Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «У нас любят попариться»: в новую баню в центре Новосибирска приехали депутаты Госдумы и каскадёр

Везучий 12 апр 2018в15:50 А Локоть у нас гедонист однако. Бишфтексы жарить, рыбачить, на самолете летать, рыбу ловить это пожалста, а вот что в городе черти что творится, дороги яма на яме, это уже не барское дело этим заниматься.
Свирепый 12 апр 2018в15:51 Уважаемый Анатолий Евгеньевич, а работать не пробовали?
Носик 12 апр 2018в15:49 Торжественное открытие такое. Главное заведение город теперь. Нет бы мэр с таким энтузиазмом открывал чистый город без грязи и пыли.
Везучий 12 апр 2018в15:50 А Локоть у нас гедонист однако. Бишфтексы жарить, рыбачить, на самолете летать, рыбу ловить это пожалста, а вот что в городе черти что творится, дороги яма на яме, это уже не барское дело этим заниматься.
Носик 12 апр 2018в15:49 Торжественное открытие такое. Главное заведение город теперь. Нет бы мэр с таким энтузиазмом открывал чистый город без грязи и пыли.
Свирепый 12 апр 2018в15:51 Уважаемый Анатолий Евгеньевич, а работать не пробовали?
Макарыч 12 апр 2018в15:51 Судя по ценники, мэр открыл эту баню для себя специально и для своих друганов. Будут о судьбе коммунизма и города нашего толковать, хорошенько попарившись.8 ответов
Носик 12 апр 2018в15:49 Торжественное открытие такое. Главное заведение город теперь. Нет бы мэр с таким энтузиазмом открывал чистый город без грязи и пыли.7 ответов
Везучий 12 апр 2018в15:50 А Локоть у нас гедонист однако. Бишфтексы жарить, рыбачить, на самолете летать, рыбу ловить это пожалста, а вот что в городе черти что творится, дороги яма на яме, это уже не барское дело этим заниматься.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Спасибо, я в Канаде в сауну схожу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в15:45
актёр - будущий депутат
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в15:47
вангую очереди там по таким ценам
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в15:48
Ну ни фига себе цены!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в15:49
Дороги отремонтированы, ливневки почищены, теперь можно и в баньку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в15:49
А еще у нас любят лечиться не в убитых больницах, водить детей не в старый престарый детский сад и ездить по дорогам, не боясь угодить в яму. Но этого все для мэра пшик, главное баню открыли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Носик
12 апр 2018в15:49популярный
Торжественное открытие такое. Главное заведение город теперь. Нет бы мэр с таким энтузиазмом открывал чистый город без грязи и пыли.
Гость 222
12 апр 2018в15:50
Вот радость то какая, барин баню открыл! Теперь заживем. Далее слов нет.
Везучий
12 апр 2018в15:50популярный
А Локоть у нас гедонист однако. Бишфтексы жарить, рыбачить, на самолете летать, рыбу ловить это пожалста, а вот что в городе черти что творится, дороги яма на яме, это уже не барское дело этим заниматься.
Свирепый
12 апр 2018в15:51популярный
Уважаемый Анатолий Евгеньевич, а работать не пробовали?
Макарыч
12 апр 2018в15:51
Судя по ценники, мэр открыл эту баню для себя специально и для своих друганов. Будут о судьбе коммунизма и города нашего толковать, хорошенько попарившись.
12 апр 2018в15:51
Мэр! Открывает баню!!!
"У" - уровень!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в15:52
А когда на Советской 36 бани откроют?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Солнце в оконце
12 апр 2018в15:52
Лучше бы приехали на открытие новой трассы или моста, школы или давно заброшенного дома. Так нет же, в баньку с березовым веником. Возьмите меня в мэрию работать.
Григорий
12 апр 2018в15:53
Шоб я так жил.
12 апр 2018в15:53
Какое официальное открытие? Чушь несут, давно работают..... Баня там отличная, конечно.... Банщики, пар приятный, могут пропарить, но цены там не так чтобы каждый день- попарились компанией вчетвером в кабинках по высшему разряду, отдали за пол дня 30 тысяч.... Это, правда, с не обильной едой, большим количеством кваса и немного пива....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витальевна
12 апр 2018в15:54
Ну если у Локтя больше в городе достижений нет, кроме набережной и бани, то пожалуйста.
