Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Успеть до нового снега: власти выбрали подрядчика для ремонта набережной Оби

Сташевский 12 апр 2018в16:32 А где гарантии за ремонт от бывшего подрядчика? Как так мэрия заключает договоры, пришла весна, все поплыло. все стоит в воде, плитки просела. Как там можно то? Что за схемы то такие интересные выходят? Ремонт делали на пол года, чтоли?
Иван Мураками 12 апр 2018в16:33 Скамейки за 18 тысяч это явно перебор. Где то была информация, что осенью на набережной положили более дешевую плитку, в итоге весной она уже начала ломаться. Сейчас на ремонт еще денег попросят. Надо общественникам контролировать такие работы, чтобы не было соблазна разворовывать федеральные деньги.
Мирославочка 12 апр 2018в16:29 Да лучше бы дороги уже отремонтировали нормально! Все! А потом уже можно будет и за другое браться. О чем вообще в этой мэрии думают
Сташевский 12 апр 2018в16:32 А где гарантии за ремонт от бывшего подрядчика? Как так мэрия заключает договоры, пришла весна, все поплыло. все стоит в воде, плитки просела. Как там можно то? Что за схемы то такие интересные выходят? Ремонт делали на пол года, чтоли?
Иван Мураками 12 апр 2018в16:33 Скамейки за 18 тысяч это явно перебор. Где то была информация, что осенью на набережной положили более дешевую плитку, в итоге весной она уже начала ломаться. Сейчас на ремонт еще денег попросят. Надо общественникам контролировать такие работы, чтобы не было соблазна разворовывать федеральные деньги.
Мирославочка 12 апр 2018в16:29 Да лучше бы дороги уже отремонтировали нормально! Все! А потом уже можно будет и за другое браться. О чем вообще в этой мэрии думают
Митяй 12 апр 2018в16:34 Страх просто, сколько денег вбухано в эту набережную, я туда даже не хожу, не бываю, зато езжу по убитым в хлам дорогам, восстановите дороги! Кому так нужна эта набережная?7 ответов
Сташевский 12 апр 2018в16:32 А где гарантии за ремонт от бывшего подрядчика? Как так мэрия заключает договоры, пришла весна, все поплыло. все стоит в воде, плитки просела. Как там можно то? Что за схемы то такие интересные выходят? Ремонт делали на пол года, чтоли?5 ответов
Котмандир 12 апр 2018в16:31 Господи какие такие сакмейкусы и урны в итальянсокм стиле, когда весь остальной город похож на огромный, утопающий в грязи хлев.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Прохой0
12 апр 2018в16:23
Но ведь на спинке скамейкуса 100% будет сидеть гопота, вследствие чего сиденье будет вечно грязное, и другим людям посидеть уже неудастся.
новосибирец
12 апр 2018в16:26
"Победителем стала организация «Перлит-Строй», которая благоустраивала набережную в прошлом году,"
Да кто бы сомневался. Посмотреть кто учредитель и директор, так вообще всё понятно. Ну как может контора с уставным капиталом в 10 тысяч рублей, принадлежащая иностранцу выигрывать социально значимые торги? Ну безобразие же полнейшее.
12 апр 2018в16:29популярный
Да лучше бы дороги уже отремонтировали нормально! Все! А потом уже можно будет и за другое браться. О чем вообще в этой мэрии думают
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:29
Посмотрел на картинки лавочек и урн. Интересно, какова реальная их стоимость?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:30
10/10 за великолепную работу мэрию. Отремонтировали так хорошо, что не прошел даже год!!! А уже снова нужен ремонт, браво просто браво! Такого стыда, давно не было!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котмандир
12 апр 2018в16:31
Господи какие такие сакмейкусы и урны в итальянсокм стиле, когда весь остальной город похож на огромный, утопающий в грязи хлев.
