Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэр Локоть распорядился поставить светофоры на опасном перекрёстке в Калининском районе

Жду лета 12 апр 2018в08:03 Светофоры это замечательно! А дороги мжр Локоть сделать не желает? Постоянно жалуемся, а толку ноль.7 ответов
KENT 12 апр 2018в08:24 Товарищ Локоть, а дороги, дороги-то как же? Ведь коллапс полный на Объединения и иже с ними улицами! Задыхаемся уже от пробешников!6 ответов
Раскосый 12 апр 2018в08:12 Вот у нас, например, светофоры работают, но я тоже по 10 минут дорогу перейти не могу по причине огромной ямы, уоторая успешно заполнилась водой. Дороги отремонтировать не желаете, товарищ мэр?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
зеленый светофор
12 апр 2018в08:01
20 минут стоят? вы хоть сами в это верите? чушь пишете, побывайте на этом перекрестке и убедитесь.!
Гилберт
12 апр 2018в08:02
Таких мест ро городу полно! Сколько не писали, пока толку нет. В этом случае повезло, поздравляю!
Жду лета
12 апр 2018в08:03
Светофоры это замечательно! А дороги мжр Локоть сделать не желает? Постоянно жалуемся, а толку ноль.
12 апр 2018в08:04
я бы написал так. Чтоб лучше продавать квартиры в Дунаевском квартале, застройщик не за свой счет а за государственный - продоббировал установку светофора. 20! лет ходили т все нормально было , а тут на тебе :))))) 20 минут не могут перейти.... ну пиши что в 6 утра выходят и в 9 в школе оказываются. пешеходных переходов в зоне 1-2 минуты полно!!!! зачем стоят 20 мтнуь??? вообще чтоли обленились?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в08:06
как эта "забота" надоела уже.... обязать должны были застройщика!!!! а не за гос средства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в08:11
Хорошо, что не Путина попросили.
Вроде, этим должны сами дорожные службы заниматься. Но нет, обязательно надо, чтоб барин лично принял участие!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Раскосый
12 апр 2018в08:12
Вот у нас, например, светофоры работают, но я тоже по 10 минут дорогу перейти не могу по причине огромной ямы, уоторая успешно заполнилась водой. Дороги отремонтировать не желаете, товарищ мэр?
Елена
12 апр 2018в08:17
Что значит - в этом году? Поставьте завтра! Край послезавтра! Или на увеселения деньги забюджетировали, а на нужные и важные для города дела - нет???
12 апр 2018в08:19
Это не о пешеходах забота, а о Дунаевском квартале))) Кстати нормальный светофор на пешеходном переходе это лучше, чем нерегулируемый ПП. А то пешеходы как тараканы бегают туда-сюда!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зверобой
12 апр 2018в08:21
Жду новостей: мэр Локоть лично распорядился сделать дорогу от Доватора до Есенина по причине ее ужасного состояния с гарантией на пять лет! Боюсь, не дождусь.
12 апр 2018в08:24
Товарищ Локоть, а дороги, дороги-то как же? Ведь коллапс полный на Объединения и иже с ними улицами! Задыхаемся уже от пробешников!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в08:31
Что, возмущения. Наверное Городецкого вернуть надо .
при нём и всё было хорошо, и отлично даже!
локоть то локоть сё такое впечетление, за светофор сожрать должны.
Дороги, да плохие, а чего запад у вас такой хороший???
не он ли ксанции, с любовью, с нападками везде..
наверное, что - бы не только дороги, но и пустые полки в магазинах были у вас
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в08:35
В нашем городе ямы и грязи на дорогах- по Локоть!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в08:36
Переход там отлично виден с обеих сторон - это раз, дети идут в школу в часы пик, когда на выезде с 4 микрорайона глухая стоячая пробка, так что больших скоростей там быть не может - это два.
ГАИшника там надо ставить, а не светофор.
А еще перед тем, как разрешение на очередной муравейник давать, экспертизу проводить - а достаточно ли выездов из "спальника"? Ходят ли автобусы? Есть ли школы? Как вообще с инфраструктурой? Впрочем, о чем это я...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в08:39
зачем врать про школу? по пешеходным переходам там всегда можно легко пройти. А вот автомобилистам которые выруливают с Дунаевского там сложно, но этот светофор только усилит пробку на объединения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хватит пиаров, Локоть!
12 апр 2018в08:44
Нормальный там перекресток, таких в городе уйма и никто по 20 минут не стоит. Пешеходный переход там тоже прекрасно видно если шары синькой не залиты.
Давайте тогда уж начнем при выезде из каждой подворотни на дорогу светофоры ставить. Пример - выезды с глубинных дворов на Дусю Ковальчук между Сухим Логом и горбольницей сразу сплошняком через все ряды с разворотом налево или почти там же выезд с Эдема. Безопасностью там и близко не пахнет!
