Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Огромный провал на тротуаре у Бердского шоссе засыпали камнями (обновлено)

Мойша мой друг 12 апр 2018в10:34 А еще хотим, чтобы нас называли столицей Сибири. Деревня Гадюкино, самое то. Наш мэр в курсе этой красоты?9 ответов
Радион 12 апр 2018в10:36 Ну утонуть не кто не успел еще. Только вот почему мэрия реагирует только после новостей на НГС? Да и сделали безалаберно, вдруг там глубоко и решит кто пройти по гравию и уйдет под воду и гравием присыпет. Огорождение хоть по человечески бы сделали.6 ответов
Скалка 12 апр 2018в10:35 Вот так и латают наши дорожные службы. Был такой мультик советский про зайца "Так сойдет" называется. Как раз про это. Я так полагаю это временно?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Рыба карась
12 апр 2018в10:32
Не, ну а чё, нормально. Жаловались, получите. Хотя бы так, с барского плеча.
Мойша мой друг
12 апр 2018в10:34
А еще хотим, чтобы нас называли столицей Сибири. Деревня Гадюкино, самое то. Наш мэр в курсе этой красоты?
12 апр 2018в10:34
Долго че то собирались. И ладно бы долго, но капитально. Но просто засыпать то что сразу мешало? Ощущение, что весь этот ремонт дорог надо согласовать с мэром всегда. А он то на рыбалке, то с парашютом прыгает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка
12 апр 2018в10:35
Дети там ходят в школу, а у них такая вот дыра в земле. Позор просто мэрии за такие дела.
Скалка
12 апр 2018в10:35
Вот так и латают наши дорожные службы. Был такой мультик советский про зайца "Так сойдет" называется. Как раз про это. Я так полагаю это временно?
12 апр 2018в10:36
А водолазы проверили, что в яме никого, а то ниже новость о пропавшей девушке?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кус Кус
12 апр 2018в10:36
Без Остапа не обойтись. Пора собирать деньги на ремонт провала. От Локтя толку нет.
Жгучая блондинка
12 апр 2018в10:36
Интересно, если бы НГС не написали про эту яму, в мэрии отреагировали бы так оперативно? Про качество и эстетику молчу.
Радион
12 апр 2018в10:36
Ну утонуть не кто не успел еще. Только вот почему мэрия реагирует только после новостей на НГС? Да и сделали безалаберно, вдруг там глубоко и решит кто пройти по гравию и уйдет под воду и гравием присыпет. Огорождение хоть по человечески бы сделали.
12 апр 2018в10:37
А я думал это щебень называется!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сорока
12 апр 2018в10:37
Скажите спасибо, что огородили и засыпали. Не до жиру.
просто Фигею)))
12 апр 2018в10:39
Правду пишут а НИКТО не верит:((
12 апр 2018в10:50
одни тролли и боты вот почти отписались смотрю ..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оптимист
12 апр 2018в10:53
Чем хуже, тем Лучше!
Археолог
12 апр 2018в10:56
Ктулху шалит)))
12 апр 2018в11:03
на удивление быстро сработали!
вон на пересечении Сакко и Ванцетти с Зыряновской ещё недели 3 назад провал образовался, так огородили только на прошлой недели, но работы по ремонту так и не ведутся
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
конец реформ
12 апр 2018в11:11
Еще вчера предположено было что вместо ямы станет куча...
12 апр 2018в11:13
Обама..Хватит!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:16
Вот нам все рассказывают , какая у нас страна продвинутая , а на деле мы имеем следующее , есть какой нибудь ООО шараш монтаж ( частная контора ) , она проводит какие нибудь коммуникации , не важно воду или что еще , а после себя оставляет грязь , ямы , разбитый асфальт . И тут возникает вопрос , кто это должен все устранять , почему никто за этим не следит ? Почему простые люди должны писать жалобы , упрашивать , что бы навели порядок ? Хотя в любом случае , это мало что даст разбитый асфальт никто восстанавливать не будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:17
Не понял, где логика???
Сначала засыпать яму, а потом планировать искать дефект трубы. Не проще осматривать трубу в раскопаной яме?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
12 апр 2018в11:26
я уверен, что это результат варварской добычи нефти и газа в США сланцевым методом-в местах разрыва пластов образуются пустоты и когда мы ездим и ходим по нашим дорогам, грунт и асфальт в пустоты проваливаются, потому что америка как раз под нами.
12 апр 2018в11:33
Если вот это "засыпали" и есть готовая работа, то я даже и не знаю что сказать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:35
А где это точно?
Мне пару мешков щебня для дачи надо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
12 апр 2018в11:48
Интересно узнать причину. Ручеек под землей? Дорога не провалится?
иван
12 апр 2018в11:52
нанотехнологии
с колен встаем
12 апр 2018в11:54
О! Раньше можно было провалиться и потонуть, а теперь запнуться и расшибиться! Так себе, альтернативка, господа :/
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:55
ну вот и весь ремонт, браво встаю и хлопаю таким ремонтникам
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
12 апр 2018в13:09
у меня все чаще возникает чувство, что мы живем в деревне дураков. засыпали, красота! что дальше? когда убирать будем и делать по уму?это что за техлогии ремонта такие? денег нет на ремонт, так их и не будет, если делать да потом по сто раз переделывать. кто дает такие поручения? люди с вышим образованием? нет не скоро у нас все наладится.
12 апр 2018в13:10
если земля откуда-то вымывается, уходит, то значит она где-то намывается, приходит
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора