Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Из бизнес-центра на Фрунзе эвакуировали толпу людей

Нофелет 13 апр 2018в11:28 Планктон покурить вывели!11 ответов
Новосельцев 13 апр 2018в11:32 Самолеты кружат, каждый день эвакуация жителей! К чему нас готовят?3 ответа
Мегахряк 13 апр 2018в12:55 В этом бизнес центре на втором этаже в 206 офисе стоят муляжи системы пожаротушения. Форсунки распылителей просто прикручены к плитам подвесного потолка )))2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Нофелет
13 апр 2018в11:28
Планктон покурить вывели!
13 апр 2018в11:30
ну вот, опять массовая истерия
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в11:32
Самолеты кружат, каждый день эвакуация жителей! К чему нас готовят?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
13 апр 2018в11:32
Скоро так натренируют, что народ входя в ТЦ интуитивно будет держать выход в поле зрения))).
color
13 апр 2018в11:34
Хомячкам хоть такое развлечение
Бабуся
13 апр 2018в11:34
Опубликуйте список предстоящих учений. Я буду приезжать и продавать кофе с булочками.
джон2
13 апр 2018в11:34
вот слово толпа у меня со словом стадо ассоциируется
По эвакуируют,по эвакуируют и забудут потом про безопасность до следующей трагедии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в11:41
Шутите? 30 человек толпа. Это из такой то небоскрёбины?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без имени
13 апр 2018в11:45
А что компании работают в этом бизнес-центре? Пенсионный фонд? Почему все в дешевых ватниках?
13 апр 2018в11:46
"Волки, волки" (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
13 апр 2018в12:03
Каждый день новость об эвакуации какого-либо БЦ или ТЦ, никому не кажется, что это уже истерию начинает напоминать?
чел
13 апр 2018в12:12
в заголовоке сказано ..."эвакуировали толпу людей", в тексте "...сказали, что эвакуация, и всё — все вышли спокойно". я считал,что толпа это беспорядочная неорганизованная масс.масса.автору неплохо бы думать над заголовками
13 апр 2018в12:15
А за прошлый год или два хоть одна такая эвакуация была ?? Или это обычная показуха ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в12:29
"толпу"))))) не людей/посетителей/служащих/клиентов... "У" - уважение
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в12:39
Не надоело еще? При всем уважении, это уже сюр какой-то!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в12:55
В этом бизнес центре на втором этаже в 206 офисе стоят муляжи системы пожаротушения. Форсунки распылителей просто прикручены к плитам подвесного потолка )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qsy
13 апр 2018в12:55
"Эвакуировали толпу людей" - это надо же было так сформулировать?! Можно же было написать: работников бизнес-центра, посетителей бизнес-центра, людей находящихся в здании.... но точно не "толпу людей"
Археолог
13 апр 2018в13:16
Всех хоть вывели? Или опять кого-то в туалете забыли?))
14 апр 2018в10:35
А потом загнали?
Ответить