12 апр 2018в15:54
Во времена:приехал на машине всего помыли,и тело и голову,сделали массажики,одним словом лежи да лежи.Все бы ничего,а двигаться то когда?А так получается от «двери до двери»,осталось только заносить и выносить:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гора самоцветов
12 апр 2018в15:56
Ждем репортаж о том, как Локоть в бане парился.
София
12 апр 2018в15:57
Короче понятно. Не для простого люда это все. Для своих, избранных.
12 апр 2018в15:57
На счет "попариться", сомневаюсь. Может попиариться?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в15:57
Хорошо, что открыли. Меня терзали сомнения насчёт того, что баню перепрофилируют в очередной БЦ-ТЦ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в15:58
Еще бы выездную сессию устроили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:01
наработались ну
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
12 апр 2018в16:01
"В «Сандунах» много дополнительных услуг, в том числе мойка тела, головы.." Дополнительно? А что основное?
12 апр 2018в16:03
" Мужской разряд — от 600 до 1600 рублей за два часа"(с) Кабинки по 500 рублей час с человека. Чипсы по 6000/кг. Социальный проект чего там....Богатый купец с двумя "русскими красавицами" намекают под кого это построено.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:11
был я там
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мишка
12 апр 2018в16:14
Свадебные генералы – депутаты да мэр, за народный счёт!
12 апр 2018в16:14
Здорово отремонтировали
Интерьеры прям....банные:)))
Немного обидно, что это стали Сандуны, Фёдорова баня - всё таки роднее,
базар-вокзал и Фёдорова баня:)))

Обязательно сходим, хотя и ехать далековато.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:14
После Этого,за мэра не пойду в сентябре голосовать.Зря он там появился,много голосов потеряет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:14
Лучше ямы по локоть на дорогах да на перекрестках заделал да грязь и пыль убрал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:15
нашему меру делать видимо нечего бани открывать
дорог нет школы сыпяться
безработица прет
минус себе заработал перед выборами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Розовый урагус
12 апр 2018в16:15
Ну вот теперь рейтинг мэра резко пойдёт в гору. Это настоящее дело - баня, а то какие-то клубники со сливками.
12 апр 2018в16:19
Ну как не вспомнить это:
"Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь..." (C)
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Десять часов утра, банька, а ты уже о России думаешь!" (С)
"Некогда отдыхать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я успокоится, покуда беспредел этот в стране нашей творится!" (С)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АВС
12 апр 2018в16:22
Ямы по локоть!
12 апр 2018в16:22
а что за ценник ? ... т.е. сначала построили за наши деньги (налоги), а теперь ещё и за мытье такие деньги отдавать ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:23
Как то брезгую я общественными банями, хотя выглядит все очень достойно. Но все равно как то страшновато задницей садиться на лавку, где сто человек посидело.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:24
Ценник там космос. Пойду сегодня в общественную с отличной парилкой и атмосферой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:34
«У нас любят попиариться»...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:36
Уже готовят к ликвидации муп бх сибирячка,7 общественных бань на "концессию" выставляют-не нужны мэру бани для простых людей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алеккс
12 апр 2018в16:37
Зачем нужен этот маскарад? Просто позорище для мэра
12 апр 2018в16:39
Почему все бассейны в коммерческих саунах и банях всегда выглядят одинаково? Синяя незатейливая мозаика и прямые углы бортиков. Вообще не заморачивались над оформлением своего бассейна владельцы бани...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шелленгейш
12 апр 2018в16:40
Вот это лоск - прям как в НОВАТе!

Можно даже как-то наладить музыкально-банный комплексный сеанс: сначала спектакль в НОВАТе - пир духа, а затем как бы в продолжение праздника - "Сандуны", пир тела. Дарю идею.
Дарт Маркс
12 апр 2018в16:43
"женский разряд — от 700 до 1400 рублей за три часа ... Мужской разряд — от 600 до 1600 рублей за два часа"

- ну всё, сейчас дамы устроят ор типа: "А-а-а, что за сексизм!"