Виктор Иванович
12 апр 2018в08:47
Локоть прямо судьбоносное решение принял! Повелеваю установить светофор!
Археолог
12 апр 2018в08:50
Всё это замечательно, но когда у нас асфальтом во дворах займутся?
Интересно
12 апр 2018в09:07
А хде закупленные пылесоссы? Чего то ни одного в городе не видел?
Сурикат
12 апр 2018в09:09
Мэр гордо заявил, что он лично распорядился поставить светофор. Это хорошо, молодец. Но когда мы услышим о решении других проблем, которых в городе полно. Слабо каждое утро по новости?
Аноним
12 апр 2018в09:10
А че не сутки ждут? Бред какой-то про 20 минут. Если бы реально так было бы, за 20 минут уже дошли бы до другого перехода и спокойно перешли дорогу
ереур
12 апр 2018в09:16
Дороги да дороги вот привязались к бедненьким чиновникам, какие ямы? Они помыть город и подмести то не могут
12 апр 2018в09:28
На самом деле не могут перейти дорогу не из-за отсутствия светофоров, А ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ!! Это о культуре водителей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в10:07
Чушь какая то, сколько по Объединения езжу не видел чтобы злостно не пропускали пешеходов. Там почти все переходы нерегулируемые, про 20 минут явно перегнули.
Непонятно что показано на втором фото, речь идет о пешеходном переходе за поворотом, напротив дома по ул.Объединения 100.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в10:22
А разве на установку светофора нужна санкция градоначальника? Это не в компетенции ГАИ-ГИБДД?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в10:32
Хорошо было-бы сделать внутри квартальные дороги не проездными для сквозного проезда автомобилистов, которые в момент "пробок" объезжают внутри квартала мимо подъездов, что поднимает пыль, и жильцы. как зайцы, вынуждены с опаской озираться выходя из подъезда, уворачиваться от изобилия проезжающих авто.. Уже даже возле подъездов стало не возможно спокойно пройтись, чтобы не задохнуться от пыли, газов, грязи..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в10:59
Как говорится: ложь, чего то там и провокация. Езжу там каждый день. Из ста машин может быть одна-две не пропустят пешехода, остальные всегда останавливаются. А вот прикрываться нуждами детьми, для того, что бы сделать выезд с Дунаевского, не есть хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:19
Позвольте, а в какую школу дети переходят дорогу на этом перекрестке?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:21
Так мэр распорядился или пообещал поставить? В случае с нашим мэром это две совершенно разные вещи. Если распорядился, то светофоры, может быть, и поставят когда-нибудь, а если пообещал, то это очень надолго, а то и вовсе вместо светофора поставят рекламный щит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:39
Ой ой ой! .....Мэр Локоть распорядился поставить .....
А случайно дороги он хочет распорядиться привести в порядок согласно ГОСТУ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в11:42
Когда ж метро начнут копать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
12 апр 2018в13:52
"Мэр Локоть распорядился поставить светофоры"
Надо распорядится дать ему орден за этот геройский поступок.
VIN
12 апр 2018в14:16
Товарищи, ну светофор - это ж ХОРОШО, я не думаю что школьники там стоят по 20 минут, это уж для красного словца приписал журналист. Но рядом со школами нерегулируемых переходов быть не должно.
Школьники что попало творят, перебегают, не смотря по сторонам. а некоторые наоборот, стесняются, стоят у перехода пока им сигналить не начнешь.
bob
12 апр 2018в14:48
богата земля русская на всякого рода указателей и распорядителей ))) один распорядитель распорядился свалку закрыть за два дня, один город траванулся сразу! основное , чтоб распоряжение выполнялись, какие последствия эт второй вопрос))) не то гибдд назвали гибдд)))
12 апр 2018в14:58
не нужен там светофор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
12 апр 2018в17:02
Это дети в школу прогуливают и такое рассказывают)ю😂😂😘
В Заельцовском районе на улице Тимирязева возле дома № 87. Ещё была Администрация района лет десять назад. Я добился, что б установили пешеходный переход со знаками, зеброй и лежачими полицейскими. Потом его дополняли ограждением и светофором. Сохранились все на то подтверждающие документы. Так, что я тоже внёс свою лепту в городскую среду безопасности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в19:29
А мэр не желает отремонтировать улицу Обьединение и убрать переезды - а то пробки огроменные. А уж потом думать о пешеходах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
12 апр 2018в23:28
Какой бред. Что то я очереди не видела не разу из тех кто не может дорогу перейти. От этого перекрёстка до школ прилично ходьбы. Лучьше бы родители у деток узнали где ещё шарятся попути к школе 20мин. Сейчас заселят городок ваяками вообще хрен выйдешь.И я больше чем уверенна, что это их инциатива. Итак каждое утро и вечер 5 и 6 мик.ны тут пробки объезжают.