Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцев пустили в закрытый ангар с вертолётом и боевым истребителем

Снуснумрик 13 апр 2018в18:52 Надо по 5000 за вход брать. Чтоб было осознание что "скрепы" --- это дорого. И вот тогда посмотреть на популярность аттракциона.18 ответов
Виктор 13 апр 2018в19:11 Интересно, есть специалисты - не проще было вокруг целых машин какой-то ангар построить, а не разбирать стены и ставить располовиненные?8 ответов
elka 13 апр 2018в18:48 Здоровско,тоже бы там полазила:)Мне нравится,что дали новосибирцам ,далеким от штурвала ощутить себя пилотом такой махины!7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Боевые самолеты летают, в музее их выставляют.
Совпадение?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в18:48
Здоровско,тоже бы там полазила:)Мне нравится,что дали новосибирцам ,далеким от штурвала ощутить себя пилотом такой махины!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в18:48
а зенитный комплекс с-75 давно выкинули
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в18:52
Надо по 5000 за вход брать. Чтоб было осознание что "скрепы" --- это дорого. И вот тогда посмотреть на популярность аттракциона.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
13 апр 2018в19:11
Интересно, есть специалисты - не проще было вокруг целых машин какой-то ангар построить, а не разбирать стены и ставить располовиненные?
полковник
13 апр 2018в19:26
сиденья разваливаются можно травмироваться
Свистун-с-приплясом
13 апр 2018в19:34
Да уж...27-й и 8-й((( они же не намного моложе...ээ...некоторых частей мамонта. Нет, они, конечно, достойные машины даже сейчас! Но за это время можно было подогнать что-нибудь и посовременнее
Катя
13 апр 2018в19:35
Негр прикольный. Улыбчивый. Сразу видно что Сибиряк. )
13 апр 2018в19:35
летал на боевом су-33...на учениях...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в19:40
саленко однозначно минус - мог бы и упомянуть, что аэродинамику су-27 переделывал доцент кафедры станислав тимиркаевич кашафутдинов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
13 апр 2018в19:44
О, да ладно про ангар так скромно.
Я тут вчера в инете посмотрела куски теле. Это нечто. На полном серьёзе ведущие говорили про бомбоубежища и чего с собой брать на случай ядерной войны.)))
Такая техника!!! Величие страны!! А как покрашена то, специально под выгоревшую, что бы противник сразу понял что она старая и некчемная, а на самом деле кчемная.
Смотрю и не нарадуюсь! СИрия мы с тобой! Владимир наш президент.
ДА еще и людям показывают, правильно делают! Вдруг война,что бы все знали как там стрелять, катапультироаться. И Россияне то какие счастливые на фото.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
синий синий иней
13 апр 2018в20:03
много комментов чот нн пропускают сегодня(
13 апр 2018в21:14
Прикольно. только вот незадача, большая часть блоков боевего и полетного управления снята. Равно как и клавиши их управления с терминала. В кабине.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
13 апр 2018в21:17
В космос 🚀 пуляют не зарядом а средством доставки!
просто
13 апр 2018в21:20
самолет после переезда востанавливали студенты новой группы СД
алексус
13 апр 2018в21:32
жаль, что все в таком обшарпанном состоянии... может отреставрировать, а?
13 апр 2018в22:49
"...прошла открытая экскурсия на факультет летательных аппаратов..." Ну почему, как обычно, пишут после события? Я, как вирпил, с огромным удовольствием бы хотел там побывать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в23:41
В 90-х , когда ФЛА был ещё ССФ , в пятом корпусе стоял Су-15 и мы на нём фотографировались...