12 апр 2018в16:45
почему не совместные парилки как в Европе? бургеры едим, рэп слушаем а тут не скопировали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
симка
12 апр 2018в16:48
Угадала по очертаниям Обь и Лену, загрузилась на купце, а потом увидела, что они подписаны :)))
Новосибирец
12 апр 2018в16:55
А раньше там была нормальная баня, для народа. Теперь только "для людей".
банщик
12 апр 2018в16:59
Ценовая политика заоблачная. ценник особенно за отдельную кабинку космос, плюс дополнительно нужно заплатить за каждого гостя. больше не пойду.
12 апр 2018в17:16
Смородиновые чипсы стоят 1200 рублей за 200 граммов - спасибо, поржал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семга
12 апр 2018в17:31
Товарищ мэр, а когда вы собираетесь открыть наконец Федоровские бани?!
12 апр 2018в17:33
А мэр вообще работает когда-нибудь? Ну, кроме тусовок и фотосессий в смысле?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
color
12 апр 2018в17:34
В то время как в отделении лучевой диагностики в Дзержинском районе на Проспекте Дзержинского 15 сломан ФЛГ аппарат, так ориентировочно с 09.04 по 23.04 (денех нет и запчастей), и сотни людей хз что делать, наш мер пиарит баньку. Молодец!
12 апр 2018в17:44
Свой то мрамор не добываем.... Видать не выгодно....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в17:45
Депутатам-то больше и делать нечего, но вот что Анатолий Евгеньевич Локоть начал берега путать. К чему бы это?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
12 апр 2018в17:47
Хотела сходить в новую баню, но дочитала статью до описания вопиющей дискриминации и не пойду. Лучше уж в Мира центр.
12 апр 2018в17:47
Очень понравилась подпись к фотографии "а также известный актёр, каскадёр и продюсер Александр Иншаков (второй справа)". Если он известный, то его и так знают, а если нет, то почему тогда известный?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
12 апр 2018в18:00
Хорошо, что у меня своя баня! Настоящая парилка из липы, моя личная мойка и комната отдыха! ...и не нужно идти в ОБЩЕСТВЕННУЮ баню за какие-то безумные деньги, которую пиарят за счет такого ностальгического названия "САНДУНЫ". А Локтю действительно заняться нечем! Лучше бы открыл новую дорогу на Чистую Слободу,а не побаням ходил в рабочее время, только вот беда не построил еще эту дорогу как обещал...
Gevetta
12 апр 2018в18:03
Всё для народа: изничтожить муниципальное банное хозяйство по городу, вместо того, чтобы привести его в порядок (а ведь бани всегда были стратегическим объектом), учредить эти "помывочные" с ресторанными услугами и драконовскими ценниками и - вуаля! - стричь купоны.
Сандуны категорически не нравятся - нет ни адекватной ценовой политики, ни пара, а бездарная планировка внутри отделения вынуждает раздеваться чуть ли не на обеденных столиках. Позорище!
куку
12 апр 2018в18:13
мама дорогая, ну и цены! за такую стоимость можно отдельную баню/сауну на полдня выкупить..
12 апр 2018в18:43
что на Локтя- то накинулись? причем здесь дороги,да ваши налоги? это не мэр за ваши налоги баню построил,это частная коммерческая баня,а не городская общественная! он ее просто торжественно открыл для статуса.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в18:45
Попиариться у нас любят больше, чем попариться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
12 апр 2018в19:09
А веники можно свои? Или надо покупать по 1000р за штуку?
любитель
12 апр 2018в19:11
цена не соответствует качеству. паравозов куда приятней
12 апр 2018в19:21
скоро появятся фото у истаграмщиков- типа я в гламурной бане, дорого и пафосно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
12 апр 2018в19:22
А каскадер зачем? Вместо депутатов париться?)
12 апр 2018в19:38
Писать про Иншакова - "второй справа"... Круто.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правда
12 апр 2018в20:01
С такими ценами и правда будут там париться купец с двумя сибирскими красавицами.
