Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Из «Ауры» вывели посетителей: сработала пожарная сигнализация

орлёнок 13 апр 2018в16:37 сейчас была вторая эвакуация.Спустились по эвакуационному выходу,на первый этаж!!!(нас было человек 30)А дверь на улицу оказалась закрыта!!!Стояли всей толпой мин.5-7,так и не открыли,пошли все наверх(((4 ответа
Аленка 13 апр 2018в15:57 Безудержное веселье. Теперь на каждый чих будет срабатывать. Приятных покупок и просмотра фильмов.2 ответа
Anthrax_ 13 апр 2018в15:45 Разблокированы все датчики. В том числе глючные и неправильно установленные. Количество ложных срабатываний вырастет в разы.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 апр 2018в15:10
сейчас на показуху будут ежедневные проверки! но главное чтобы в нужный момент все сработало!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КЫТ
13 апр 2018в15:17
Я так понимаю все убрали фильтрацию сигнала и теперь на любой чих, пар, пыль, а не только на дым будет срабатывать пожарная сигнализация.
13 апр 2018в15:17
Да сколько можно кошмарить людей??
Вы не понимаете что из за таких очередных проверок при реальной тревоге никто никуда не побежит!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
13 апр 2018в15:27
Я все понимаю, но каждый день эвакуации это уже цирк какой-то и показуха. Не боитесь, уважаемые руководители тц, что скоро все ваши эвакуации превратятся в сказку о мальчике, который кричал «волки»?
Живу на Арбате
13 апр 2018в15:31
Петух клюнул начали всех гонять
Светлана В-ва
13 апр 2018в15:44
план рисовали на бумаге да забыли про овраги. Начнет опять каким нибудь ядовитым пластиком по настоящему " стрелять" будет все по другому.
13 апр 2018в15:45
Разблокированы все датчики. В том числе глючные и неправильно установленные. Количество ложных срабатываний вырастет в разы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в15:57
Безудержное веселье. Теперь на каждый чих будет срабатывать. Приятных покупок и просмотра фильмов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аноним
13 апр 2018в16:00
Это была РЕАЛЬНАЯ эвакуация.
Археолог
13 апр 2018в16:20
Все успели убежать?))
13 апр 2018в16:25
Теперь стало ясно в скольких торговых центрах пожарная сигнализация долгие годы отключена была.
После пожара в Кемерово поступила команда включить, вот она на всякий пук и срабатывает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
орлёнок
13 апр 2018в16:37
сейчас была вторая эвакуация.Спустились по эвакуационному выходу,на первый этаж!!!(нас было человек 30)А дверь на улицу оказалась закрыта!!!Стояли всей толпой мин.5-7,так и не открыли,пошли все наверх(((
13 апр 2018в16:39
Вчера впечатлилась репортажем про Роялпарк и Голден парк, молодцы, все описали и показали. Надеюсь все еще и работает))). Теперь видать все ТЦ города по очереди кто как умеет будут показывать, что у них безопасно. Пора начинать писать "на правах рекламы":)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в17:18
Активисты проверяют работу пожарных сигнализаций - жмут кнопки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксения
13 апр 2018в17:45
мы были на 4 этаже- двери эвакуационного выхода были закрыты - после чего охранники сказали, выходить не надо...а оказывпется все вышли- а весь 4 этаж остался... Непонятно кому верить.как ничего не изменилось- так видимо и неизменится ...
Что, все сигнализации переключили из ручного режима в автоматический? Ещё раз десять ложно сработает, назад в ручной вернут...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тоже там был
14 апр 2018в02:19
Когда эвакуировался с 4 этажа очень удивила вывеска батутный центр "Огонь" это что черный юмор-? (скоро видимо откроется).
Я бы туда не пошел.
14 апр 2018в04:25
Круто. Ложная тревога форева!!!
Ответить