Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Обвиняемого в убийстве охранника из караоке-бара объявили в федеральный розыск

Снуснумрик 13 апр 2018в16:26 Фото не нашли у брата? Потрясите как следует. Отняли человеческую жизнь на ровном месте...
serega-rio 13 апр 2018в17:40 Это мужик что ли? С пистолетом пришёл в бар, из пистолета выстрелил в охранника... натворил дел а теперь хвост поджал. Сделал- отвечай за свои поступки
Нофелет 13 апр 2018в17:02 Вроде такие смелые, храбрые. А выстрелил и разбежались. Да ещё и прячется теперь!
serega-rio 13 апр 2018в17:40 Это мужик что ли? С пистолетом пришёл в бар, из пистолета выстрелил в охранника... натворил дел а теперь хвост поджал. Сделал- отвечай за свои поступки
Снуснумрик 13 апр 2018в16:26 Фото не нашли у брата? Потрясите как следует. Отняли человеческую жизнь на ровном месте...
Нофелет 13 апр 2018в17:02 Вроде такие смелые, храбрые. А выстрелил и разбежались. Да ещё и прячется теперь!
готов помочь 13 апр 2018в16:28 Что, серьезно следствие не смогло раздобыть фото получше? Ни фотоальбомов, ни страничек в соцсетях? И даже не страничках френдов?
Или Зыбарев профессионал, и скрываться начал задолго до?
11 ответов
cerb 13 апр 2018в21:27 чё там было на самом деле никто знать не знает, но виноватого уже нашли на энгээсе и приговорили..9 ответов
cerb 13 апр 2018в21:39 как вам расклад - скажет: я был синий, стрельнул в воздух и уехал назавтра в горы на месяцок..на полную автономку - дзен подлечить..
и про ваши розыски ваще не в курсах..
а то,что не в воздух получилось неосторожно - так фишка легла..умысла не имел, волына - травмат
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 апр 2018в16:26популярный
Фото не нашли у брата? Потрясите как следует. Отняли человеческую жизнь на ровном месте...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в16:26
Ну, теперь точно найдут
Когда к приставам сам придет штраф платить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в16:28
А зачем на танцы пистолет брать или уже нет мужиков которые могут на кулаках разобраться..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
готов помочь
13 апр 2018в16:28
Что, серьезно следствие не смогло раздобыть фото получше? Ни фотоальбомов, ни страничек в соцсетях? И даже не страничках френдов?
Или Зыбарев профессионал, и скрываться начал задолго до?
13 апр 2018в16:41
А на суде он будет петь про то,что защищал брата,сестру,девочку,мальчика.... Выбрать из перечисленного. И что охранник сам упал ему на пистолет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rio
13 апр 2018в16:42
Первое же фото в google, качественное и цветное, только нужно имя и фамилию обвиняемого написать, в органах наверно не знают о таких чудесах в 21 веке.
13 апр 2018в16:46
Пишут - житель Краснообска.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нофелет
13 апр 2018в17:02популярный
Вроде такие смелые, храбрые. А выстрелил и разбежались. Да ещё и прячется теперь!
Нофелет
13 апр 2018в17:05
Теперь, в СИЗО сдал одежду! Или тоже начал пальцы гнуть?
сми
13 апр 2018в17:06
Надо запретить продажу травматического оружия. В 95-99% оно используется для нападения.
13 апр 2018в17:06
Заголовки, как всегда, класс. Думала, что охранник сам обвиняется в убийстве, и его объявили в розыск...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в17:09
очередные местные ковбои....как стрелять в упор смелые. а как отвечать- в тайгу ушёл......пысы. а разве на входе металлоискателей нет, коли он ствол пронёс?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в17:09
Странные... че сбежали-то? Теперь им никто не мешал пройти в одежде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в17:16
Федеральный розыск... Опомнились! Надо было ещё пол-годика подождать!! Да он поди уже за бугром! Мест скрыться полно: Англия, Украина и т.д....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
13 апр 2018в17:17
Я вот знаю много людей у кого нет и никогда не было профилей в соц сетях, и это не говорит о скромности людей и прочее..
Нофелет
13 апр 2018в17:26
Чем меньше пользуешься соцсетями, тем спокойней и счастливей живёшь!
13 апр 2018в17:26
И долго он бегать собирается? Пока пятки не сотрёт?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нофелет
13 апр 2018в17:28
Сейчас яндекс новосибирск зафиксирует самое большое количество запросов про этого горе человека!
13 апр 2018в17:37
Зачем люди собираясь в места общественного питания, берут с собой пистолет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в17:40популярный
Это мужик что ли? С пистолетом пришёл в бар, из пистолета выстрелил в охранника... натворил дел а теперь хвост поджал. Сделал- отвечай за свои поступки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
олег
13 апр 2018в18:13
трусливые как раз носят ножи и пистолеты. настолько труслив, что брата родного подставил. ну пусть хоть этого посадят.
13 апр 2018в18:30
Руководитель Общественной организации «Сибирский характер» Иван Зыбарев,
Иван Зыбарев: Да, у нас оказалось много общего в целях. Антиалкогольная пропаганда – одно из главных пересечений.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Albert
13 апр 2018в20:12
Редакция: Если бы вас завтра выбрали в депутаты, что бы вы делали для поселка?