Толик Обещалкин
12 апр 2018в20:05
Мэр пошёл в баню;)))
Многие это просили, а он сделал в буквальном смысле))))
Сумашедший болельщик
12 апр 2018в20:09
Несколько раз там уже побывал, что сказать, как дорогой ресторан, каждую неделю туда не походишь. Все чисто, ново ! Души у бани нет ! Да и дороговато ! Для Москвы дёшево, а наши будут мало ходить !
12 апр 2018в20:12
А почему такой сексизм?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сумашедший болельщик
12 апр 2018в20:12
Локтю, ну не красиво учавствовать в таких акциях. Работы много и проблем в городе куча !!! А он бани открывает ! Зачем муниципальные бани развивать, ремонтировать ? Проще в аренду сдать на 35 лет ! О людях ни кто как обычно не думает !!!
12 апр 2018в20:13
Дизайн с мозаикой - картинами нравится, но цены на посещение космические..
И ценник на чипсы и прочее - ахтунг.. Бизнес в Новосибирске перегнул палку.
Явно, что коммерсанты хотят деньги зашибать, поэтому баня не совсем доступное место для народа..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Акация
12 апр 2018в20:18
Попроще бы и подешевле
12 апр 2018в20:18
Странная тенденция.Должны вроде больше открывать семейных бань.Для кого они,для тех кто хочет попонтоваться мышцами,а потом окунуться в микробассейн?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
12 апр 2018в20:35
Это называется общественная баня по цене необщественной :-) С такими ценами от 600-1600 р за 2 часа и остальное я так понял всё идет допами, захочешь в четвером в зоне отдыха пивка попить надо еще 2000 р. за 2 часа нарисовать, остальное всё тоже платное...

Спасибо, за такие деньги лучше в сауну нормальную сходить...

Общественная баня в моем понимании должна быть 100 рублей час с недорогим хавчиком, чаем, пивасиком, столиками для отдыха. Чтобы там каждый день было куча народу. А как это сделали я в такой общественной бане вообще смысла не вижу.

Причем, я думаю, такие общественные бани это при СССР были удачным решением при кохозах и больших заводов, когда мужики в пятницу там или в субботу большим коллективом собираются, все друг друга знают, всё обговорят, отдохнут, помоются и пивка попьют...
12 апр 2018в20:52
А мэр у нас точно коммунист? .. По-моему, коммунисты о народе думать должны, а не о господах. А этот у народа отобрал, олигархам отдал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пиар
12 апр 2018в21:01
Я сначала прочитал "у нас любят попИарится". Потом понял что ошибся. Потом дошло: нет, не ошибся ))))
Облако
12 апр 2018в21:37
Ознакомившись с расценками, сижу и думаю:теперь, если сказать кому-то "Да иди ты в баню!", это , скорее, будет положительная оценка финансовых возможностей посылаемого, чем мягкий вариант посыла далеко и надолго
12 апр 2018в21:41
чипсы за 1200р -200! грамм :))
спасибо я помоюсь дома
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в21:53
Иншаков тоже хорош! Президент РКФ, у которого в ведомстве революция готовится и вообще непонятно что происходит пИарится в банях...Лучше бы своим делом занимался!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
12 апр 2018в21:56
А делом лепутаты госдумы не хотят заняться?
айяй
12 апр 2018в21:59
всех приглашаю к себе в баню даром. по простому. зато по деревенски. без шика. шашлык будет....
Из теплотрассы
12 апр 2018в22:03
Народ, видать, совсем мыться перестал раз баню рекламируют. Вода дорогая, да и некогда - кто с работы на работу прыгает, кто домой приезжает к полуночи. Мы тоже не моемся по таким же причинам. А что делать? Дикий капитализм в третьесортной стране.
12 апр 2018в22:22
Когда эта баня была муниципальной и доступной, с удовольствием ходили туда попариться с друзьями. Теперь уже вряд ли с такой ценой. Скоро и оставшиеся доступные бани закроют, ибо тоже проданы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ДДТ
12 апр 2018в22:36
Лучше бы Иншаков себе б Локотя забрал.
