Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Бугринском мосту водителя зажало между двумя грузовиками

Снуснумрик 13 апр 2018в09:45 Объясните мне, как можно въехать в стоящий прямо перед собой грузовик в светлое время суток? Чем надо заниматься за рулем?
Снуснумрик 13 апр 2018в09:45 Объясните мне, как можно въехать в стоящий прямо перед собой грузовик в светлое время суток? Чем надо заниматься за рулем?
Снуснумрик 13 апр 2018в09:45 Объясните мне, как можно въехать в стоящий прямо перед собой грузовик в светлое время суток? Чем надо заниматься за рулем?7 ответов
R2D2 13 апр 2018в10:11 Стабильность продолжается. Водилы на убитых японских грузовиках, пашут круглосуточно, результат на лицо. В 2013, знакомый умер прямо за рулём, остался без работы, пошёл таксёрить, чтобы как то семью вытянуть. Режим работы был по 10-12 часов за рулём, потом перекур 4-5 часа и снова за руль. Через 2 месяца инфаркт за рулём. Тут скорей всего тоже самое, усталость и невнимательность.5 ответов
БЕНЗО 13 апр 2018в10:00 Если "сломанный" грузовик стоял кабиной вперёд по ходу движения. то как водителя прижало кабиной??
То есть второй участник проехал мимо стоящего, остановился и поехал задним ходом в "сломанного"?? И кузовом прижал водителя??
Может он хотел его отбуксировать. но на гололеде на смог остановиться??
Статья супер. Ничего непонятно из неё.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 апр 2018в09:45популярный
Объясните мне, как можно въехать в стоящий прямо перед собой грузовик в светлое время суток? Чем надо заниматься за рулем?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в09:47
Еще и штраф влепят, что знак не выставил!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в09:47
мистика какая-то с этим мостом. сколько уже произошло подобных аварий на нём... видимость хорошая, три полосы движения..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в09:51
Опять не повезло; были бы деффченки за рулем - то-то холивара бы было в комментах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в09:53
Целых два пруля!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в10:00
Если "сломанный" грузовик стоял кабиной вперёд по ходу движения. то как водителя прижало кабиной??
То есть второй участник проехал мимо стоящего, остановился и поехал задним ходом в "сломанного"?? И кузовом прижал водителя??
Может он хотел его отбуксировать. но на гололеде на смог остановиться??
Статья супер. Ничего непонятно из неё.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в10:06
Водители грузовиков - профессианалы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в10:11
Стабильность продолжается. Водилы на убитых японских грузовиках, пашут круглосуточно, результат на лицо. В 2013, знакомый умер прямо за рулём, остался без работы, пошёл таксёрить, чтобы как то семью вытянуть. Режим работы был по 10-12 часов за рулём, потом перекур 4-5 часа и снова за руль. Через 2 месяца инфаркт за рулём. Тут скорей всего тоже самое, усталость и невнимательность.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дактоятакой
13 апр 2018в10:14
Сплошь и рядом водители находящиеся за рулём разговаривают по сотику. Вот вам и отвлекающее обстоятельство!
Частенько наблюдаю картину: едет дорогой автомобиль, а водитель держит смартфон одной рукой и разговаривает... Нищета! Денег на простой держатель для смартфона нет! Голытьба... Опять же, если разговор зашёл про нищету в джипах, наблюдаю ситуацию: едет джипяра на зимней резине, а запаска у него прикручена ЛЕТНЯЯ! Если что случится, летняю резину будешь ставить, гражданин? Вот я и говорю, нищета в богатых машинах, нет денег у них ни на запасную шину (соответственно сезону), ни на устройства "хэнд фрии" для смартфона, ни на детские кресла для своих детей (часто вижу, как в дорогих джипах дети буквально лазают по салону, а родителям, видать, пофиг на здоровье своих детей, типа застраховано "КАСКО"...)
13 апр 2018в10:24
А висел бы на зеркале машины жилет яркий сигнальный,которую ремонтировал водитель, то заметили бы издалека и не было бы такого трагичного ДТП.Водителя ниссана не оправдываю он виноват,что глаза «вразбег» ни там где надо..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
???????
13 апр 2018в10:27
Помню, там резонанс в машине возникает на той скорости, которая на знаках указана от швов на бетонном покрытии. Аж муторно становится. Видимо у грузовика что-то отвалилось когда он в этот резонанс вошёл...
13 апр 2018в10:29
Зажало именно с правой стороны.
Будь руль слева, водитель спокойно бы вышел из машины и не получил бы повреждений.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в12:13
пока менты,сейчас "полицаи",не возьмутся конкретно за "базар и смс "по телефону за рулём-будет только хуже...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вадим
13 апр 2018в14:04
Подобное происходит очень просто и быстро. Достаточно чуть отвлечься.
Ты едешь в правом ряду, медленно и грустно, за какой нить машинкой. В данном случае типа Газели. Ну там 60 км/ч, Газель едет и видит препятствие, а ты нет. Газель в последний момент перестраивается. А ты в этот момент отвлекся - смотришь телефон, переключаешь радио, ищешь документы на соседнем сиденье. Или же например тебе перестроиться некуда, слева машина уже есть. Давишь на тормоз, а уже поздно. Бабам!
Поэтому не люблю ехать, когда передо мной большая машина, которая закрывает обзор. Лучше перестроиться и видеть, что творится впереди.
13 апр 2018в17:04
там постоянно такие аварии, трафика нет, скорость приличная отвлечься раз плюнуть, не надо стоять на мосту, коль встал знак метров за 100 поставь чтоб тебя заметили наехав на знак.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
15 апр 2018в13:47
Ну вот как так?? С закрытыми глазами что-ли ехал?