Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Все ямы на карте: 2ГИС предложил новосибирцам фотографировать разбитые дороги и ДТП

ток 11 апр 2018в18:17 Ну если 2 гис будет мне за это платить, то почему бы и нет, а за пррсто так пусть сами ходят6 ответов
DrAlex 11 апр 2018в18:24 а может 2гис просто нанесёт ямы на карту? Они по постоянней будут, чем иные фирмочки, кафешки, магазинчики.2 ответа
А но ни мно 11 апр 2018в20:37 Тогда уж пригласите гугл-мобиль, он каждую яму в 3D исполнит.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ток
11 апр 2018в18:17
Ну если 2 гис будет мне за это платить, то почему бы и нет, а за пррсто так пусть сами ходят
11 апр 2018в18:17
Смысл был бы возиться с этим всем, если бы яма на дороге была редкостью.
В реальности нужно ВСЕ дороги ремонтировать и переделывать, т.к. убиты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в18:18
к тому же это изначально забота тех, кто нанят и оплачен из бюджета.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в18:24
а может 2гис просто нанесёт ямы на карту? Они по постоянней будут, чем иные фирмочки, кафешки, магазинчики.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чума
11 апр 2018в18:25
Думаю, что не ошибусь, если скажу - весь город!!!
11 апр 2018в18:29
А в лужах ямы невидно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирцы только и могут что фотографировать и в интернет выкладывать. Одни фотографы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионер
11 апр 2018в18:49
Прошу нанести на карту во дворах домов овощехранилища и подземные гаражи чтобы наш архитектор города видел эту застройку и не втыкал точечные КМС -е свечки.
ветеран
11 апр 2018в18:51
Начните с ул.Вокзальная магистраль,5 и 3. Сибирская,32,46
11 апр 2018в18:58
Смысл плодить этот цифровой мусор?
Требую налога на камеры, соцсети и файлообменник скайп.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в19:03
ГИС так нанесите одну сплошную яму на карту. если целую дорогу кто найдет , так ее проще отметить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
локоть
11 апр 2018в19:25
ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ !!! ВСЕ !!!! Нанесите в первую очередь!!! Что бы за 50 м. было голосовое предупреждение!!! А ямы это пустое...Бесполезняк
11 апр 2018в19:34
Сервис окажется неактуальным после некоторого наполнения базы данными о ямах. Т.к. слой придется отключать всякий раз, чтобы на карте рассмотреть саму карту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в19:36
За пометками карты не будет видно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васса
11 апр 2018в19:46
Сегодня много ездила, с правого на левый, по ямам и ухабам, и обратно. Комментарии к ямам? - всем понятные на русском фольклорно- осуждающем и негодующем диалекте. Клеймила позором, жгла глаголом!!!
11 апр 2018в19:48
Я узнал,что у меня есть огромная семья!
И тропинка,и лесок! В поле каждый колосок,
Солнце,небо голдубое- это всё моё, родное!
Это Родина моя! Всех люблю на свете я! // Н.Курилов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
11 апр 2018в20:37
Тогда уж пригласите гугл-мобиль, он каждую яму в 3D исполнит.
Ничего личного
11 апр 2018в21:09
Может просто весь Новосиб целиком со спутника сфотать и подписать ЯМЫ, ну или еще как (!)
Сергей
11 апр 2018в21:26
а что фотать то?-весь город в ямах.весь!!!
Олег 09
11 апр 2018в22:06
Весь город— одна сплошная яма.
11 апр 2018в22:29
ипподромская от октябрьской магистрали (АЗС Газпромнефть) до Мегаса-жесть вообще, вся развалилась, ямы очень глубокие и опасные!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в22:35
Можете сразу весь ОбьГЭС обозначить. Да и вообще, проще будет отметить те дороги, где ям нет. Меньше будет хлопот.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимоходом
11 апр 2018в23:09
да да гис та еще контора... собирает персональные данные...
бегите оттуда...
тетя
11 апр 2018в23:25
может лучше сфотографировать места где ямок нет...их хотя бы меньше))
чернуха
12 апр 2018в00:26
Можно еще каждой яме инвентарный номер присвоить
чернуха
12 апр 2018в00:27
Типа сегодня попался в 342, зато успел 190 проскочить, а 58 потекла, дааа, делааа
Феdя
12 апр 2018в08:32
Дорогу, дома видно будет за всеми значками "яма"?
Приложение, наверное, долго будет загружаться пока все подгрузит.
За обновлением инфо кто будет следить, в т.ч. за ямочным ремонтом?
гис: "граждане, поработайте на нас, собирайте информацию"
Пеший
12 апр 2018в09:16
Проще делать отметки, где есть хорошая ровная дорога... Таких участков будет всего штук 10