Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дешёвые полёты между Новосибирском и Томском начнутся в июне

GIGAFONE 12 апр 2018в11:37 Ну опять двадцать пять.
Переплачивать в несколько раз, чтобы за то же самое время добраться до Томска? Да еще и до аэропорта добраться тоже деньги нужны.
GIGAFONE 12 апр 2018в11:37 Ну опять двадцать пять.
Переплачивать в несколько раз, чтобы за то же самое время добраться до Томска? Да еще и до аэропорта добраться тоже деньги нужны.
alek70 12 апр 2018в11:44 До Томска на машине 2 часа езды, а тут до "Толмачей", регистрация, получение багажа...16 ответов
учите географию 12 апр 2018в16:59 На моей памяти это 100500-я попытка сделать такие рейсы. Ну не нужны они никому! Считаем: час до Толмачёво, за час надо быть (регистрация, пробки и т.п.). В Томске аэропорт тоже не близко. Итого часа 2.5 только на суету. + на полёт. Ну и смысл?) Если за 3-4 часа можно с комфортом на авто доехать? А ещё есть поезд. p.s.: авиация убивает...6 ответов
ток 12 апр 2018в12:32 В Томск и обратно на машине 2 тыс на бензин хватает. Смысл туда летать.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 апр 2018в11:37популярный
Ну опять двадцать пять.
Переплачивать в несколько раз, чтобы за то же самое время добраться до Томска? Да еще и до аэропорта добраться тоже деньги нужны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:41
В приниципе ожидаю что, сейчас должно будет появиться много дешовых новых рейсов между городами внутри страны. Потому-что санкции Россиии скорее, всего запретят полёты над Европой а потерянные рейсы И алюминия теперь будет много - начнут делать не дорогие отечественные самолёты что, тоже приведёт к удешевлению полётов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:44
До Томска на машине 2 часа езды, а тут до "Толмачей", регистрация, получение багажа...
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
демидрол
12 апр 2018в11:46
на блакаре уже года 3 езжу 400-500рублей.
12 апр 2018в11:46
На машине даже одному выгоднее, не говоря уже если 2-3 человека едит. И по времени нет выиграша почти, учитывая что надо заранее приезжать в аэропорт и в город ехать. Как то нелепо просто. Расстояние не для полётов. Вот поезд скоростной другое дело.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:47
час от центра до аэропотра, час до вылета, час полет, час до центра. итого 4 часа. смысла 0. а по таким "субсидированным ценам" совсем смысла нет. вдвоем за 5000р можно на такси с комфортом долететь от места до места. такие рейсы имеют смысл на направлениях, где нет иных удобных путей сообщения.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
12 апр 2018в11:48
Любопытно, а какое время полета? Минут 40? А сколько на регистрацию, ожидание? В аэропорт приезжать стандартно за 4 часа до вылета? За это время до Томска уже можно будет доехать.
смс
12 апр 2018в11:48
Статус можно налетать )
Бдыщь
12 апр 2018в11:49
Ну, начинайте свою песнь про выезд в аэропорт за 10 часов до вылета с учетом дороги и начала регистрации, долгий перелет, долгая дорога в пункте назначения до города... посчитайте что на витце всемером гораздо дешевле и быстрее....
12 апр 2018в11:56
ну может кто летит транзитом , через Новосибирск будет популярен, как то сидели втроем дома у меня, позвонили из Томска надо было срочное присутствие, все в троём сели в машину приехали в Томск ,переговорили еще одного человечка взяли там , чуть больше 6 часов туда-обратно ушло с остановкой в придорожном кафе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На бла бла кар 400 руб и 3 часа езды...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в12:04
Лучше бы в Горно-Алтайск дешевые рейсы сделали. Там хоть смысл есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в12:05
Уважаемые, вечно ворчащие жители Новосибирска, этот рейс в первую очередь для трансферных пассажиров, для которых добираться из Томска до аэропорта Толмачево за 30 мин на самолете удобнее нежели ехать 5 часов через весь Новосибирск, так как Томск не может похвастаться богатой разлеткой из своего города, кроме того не все жители Новосибирска живут в часе езды до аэропорта, все кто проживают на левом берегу добираются гораздо быстрее. Рейс этот будет выполнять С7 и она включит Томск в свои трансферные тарифы и у томичей будет единый билет скажем Томск-Хабаровск итд .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в12:06
не знаю как здесь будет, а до Красноярска очень удобно за час и ты там)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в12:16
Смысла нет, там тоже ямы и грязь, но нет метро
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в12:23
Что мы там забыли в этом уездном городишке? Обваруют же!((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
12 апр 2018в12:24
Понятно, что s7 хочет захватить как можно больше рынка авиаперевозок предлаая перелеты по новым направлениям. И понятно, что эти направления востребованны не всегда. Поэтому не удивляйтесь цене билета - вы платите за пустые самолеты по другим направлениям.
