняется маме сказать,что пошла к мужчине,а хочется вот и пропадает.Я по молодости в другом городе от родителей жила,проблем не было с этим.Теперь в одном живем,так полчаса не перезвонишь уже истерика,а мне 53 года.))))))))))Жили бы вместе так наверное и замуж бы не вышла никогда.Надо детям личную свободу давать.3 ответа
учите географию 14 апр 2018в00:47 Кстати, эта нагулялась... с короткой причёской, которая маме звонила, что сейчас придёт. В контакте написали3 ответа
Лена 14 апр 2018в00:18 Я не поняла, подростки пиарятся таким способом что ли? трудотерапией таких надо лечить, пусть полы идет мыть3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 апр 2018в00:04
Девочки в таком возрасте, склонны к побегам из дома.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
14 апр 2018в00:06
Пашино то еще местечко.
14 апр 2018в00:09
хочется думать, что стандартная ситуация, как обычно,нагуляется и вернётся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в00:10
Нагуляется - вернётся. Уже не смешно даже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
14 апр 2018в00:18
Я не поняла, подростки пиарятся таким способом что ли? трудотерапией таких надо лечить, пусть полы идет мыть
14 апр 2018в00:27
Найдётся главное чтобы в этом не был замешан алкоголь и криминал они идут рука об руку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в00:42
пашино,это вообще где...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в00:47
Кстати, эта нагулялась... с короткой причёской, которая маме звонила, что сейчас придёт. В контакте написали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в08:11
А впрочем чему я удивляюсь,мамы такие каждый шаг контролируют,а у детей ведь должна быть своя личная жизнь,наверное стесняется маме сказать,что пошла к мужчине,а хочется вот и пропадает.Я по молодости в другом городе от родителей жила,проблем не было с этим.Теперь в одном живем,так полчаса не перезвонишь уже истерика,а мне 53 года.))))))))))Жили бы вместе так наверное и замуж бы не вышла никогда.Надо детям личную свободу давать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в08:18
Придёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в08:46
На фото мама ее? На вид так все 35 можно дать... Никак не 16.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
14 апр 2018в10:05
в окрестных воинских частях вокруг Пашино искать не пробовали?
14 апр 2018в11:07
Пришла весна - вот и подростки пропадать стали чаще. Погуляет да придет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
14 апр 2018в13:04
"Мальчики" и "девочки" в этом возрасте те ещё придумщики. Ищите её в компаниях знакомых.
garri
14 апр 2018в13:20
А ещё вспомнился герой Райкина: - Им бы по 15-20 замесов в смену, чтобы сил на другие "художества" просто не оставалось ...
Обыватель
16 апр 2018в11:29
А куда бегут то? Марафон что ли?