12 апр 2018в22:37
Про парковку не слова... это такая мелочь в наше время.
Открывают новый бизнес центр или фитнес топ уровня, гости к ним приедут на ОТ или на такси
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ррр
12 апр 2018в22:56
Однако.
12 апр 2018в23:07
а на переездной не закрыли баню ещё? после закрытия фёдоровской какое-то время ходили с друзьями туда,а последние 6 лет парюсь в своей личной бане. всё ничего,но не хватает той атмосферы,того общения,что было в общественных банях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tduty
12 апр 2018в23:16
а берлога лучше
Сергей
13 апр 2018в01:06
Как понять? "Социальный день, когда в баню могут прийти пенсионеры и льготники, назначили на понедельник: с 9:00 до 17:00 стоимость посещения бани для этой категории — 105 рублей в час." А на сайте бань понедельник санитарный день.
13 апр 2018в07:13
зачем бухло в бане???
будут сидеть бухать орать!!
никакого отдыха!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тамара
13 апр 2018в08:33
Баня нужна и это всё хорошо, но вот как насчёт сквера у театра "Старый дом", вместо железных сараев, которые окружают здание театра? Всем пофиг, всех всё устраивает, а ещё тов. Локоть говорил, что набережная будет "лицом" города, так это "лицо" как раз и видит эти сараи у театра...
Антон
13 апр 2018в08:40
Трудно себе представить человека, которому нужна общественная баня по такой цене. Сильно ли дороже не общественные бани?
13 апр 2018в09:07
Лучше бы город отмыл......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в09:30
Сандуны -отличная баня .В Москве часто там парюсь .Наверное и здесь будет не плохо.Не могу понять помпы с которой все открывалось ну баня и баня -открыли -хорошо -цены какие-то на мой взгляд не для Новосибирска ,а так-рядовое событие по большому счету не могу понять присутствия там депутатов и мэра.СМЕШНО ПРАВДА СМЕШНО
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
13 апр 2018в09:34
МУП бани №8
постоянно туда с отцом ходили
Анонимно из Канады
13 апр 2018в10:06
А общий зал есть? И вообще зачем баня если горячую воду больше не отключают?
Иван
13 апр 2018в10:16
Не люблю я места куда ходит много людей. Там есть риск подхватить разные болячки. Один раз меня даже в парикмахерской грибком заразили. А тут баня. Там явно не только грибок можно подхватить.
13 апр 2018в10:35
сразу фильм вспомнился про чувака, который в деревне общ туалет открыл :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Duck
13 апр 2018в10:45
Красиво конечно. Вот только кто туда ходить будет? У нас не Москва, народ тут нищий.
изя
13 апр 2018в10:50
зачем настойка мораловая в бане? она подымает давление которое в бане опасно. про главного каскадера страны можно много интересного прочесть в инете
13 апр 2018в11:14
в шею надо гнать депутатов, которве в рабочеее время на открытие бань ездят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
boom
13 апр 2018в12:01
Про что бы не написали в новостях - одни сплошные "нытики" в комментариях, прежде чем кого-то критиковать - в зеркало посмотри и подумай, от чего кругом такой бардак, может стоит начать с себя?
Vitaly
13 апр 2018в12:47
Уважаемый МЭР на прошлой неделе вместо школы на МЖК открылась еще одна "ШАУРМА" но Вас по каким то причинам на открытии не было. Ежечасно на дорогах появляются новые "ЯМЫ" на их открытие Вы тоже не приезжает, мне начинает казаться что Вы предвзято относитесь к некоторым слоям населения города, а именно к тем которые через весь город везут своих детей по разбитым дорогам в школы, всё конечно понимаю до сауны от МЭРИИ рукой подать, но и о других районах забывать не стоит
13 апр 2018в15:24
Чтобы не говорили, а со времен Федоровских бань там разруха была, хоть что-то сделали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в17:48
* забавные вы все люди, конечно все это хорошо. если бы не было так печально... люди такого ранга должны открывать новое производство супер компьютеров, нано телевизоров, и т.п., но только не баню ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в17:10
C такими ценами в стрипклуб дешевле сходить.
Ответить