Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Тойота» сделала из «Прадо» грузовик с заколоченными окнами

Пульман 13 апр 2018в07:21 Многих владеющих и жаждущих владеть это расстроит ибо все с подачи «тавоты» считали...ну или хотели считать, что прадо это премиум...
Теперь все встало на свои места - прадо колхоз :))
И премиум он только по сравнению с солярисом и ладой
4 ответа
С той стороны 13 апр 2018в09:07 Отличный фургон получился для рыбаков и охотников ! А кто не понимает может ездить в Монголию на рыбалку хоть на приоре....если вообще рыбалка в Монголии им о чем то говорит...3 ответа
Сергей 13 апр 2018в08:41 "кнопка запуска двигателя, система бесключевого доступа" - ну, а это барахло зачем здесь?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Женёк
13 апр 2018в04:59
Ну почти ларгус чего уж там..
Как раз хлебушек на таком по магазинам возить.Через 15 лет окупится.
15А: Семь ветров
13 апр 2018в06:44
Где отечественный автопром? Почему только Тойота?
13 апр 2018в07:03
Зачем?
Цена?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пульман
13 апр 2018в07:21
Многих владеющих и жаждущих владеть это расстроит ибо все с подачи «тавоты» считали...ну или хотели считать, что прадо это премиум...
Теперь все встало на свои места - прадо колхоз :))
И премиум он только по сравнению с солярисом и ладой
13 апр 2018в07:21
Смысл покупать для перевозкки грузов такое,может конечно разве,что для понтов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
13 апр 2018в07:26
Чё серьезно ))))) ?!
13 апр 2018в07:28
Колхоз какой то. Неожидал от тойоты такой ерунды.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
филя
13 апр 2018в07:41
сколько диванных экспертов повылазило!
вадим
13 апр 2018в07:43
Картоху с дачи возить удобно. Вот только теща на автобусике поедет.
Если серьезно, то очень странное решение. Есть же пикапы. Наверно пикап сразу видно, что колхозная машина, а тут колхоз замаскированный под люкс. Даже двери задние оставили.
Anatily
13 апр 2018в07:45
наконец то придумали то что действительно нужно....и проехать получится по новосибирску без проблем и груз перевезти.... а то у же достало покупать старинные джипы и постоянно их ремонтировать
Тима
13 апр 2018в08:28
Можно для путешествий использовать, как раз вдвоем можно спокойно разместиться:)
13 апр 2018в08:37
Какой-то бобик для перевозки преступников или алконавтов в вытрезвитель..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
13 апр 2018в08:41
"кнопка запуска двигателя, система бесключевого доступа" - ну, а это барахло зачем здесь?
С той стороны
13 апр 2018в09:07
Отличный фургон получился для рыбаков и охотников ! А кто не понимает может ездить в Монголию на рыбалку хоть на приоре....если вообще рыбалка в Монголии им о чем то говорит...
зевака
13 апр 2018в09:09
Надёжная машина нужна всем! Надо сделать ПРАДО-ассенизатор,ПРАДО-мусоровоз и т. д.
ADV71
13 апр 2018в09:09
А где цена, в чем преимущество по сравнению с L200, Ларгусом или Газелью, где сравнение с фургонами?
Если бы
13 апр 2018в09:40
более чем странная машина, у тойоты же есть пикап Хайлюкс, можно из-за границы Тундру пригнать... но вот этот колхоз..
ждем следующий шаг: Королла фургон-термобудка )))
Николашка
13 апр 2018в10:25
Они и 120ые были как газельки-фургоны..просто официально не поставляли в РФ. В Австралии таких больше, чем нам привычных
13 апр 2018в11:25
гламурные кисы будут шопиться на них
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
парень на прадике
13 апр 2018в17:04
А че нормально, на таком к клубу отдых подкатишь полный набъется. И поедешь окучивать картошку.
Алексей
13 апр 2018в21:24
Вот такими перегородками надо все такси оборудовать...
13 апр 2018в23:07
Такой автомобиль не будет покупаться у нас в стране, у него совершенно нет понтов.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в21:43
Новый вид тонировки, Тойота как всегда на высоте!
Нужно было до лобового дотянуть))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в21:44
Цеж мэнтовоз новый!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
15 апр 2018в15:35
Это заказ МВД, что-ли? На замену бобикам )))))))