Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Убийство беременной девушки обернулось для её парня 15 годами колонии

Сакральный Смысл 13 апр 2018в17:23 Да уж, будни российской глубинки времен развитого путинизма.
Алексей3215 13 апр 2018в17:28 Я конечно все понимаю, действительно мало дали, и все же - чем думала девушка которая обманула парня тем самым вывела его из себя окончательно, подтолкнув к совершению тяжкого преступления?
Это я к тому что, уважаемые девушки, будьте благоразумны и берегите себя.
Хорошая 13 апр 2018в17:36 Вообще - страшно. Что с нами? С народом? Вместо того, чтоб осудить убийство (двойное). Некоторые начинают чего-то там говорить про женщину - не тот облик. Жуть.
N// 13 апр 2018в17:31 Насколько я помню, там речь шла не о том, чтобы отомстить за измену, а о том, что он нашел себе еще одну девушку. И, видимо чтобы облегчить себе выбор, убил беременную, которая узнала о сопернице...
Тошно делается, когда читаешь это все. Люди, которые не находят другого выхода, чтобы решить свои проблемы, кроме убийства! Ну не любишь, плохо тебе с ней - просто уйди, разорви отношения...
Злой 13 апр 2018в17:22 15 лет....
Хорошо, но мало...
Хорошая 13 апр 2018в17:36 Вообще - страшно. Что с нами? С народом? Вместо того, чтоб осудить убийство (двойное). Некоторые начинают чего-то там говорить про женщину - не тот облик. Жуть.
ОрганизаторКомментаторов 13 апр 2018в17:35 В этой истории жалко только ребёнка, которому досталось ни за что.
КНБ 13 апр 2018в17:29 Девушку учили родители, что врать не хорошо?
Алексей3215 13 апр 2018в17:28 Я конечно все понимаю, действительно мало дали, и все же - чем думала девушка которая обманула парня тем самым вывела его из себя окончательно, подтолкнув к совершению тяжкого преступления?
Это я к тому что, уважаемые девушки, будьте благоразумны и берегите себя.
Алексей3215 13 апр 2018в17:28 Я конечно все понимаю, действительно мало дали, и все же - чем думала девушка которая обманула парня тем самым вывела его из себя окончательно, подтолкнув к совершению тяжкого преступления?
Это я к тому что, уважаемые девушки, будьте благоразумны и берегите себя.
15 ответов
Хорошая 13 апр 2018в17:36 Вообще - страшно. Что с нами? С народом? Вместо того, чтоб осудить убийство (двойное). Некоторые начинают чего-то там говорить про женщину - не тот облик. Жуть.9 ответов
АннаЭтоЯ 13 апр 2018в18:24 Спланировал убийство, совершил. Убил Беременную девушку.Намеренно. И всего 15 лет.. Не понимаю, почему пожизненное не дали..4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Злой
13 апр 2018в17:22
15 лет....
Хорошо, но мало...
13 апр 2018в17:23популярный
Да уж, будни российской глубинки времен развитого путинизма.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в17:23
Боже..че в мозгах-то у молодежи!? Сначала "люблю", потом "уью"... Как можно убить, если любишь?
И как можно говорить гадости тому, кого любишь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
color
13 апр 2018в17:23
Не, конечно убивец виноват, но зачем такими методами манипулировать.
13 апр 2018в17:28
жуть! получается убил сразу двоих...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в17:28популярный
Я конечно все понимаю, действительно мало дали, и все же - чем думала девушка которая обманула парня тем самым вывела его из себя окончательно, подтолкнув к совершению тяжкого преступления?
Это я к тому что, уважаемые девушки, будьте благоразумны и берегите себя.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1222333555
13 апр 2018в17:29
сначала написали, что он хотел просто от нее избавится, а теперь вроде как она сама виновата, спровоцировала? не верю!
13 апр 2018в17:29
Девушку учили родители, что врать не хорошо?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в17:31
Жестокость , невоспитанность и деградация личности , горе родителей .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
N//
13 апр 2018в17:31
Насколько я помню, там речь шла не о том, чтобы отомстить за измену, а о том, что он нашел себе еще одну девушку. И, видимо чтобы облегчить себе выбор, убил беременную, которая узнала о сопернице...
Тошно делается, когда читаешь это все. Люди, которые не находят другого выхода, чтобы решить свои проблемы, кроме убийства! Ну не любишь, плохо тебе с ней - просто уйди, разорви отношения...
В этой истории жалко только ребёнка, которому досталось ни за что.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
13 апр 2018в17:36популярный
Вообще - страшно. Что с нами? С народом? Вместо того, чтоб осудить убийство (двойное). Некоторые начинают чего-то там говорить про женщину - не тот облик. Жуть.
13 апр 2018в17:38
А откуда известно, что она ему сказала про отцовство? С его же слов?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АннаЭтоЯ
13 апр 2018в18:24
Спланировал убийство, совершил. Убил Беременную девушку.Намеренно. И всего 15 лет.. Не понимаю, почему пожизненное не дали..
123
13 апр 2018в18:43
Случай конечно дикий и прискорбный, но все же беременных девушек не бывает.
Babrak
13 апр 2018в19:01
"подготовленной кувалдой он нанёс потерпевшей не менее пяти ударов кувалдой"
Астана
13 апр 2018в19:05
От любви до ненависти - один шаг.
Ж, не выносите мозг М...
007
13 апр 2018в19:29
15 маловато будет !!!! Пожизненно
13 апр 2018в21:35
как можно назвать убийцу парнем (молодым человеком) жертвы??? не важно, какие у них были отношения, важно то,что он её убил..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в22:21
То есть, выйдет в самом расцвете сил? Замечательно! Интересно, а судьи о своих детях-внуках хотя бы (не говоря про чужих) совсем не думают?! Мдаа...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в23:11
Их нравы. Сравните: 15 лет и электрический стул, которым закончилась "Американская история" Теодора Драйзера, если кто в Мошково это читал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
14 апр 2018в00:24
Как он разумно поменял мотив. Сперва было запланированное хладнокровное убийство с целью сокрытия его измены, а сейчас стало убийство, связанное с неблаговидным поведением убитой и провокацией с ее стороны. Причем все это исключительно на основании слов обвиняемого, убитую уже не спросишь, что она говорила ему. И почему мне не верится?
14 апр 2018в10:36
Расскажите мне пожалуйста: я немного не понимаю, как он будет выплачивать миллион сидя в колонии 15 лет, а потом когда выйдет ни одна контора не захочет взять такого на работу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в10:42
Вот интересно, все ли, говорящие про "двойное убийство", являются сторонниками запрета абортов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в11:12
То есть по тяжести содеянного -это примерно как за скайп дали парню. Ох уж это правосудие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в12:12
Всего 15 лет за убийство двух человек?
Ответить