12 апр 2018в12:28
Embraer бразильский самолет, ну и где же наше импортозамещение?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в12:28
А зачем? Аналогично байкам Варламова о проезде в метро на 1-2 станции в крупных городах. Там дольше спускаться и подниматься - здесь дольше приезжать, регистрироваться, сдавать багаж, там стоять на выдаче да ещё и в город опять же ехать, только что приблизительно померил, 22 километра до центра и ещё дальше в населённые северные районы и в Северск если надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в12:30
Неудивительно,что комментаторы НГС "горят".Ведь это не рейсы в Игарку или Певек.И даже не чартеры "Royal Flight" во Вьетнам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
12 апр 2018в12:32
В Томск и обратно на машине 2 тыс на бензин хватает. Смысл туда летать.
12 апр 2018в12:35
Я регулярно в Белгород с Москвы летаю, лететь час. И тут час.. Расстояние в 3 раза меньше. Или это экскурсионный полет с обзорными экскурсиями?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГлупЬ и ниабучинЬ
12 апр 2018в12:36
хотелось бы верить что это не способ уйти в тень
12 апр 2018в12:57
в Томске живет тёща, пару-тройку раз в год туда езжу. дорога 3.5-4 часа, это с учетом остановки в Болотном, кофе попить и если ехать спокойно.
на самолете не полетел бы - гемороя больше)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
787
12 апр 2018в13:34
Интересный рейс - буду периодически пользоваться. Быстро, гораздо безопаснее, чем на наших дорогах без разделителя встречных потоков. Для меня этого уже достаточно. А остальные пусть высчитывают, копеечную выгоду от полной/неполной загрузки автомобиля по сравнению с самолетом. Главное чтобы на встречку никто не вылетел - а то вся экономия враз закончится...
PS Жалко на Алтай они рейс отменили. В том году пользовался - понравилось.
12 апр 2018в15:01
Во всяком случае, для томичей-транзитников удобно. Для н-цев - далеко не всегда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в15:40
экономить будут на безопастности?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в15:59
С семьёй на машине 5 человек копейки обойдётся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:01
1973 год - 6 рублей на самолёте, 7 рубле купейный на поезде.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:37
Это же круто - добираться с комфортом, а в шушлайке пилить до Томцка - още некомфорт, да и Опасно весьма. Скупой платит дважды, имхо.
Авиация рулит!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:59
На моей памяти это 100500-я попытка сделать такие рейсы. Ну не нужны они никому! Считаем: час до Толмачёво, за час надо быть (регистрация, пробки и т.п.). В Томске аэропорт тоже не близко. Итого часа 2.5 только на суету. + на полёт. Ну и смысл?) Если за 3-4 часа можно с комфортом на авто доехать? А ещё есть поезд. p.s.: авиация убивает...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в17:11
Бангкок - Чиангмай - 600 км за 1500 рублей. 16 рейсов в день. Какая страна встала с колен?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в18:42
Здесь главное слово "субсидированный"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пульман
12 апр 2018в20:44
Ждем лодки по оби до Томска
маруся
12 апр 2018в21:34
время вылета неудобное Надо чтобы время прилета в Томск было в 7утра, в Новосиб в час ночи Тогда можно на 2-3 дня слетать погулять по городу
13 апр 2018в02:24
Дешевле на машине
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2018в20:43
Но,. всё же, во времена, когда много по работе мотался, в Омск, Кемерово, Новокузнецк - ездили поездом, в Барнаул - автобусом, в Томск и Красноярск - летали. Поскольку за казённый счёт, не цена была решающей.
Ответить