Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Два автомобиля въехали в яму и пробили три колеса на Ипподромке

Dmitry54 12 апр 2018в23:19 Сегодня ПОРВАЛ шину на пересечении Котовского и Геодезической. При том, что шина высокопрофильная (70) и скорость была не более 5 км/ч. Большая яма скрытая под водой прямо на повороте.7 ответов
Денис Викторович 12 апр 2018в23:19 Ипподромка уже стала классикой дорожного жанра, в нашем городе. Пробитые колеса, ямы, колеи, аварии. Сколько народу должно финансового, и не дай бог физически пострадать, что там все привели в порядок. Почему ответственные в мэрии не несут, за такую халатность, никакого наказания!!!5 ответов
50 Оттенков Трампа 12 апр 2018в23:12 Вот не ужели в мэрии, не видят, что на дорогах ад такой творится. Что за вредители там сидят, почему, ничего не хотят сделать, для улучшения ситуации?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 апр 2018в23:07
Между тем на улице уже середина апреля, обещанного от мэрии ремонта никто не наблюдает, и ремонта вообще
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в23:12
Вот не ужели в мэрии, не видят, что на дорогах ад такой творится. Что за вредители там сидят, почему, ничего не хотят сделать, для улучшения ситуации?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в23:14
Осторожней, товарищи! Снижайте скорость, средний, правый ряды менее опасны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в23:15
Если бы за каждое пробитое колесо на дороге, из за ям, выплачивали из карманов сотрудников мэрии. То через месяц - два, в городе дороги были бы идеальные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в23:19
Ипподромка уже стала классикой дорожного жанра, в нашем городе. Пробитые колеса, ямы, колеи, аварии. Сколько народу должно финансового, и не дай бог физически пострадать, что там все привели в порядок. Почему ответственные в мэрии не несут, за такую халатность, никакого наказания!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dmitry54
12 апр 2018в23:19
Сегодня ПОРВАЛ шину на пересечении Котовского и Геодезической. При том, что шина высокопрофильная (70) и скорость была не более 5 км/ч. Большая яма скрытая под водой прямо на повороте.
Вячеслав
12 апр 2018в23:20
Скажите, а выбранный гражданами горда мэр Локоть вообще в Новосибирске живет или нет. Он наверное уехал куда-то. Что он делает вообще для города!?
12 апр 2018в23:20
Зато Газмановы выступали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в23:20
Надо ямам персональные имена лавать, как бомбардировщикам.Вот эта- имени Шевченко,пост№1
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дактоятакой
12 апр 2018в23:25
Где же это была новость как-то, не на НГС, в которой какой-то чиновник российский высказался в том смысле, что: "плохие дороги (с ямами, трещинами и т.п.) - это, типа, безопасно, ибо автолюбители едут медленнее, значит вероятность ДТП резко снижается..." А вы удивляетесь, что же мы так живём? Проблемы индейцев чиновников не волнуют...
12 апр 2018в23:29
Мэр, ау! Ты вообще видишь что в городе творится? Где дороги? Почему ямы в асфальте? Позор тебе!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в23:33
Новости НГС начинают напоминать сводки с фронтов. Каждый день десятки пострадавших автомобилистов. Предлагаю им собраться и вчинить иск к мэрии, чтобы в следующий раз чиновники чесались хоть немножко
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
макс
12 апр 2018в23:37
летели наверное а не ехали
13 апр 2018в00:18
Повсюду лужи ям не видно особенно в темноте.
А если днем увидишь яму у тебя 1-2сек чтобы среагировать, в сторону отвернуть нельзя там машины, ударишь будешь не прав.
Резко тормозить? а если сзади грузовик, от его удара мало не покажется.
Сейчас задумался... надо возить с собой две запаски.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Русский
13 апр 2018в00:33
Не влетайте в яму на тормозах и все. Если попадание неизбежно отпустите газ и не нажимайте на тормоз. Получите удар в подвеску но спасёте резину и поедите дальше.
Оль
13 апр 2018в00:38
почему ни кто в суд не подает? если едут с разрешенной скоростью и ни чего не нарушают,разве не велика вероятность,что возместят?
Белка N1
13 апр 2018в00:52
Необходимо подавать в суд на ненадлежащее состояние дорог.
И пускай мэрия доказывает, почему сбор денег идёт, а ремонта нет.
Алексей
13 апр 2018в00:58
1. А может просто не надо гончить весной по лужам, пока снег не стаял и дороги после зимы не отремонтировали?

2. С новыми тачками пошла низкопрофильная резина, раньше когда все катались на обычной таких сообщений не НГСе не было. Низкопрофильная моднявая резина это для европейских дорог, у нас их сроду не было. Наши дороги только под обычную резину (это 14 диски для мелкомашин, 15 диски бизнес класс, 16 диски на представительском).

3. У меня всегда было правило - если не видно дороги, не надо и гончить. Видимо я хорошие правила для себя выбрал, колеса на ямах ни разу не прошибал так беспонтово...
13 апр 2018в01:03
Локоть сказал, что борьба за губернаторство будет острой!
У этого товарича хватает совести про кресло губернатора заикаться???
не прав? поправте
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в01:25
я тоже у спортмастера пару недель назад колесо угробил. вообще можно вызывать гибдд и оформлять это происшествие. у меня на работе коллега отсудил себе денег за колесо. правда пришлось побегать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в01:26
Всем, кто в ямах на улицах пробивает колёса, гнёт диски, обрывает бампера и глушители, оформлять как ДТП в присутствием сотрудника ДПС, объединяться и подавать коллективный иск к мэрии Новосибирска. Только так можно заставить чинушей шевелиться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в03:12
В чем ведении дорога? Вот и пусть оплачивают ремонт. Хоть через суд. Цивилизованые отношения в цивилизованной стране.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в04:19
На наши дороги страшно смотреть.Всюду ямы,выбоины,колии,отсутствие бордюров,выбитые щебень и огромные камни на проезжей части,забитые ливневки и реки воды! Не проходит и дня,что где то машины пробили колеса
Власти имейте совесть!Вы живете в этом городе!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в05:05
Граждане. зачем вы покупаете машины, если прекрасно видите что нет ни дорог, ни парковочных мест?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Karamelka
13 апр 2018в05:58
Сейчас все дороги в ямах, не только Ипподромка. Кошурникова (от Стофато до Никитина), Выборная почти вся разбитая и, по-любому, много других улиц!
13 апр 2018в06:35
Новосибирские ямы по локоть, грязи на дорогах по локоть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в06:59
По мне так курс крипты интереснее...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рой
13 апр 2018в07:19
Надо просто запретить движение частного транспорта и оставить только ОТ. Тогда и чистота и порядок будет в городе.
13 апр 2018в07:38
Шо? Опять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в08:19
Одно скажу: такое состояние дорог в городе, как сейчас, вспоминается мне только в 90-х годах. Ситуация на дорогах как под копирку.
Исправляли много лет.
А теперь, как говаривал В.Черномырдин, "никогда такого не было, и вот опять!"
Лихие наступили времена, и как же нам всем не повезло жить в эпоху перемен ((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в08:36
зато зомбоящик любит рассказывать ,что в россии есть технологии , аналогов которым в мире нет. да да. а дороги как в самой отсталой стране. прошло более ста лет, а высказывание классиков про дураков и дороги остаются актуальными
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бродяга
13 апр 2018в09:28
А где Локоть со стаканом на капоте?
garri
13 апр 2018в09:48
Никогда такого не было и вот опять ...
13 апр 2018в11:42
Да вчера сам в нее влетал немного, правда на джипе рамном, страшно , а если едешь по колее вся вода на лобовик залетает, каждую неделю там латают, приходится по Красному ездить,просто ужас
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в12:22
Сегодня утром ехал после работы,всё видел...Полный писец...Где нанятые народом "СЛУГИ",,,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в12:35
Всех, ямовъезжателей, колеялетателей, заборовъезжателей, прав лишать, навсегда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сигизмунд
13 апр 2018в13:03
В чем проблема? Нет дорог нет и налога.
пишичитай
13 апр 2018в15:26
С этими дорогами забыли про 4й мост через Обь. Или уже всё решено?
Вот будет это "вантовый красавец" стоять, а вокруг разбитые дороги и починить их будет не на что. С гигантской дырой в бюджете города...