12 апр 2018в16:31
локоть в репертуаре толоконского !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:32популярный
А где гарантии за ремонт от бывшего подрядчика? Как так мэрия заключает договоры, пришла весна, все поплыло. все стоит в воде, плитки просела. Как там можно то? Что за схемы то такие интересные выходят? Ремонт делали на пол года, чтоли?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
12 апр 2018в16:32
Эм, а в прошлом году тогда что там делали, если щас там нет ни урн, ни фонарей, ни скамеек и так далее?
12 апр 2018в16:33популярный
Скамейки за 18 тысяч это явно перебор. Где то была информация, что осенью на набережной положили более дешевую плитку, в итоге весной она уже начала ломаться. Сейчас на ремонт еще денег попросят. Надо общественникам контролировать такие работы, чтобы не было соблазна разворовывать федеральные деньги.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митяй
12 апр 2018в16:34
Страх просто, сколько денег вбухано в эту набережную, я туда даже не хожу, не бываю, зато езжу по убитым в хлам дорогам, восстановите дороги! Кому так нужна эта набережная?
Дмитрий
12 апр 2018в16:38
Отлично выполнили первую часть ремонта в прошлом году! Приятно пройтись стало! Ждём полного завершения реставрации!!
Пушнина
12 апр 2018в16:38
Друзья ради интереса, загуглите как выглядят эти Скамейкус-4» от Артемия Лебедева. Господи это такой цирк будет. серьезно просто фейспал берет от этого.
pendalf
12 апр 2018в16:39
Скамейкус выглядит хлипко, долго не простоит. К тому же чугуниевые боковины...
12 апр 2018в16:42
Вот поверьте, скоро они начнут прикрываться необходимостью модернизации набережной к ЧМ 2018 по футболу!!! И ещё денежек заработают )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
змык
12 апр 2018в16:44
А я то уж подумал: "не успели сделать, как ремонтировать пора"
12 апр 2018в16:52
Лучше посмотрите кто директор этого подрядчика и все встанет на место..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в17:00
Подрядчик который отремонтировал набережную так , что вся плитка поплыла и скамейки валятся каким то чудом опять выиграл тендер(((( То есть мерию устраивает качество работ подрядчика ))???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коржик
12 апр 2018в17:07
Не понял, гулять- то можно будет на набережной летом или все перерыто- перекопано?
12 апр 2018в17:09
Кто-то тут заливал в прошлогодней теме, будто зимой надо строить. Вот в Барнауле побаловались с этим. И конец был, как говорится, немного предсказуем - как с зимним свежаком на кладбище, поплыло всё. Читайте сами знаете у кого, упоминал его здесь неоднократно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в17:21
Что-то я ничего не пойму, ее же открывали недавно 3 раза подряд, когда сломать успели?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анжела с трубникова
12 апр 2018в18:39
В перлит строе Солодкин на руководящей должности, еще бы он проиграл
12 апр 2018в19:48
Это там, где работает Солодкин-старший?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дикий
12 апр 2018в20:04
Ну Вот! перлит- строй имени локтя! ничего нового, к сожалению :-(
12 апр 2018в21:55
поставьте пожалуйста скамейки назад под деревья, скамейка посреди дороги а сзади тебя носятся велосипедисты прям за головой это страшно и не комфортно..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в23:43
Скажите, мне одной глаза режут "верхний и нижний променады" от сотрудников мэрии, особенно департамента культуры? Как, вот как ПРОГУЛКА может быть верхней или нижней???
Пы.Сы.И снова нет постройки туалетов. Хотя так много и красочно (аж с колоннами) рассказывали о них будущих еще прошлым летом...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
gray
13 апр 2018в00:05
скамейка интересная и простая, дизайнеру респект))
Здешняя
13 апр 2018в00:47
Такая короткая набережная для столь крупного города это стыдоба. Пусть хоть газон с полоской деревьев и асфальтированная дорожка, но набережную в Новосибирске надо удлинять!
13 апр 2018в09:34
Чистой воды отмыв денег идёт. Материалы дешёвые, рабочие мигранты, а по документам конечно всё в итальянском стиле. Можете заново переделывать что в прошлом году делали, не годится.
Ответить