Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Городские метростроители проиграли в суде 49 миллионов за стройку в депо «Ельцовское»

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 12 апр 2018в21:07 Вместо строительства метро лучше заменить асфальт на дорогах. Сейчас же у каждого по 2-3 автомобиля в семье.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 12 апр 2018в21:07 Вместо строительства метро лучше заменить асфальт на дорогах. Сейчас же у каждого по 2-3 автомобиля в семье.
вавилон 12 апр 2018в21:47 Если у города нет 49 миллионов на гаражи депо,то какое метро хочет строить новый ВрО Губернатор?!4 ответа
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 12 апр 2018в21:07 Вместо строительства метро лучше заменить асфальт на дорогах. Сейчас же у каждого по 2-3 автомобиля в семье.4 ответа
соседский кот 😼 12 апр 2018в22:20 Выясняется.
Люди в комментах вопрошали, мол, нет ли чего поважнее ненужных плясунов и фейерверков на всякие праздники во время чумы за миллионы бюджетных денег, а у них на первоочередные задачи, считай долгов прошлых лет по уши. Скромные тихие судилища ради суммы в недельную зарплату начальника какой-нибудь госкорпорации.
В цивилизованной стране уже отставки прошли бы волной и посадки. А тут что?
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 апр 2018в21:07популярный
Вместо строительства метро лучше заменить асфальт на дорогах. Сейчас же у каждого по 2-3 автомобиля в семье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
12 апр 2018в21:17
Теперь тарифы на метро точно поднимут, а станции не построят.
12 апр 2018в21:47
Если у города нет 49 миллионов на гаражи депо,то какое метро хочет строить новый ВрО Губернатор?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в21:48
ну, и кто ещё верит, что найдутся дураки строить бесплатно ваше метро?)))За щит не рассчитались, за депо тоже..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да дела...
Не видать на метро как своих ушей.
Хотя нет уши хотя бы зеркале можно посмотреть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аркадий
12 апр 2018в22:14
Ротенберг нам поможет! Кредит область на 25 лет под 90 проц
12 апр 2018в22:20
Выясняется.
Люди в комментах вопрошали, мол, нет ли чего поважнее ненужных плясунов и фейерверков на всякие праздники во время чумы за миллионы бюджетных денег, а у них на первоочередные задачи, считай долгов прошлых лет по уши. Скромные тихие судилища ради суммы в недельную зарплату начальника какой-нибудь госкорпорации.
В цивилизованной стране уже отставки прошли бы волной и посадки. А тут что?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
12 апр 2018в22:37
хахаха нет денег на новые вагоны а вы тут проджекты про новые станции. надо как в англит в 18 веке паровоз на буром угле от сибэко. мы же держава
12 апр 2018в23:15
Локоть, где вишнёвый пирог на 2 км?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель города новосибирск
12 апр 2018в23:39
я наверное тупой, но искренне не понимаю! Если ты с решением суда согласен, и его ждал, и даже денежку приготовил отдавать - то зачем было вообще до суда доводить?
почему нельзя было просто рассчитаться с подрядчиком честь по чести, без суда?
13 апр 2018в01:06
может пора признать Локтю свое бессилие в управлении городом и уйти??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в14:30
Денег нет, но вы держитесь! И хорошего вам настроения!
Ответить