Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Улица возле сквера Славы встала в плотную пробку из-за ДТП с «Тойотой» и «Мерседесом»

Дмитрий 12 апр 2018в09:01 водила Тойоты, конечно "не совсем правильно поступил", а точнее, как Чудак. Но на лицо вина Мерина... Помеха с права, причем на целый корпус
Mr. Bean 12 апр 2018в08:52 ПДД не знают, хочешь налево, займи левую полосу, хочешь прямо или направо займи правую. У нас хочешь налево, встают в правую и втискиваются потом
Mr. Bean 12 апр 2018в08:52 ПДД не знают, хочешь налево, займи левую полосу, хочешь прямо или направо займи правую. У нас хочешь налево, встают в правую и втискиваются потом
Дмитрий 12 апр 2018в09:01 водила Тойоты, конечно "не совсем правильно поступил", а точнее, как Чудак. Но на лицо вина Мерина... Помеха с права, причем на целый корпус
Дмитрий 12 апр 2018в09:01 водила Тойоты, конечно "не совсем правильно поступил", а точнее, как Чудак. Но на лицо вина Мерина... Помеха с права, причем на целый корпус9 ответов
Mr. Bean 12 апр 2018в08:52 ПДД не знают, хочешь налево, займи левую полосу, хочешь прямо или направо займи правую. У нас хочешь налево, встают в правую и втискиваются потом4 ответа
Игорь 12 апр 2018в10:49 Оформил комиссар. Успокойтесь. Учите ПДД. Водитель Тойоты вину признал и извинился, значит не всё потеряно...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 апр 2018в08:52популярный
ПДД не знают, хочешь налево, займи левую полосу, хочешь прямо или направо займи правую. У нас хочешь налево, встают в правую и втискиваются потом
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
12 апр 2018в09:01популярный
водила Тойоты, конечно "не совсем правильно поступил", а точнее, как Чудак. Но на лицо вина Мерина... Помеха с права, причем на целый корпус
12 апр 2018в09:03
Японец на немца.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аметист
12 апр 2018в09:07
Не понимаю таких товарищей, из за двух царапин перекрывают целые улицы, предлагаю таких штрафовать.
12 апр 2018в09:20
Это стандартный манёвр для пруля
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в09:28
Именно "они" и есть основная проблема пробок.... только не пойму: всеже же понятно кто виноват. Сделали ФОТО и убрались с перекрестка....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не там машины
12 апр 2018в09:29
А ещё по поводу машин со спецтехникой на одной из близлежащих улиц бездействуют все - и администрация, и следственные органы. Видимо, мэр посмотрит-посмотрит и сделает выводы. Словарь на Андроиде знает, это тоже к этой специстории и отсутствии уголовных дел за него относится.
12 апр 2018в09:54
Мерседес - женское имя, а Тойота - фамилия, зачем их коверкать на мужской и женский лад соответственно? Что за штампы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кучерявый
12 апр 2018в10:17
..И как обычно-ремонт дороги тут ни при чём! Перекопают..,и нет никого,никто не работает!А водитель-"жмись и выкручивайся",как хочешь..
12 апр 2018в10:32
Водитель Тойоты непонятно куда смотрел, но это полбеды - может впредь внимательнее будет. Гораздо существенный ущерб от того что они ждали ГИБДД вместо оформления "европротокола" за это бы еще штрафовали, там ведь ничего сложного, тем более случай элементарный, а сколько народа время потеряли.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
12 апр 2018в10:49
Оформил комиссар. Успокойтесь. Учите ПДД. Водитель Тойоты вину признал и извинился, значит не всё потеряно...
12 апр 2018в11:56
ПОСТАНОВА!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
12 апр 2018в12:04
Для этой дороги, особенно на пересечении с Римского-Корсакова это обычная практика - слева поворачивают направо, с правого ряда - налево. Ужас. Все нервные, злые, дерганные...
Пописывающий
12 апр 2018в12:36
"Mercedes хотел ехать прямо..."
А откуда узнали, что хотел мерседес?
Сам рассказал? ))
12 апр 2018в15:31
Четкий пацанчик на тойоте-ему правила не нужны
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в16:42
НЕудачники однозначно! Таким пешком ходить надо!
Ответить