Иван Зыбарев: По большому счету, наверное, делали бы всё то же самое, чем занимаемся и сегодня. Разве что на другом уровне…

Ржу.
13 апр 2018в20:16
Поисковик выдаёт страницу в ВК Ивана Зыбарева из Новосибирска 1987 года рождения. И там написано, что учился в церковно-приходской школе...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нофелет
13 апр 2018в20:18
Бухие были чтоль? А вроде спортсмены непьющие.
иван чай
13 апр 2018в20:41
кто за него голосовал на выборах в краснообский парламент ставьте плюс
13 апр 2018в20:43
В голове не укладывается, зачем он это сделал. Не 17 лет, а 30. Он не шел умышленно на преступление из корыстных мотивов, он не защищался и никого не защищал. На ровном месте, водин миг перечеркнуть свою жизнь и забрать другую. Он невменяем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
13 апр 2018в20:46
Предполагаю, старого задержали, а потом под стражу, чтобы вынудить младшего сдаться. По сути, как можно достоверно установить степень тяжести вреда здоровью, причинённого старшим, если фактически сразу после обоюдной драки, младший сразу стал стрелять... То есть по сути, какой степени причинил старший вред здоровью убиенного, объективно не установить.... Будем ждать, сам добровольно сдастся органам... Братишка ведь за решёткой...
иван чай
13 апр 2018в20:59
Его знают тысячи людей краснообска, но никто не поможет следствию, потому что все его и его дружков побаиваются на районе.
ЖительКанады
13 апр 2018в21:23
Сила, наглость и хамство!!! Как сказал один нехороший русофоб. А на стрелка сильно не сердчайте, ну может нетрезв был, ну вспылил, с кем не бывает!? Близким соболезнования.
cerb
13 апр 2018в21:27
чё там было на самом деле никто знать не знает, но виноватого уже нашли на энгээсе и приговорили..
cerb
13 апр 2018в21:39
как вам расклад - скажет: я был синий, стрельнул в воздух и уехал назавтра в горы на месяцок..на полную автономку - дзен подлечить..
и про ваши розыски ваще не в курсах..
а то,что не в воздух получилось неосторожно - так фишка легла..умысла не имел, волына - травмат
Александр
13 апр 2018в21:54
Это конечно другой разговор, тут с вас полностью снимается ответственность)
Нофелет
13 апр 2018в23:21
Ну, что диванные следователи не нашли его ещё, не осудили?
14 апр 2018в01:41
Социальная культура в Новосибирске местами ниже не куда. Среди ценностей жизнь имеет какое-то значение?
Ответить