Вернуться к материалу

Комментарии к материалу За вечным забором около «Ауры» начали строить бизнес-центр

Егор9229 11 апр 2018в16:40 лучше бы сделали парк
Егор9229 11 апр 2018в16:40 лучше бы сделали парк
Андрей Иванович 11 апр 2018в16:34 Ну наконец - то, в Москве уже давно изымают землю у неродивых строителей! А здание красивое, надеюсь воплотят проект в жизнь! Еще изымите на Маркса дворец культуры Сибсельмаш!7 ответов
evgenika 11 апр 2018в16:31 Ну наконец-то!3 ответа
Мимоходом 11 апр 2018в18:17 Ну, наконец-то хоть один бизнес центр появится ...
а то по всему городу всЁ производства да производства заводы да заводы... товары производств девать некуда ...
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 апр 2018в16:31
Хорошо хоть не осиное гнездо. Но и парохода я не вижу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в16:31
Ну наконец-то!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей Иванович
11 апр 2018в16:34
Ну наконец - то, в Москве уже давно изымают землю у неродивых строителей! А здание красивое, надеюсь воплотят проект в жизнь! Еще изымите на Маркса дворец культуры Сибсельмаш!
11 апр 2018в16:35
какой бизнес центр...их полно в городе полупустых стоит...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
11 апр 2018в16:35
Молодцы мужчины, умеют делать деньги.
Верный
11 апр 2018в16:35
Красиво!
новосибирец
11 апр 2018в16:37
Да уж многолетние заборы и безобразный частный сектор просто уродуют город! Хоть на один меньше!
Автолюбитель
11 апр 2018в16:39
Красивое здание, однозначно востребованное место! Молодцы!
хмммммм
11 апр 2018в16:40
О - оригинальность! мне одному это здание напоминает очень сильно здание на Инженерной 12/3 ???
11 апр 2018в16:40популярный
лучше бы сделали парк
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в16:40
В прошлом году через дорогу от Ауры начали строить 7-и этажнай бизнес центр. Осенью строительство прекратилось. Очередной долгострой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
миха
11 апр 2018в16:41
Больше же строить нечего. а могла быть школа или детский сад. Надо в отставку департамент строительства Новосибирска. Из города сделали забегаловку. какие то ларьки кругом, неказистые модульные здания
Дама
11 апр 2018в16:41
Вроде простенько, но со вкусом!
11 апр 2018в16:42
незнаю,незнаю..
почти в любом бизнес- центре свободные площади есть и не могут их никак сдать в аренду.

другое хоть немного но обрадовало:
вроде на гостиницу у Маркса появился инвестор.
будет переделывать если не сбежит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
11 апр 2018в16:42
Да нечего добавить удачное место, просто супер расположение! Выгодный бизнес!
Гостья
11 апр 2018в16:42
Красивая архитектура, а что с парковками??? Опять 5 штук на все здание?
коля
11 апр 2018в16:43
урааа. как же мы долго этого ждали
Николай
11 апр 2018в16:45
А мне тут друг жаловался, с ног сбились в поисках места в центре для переезда Генерального Консульства Польши из Иркутска в Новосибирск, а тут еще в центре такие места есть!!!
Археолог
11 апр 2018в16:45
Очередная точечная застройка?
11 апр 2018в16:45
Очень нужный, прямо необходимый городу проект. Интересно было бы посмотреть на покупашек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в16:51
"о наблюдениям корреспондента НГС, на площадке нет техники и работы ещё не начались". Интересно когда там был последний раз корреспондент НГС. Там вторую неделю техника вовсю работает, подготавливают площадку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
11 апр 2018в16:53
о, хорошо как, бизнесом будем заниматься
Давид
11 апр 2018в16:54
Да, удачное местечко, выгодный бизнес!
11 апр 2018в16:58
Интересно, настроили офисных центров, бизнесцентров и прочих центров в каждом квартале! И каков итог? Полгорода ноют, что работы нет. Дети и подростки бандами шляются по районам- ни кружков, ни секций, ни домов детского технического творчества, где они могли бы получить первоначальные навыки работать руками. Вангую, что там на одном этаже жральню откроют, а на остальных маникюрни- педекюрни и перепродаваны сидеть будут. А кто завтра у станка стоять будет, чтобы в эту жральню новые ложки- вилки сделать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в17:00
зачем плодить офисных бездельников...они и так за копейки сидят штаны протирают...только курить и бегают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в17:04
Так хочется на генеральный план посмотреть! Не на ПОС или СГП (стройгенплан), а именно на ситуационный )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в17:05
видел я таких бизнесменов бездельников...берут кредит снимают офис...ходят с высоко поднятой головой...через три месяца прогорают...и ходят с грустными лицами стреляя друг у друга сигареты...пока собственники их не выгонят...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
межгалактический диван
11 апр 2018в17:08
Господа, а вы случаем не знаете, что там на пересечении Военной и Шамшиных постоянно подванивает?
грязь развезли.
11 апр 2018в17:15
администрация центр.округа,обратите внимание. вся грязь со стройки на тротуаре и дороге.
Лурк
11 апр 2018в17:19
Вот молодцы, наконец-то услышали! А то уже плюнуть некуда, буквально на каждом шагу понатыкали своих школ, поликлиник, стадионов, посидеть в кресле под кондиционером уже негде.
лена
11 апр 2018в17:27
у нас столько бизес центров. значит много бизнесменов?!!! которые платят городу налоги? так?
мимо проходил
11 апр 2018в17:30
Согласен, ну очень привлекательное, удачное местечко, любой бизнес, любой банковский офис до клиники и частной школы и сада! Молодцы!
Аметист
11 апр 2018в17:41
С новым курсом валюты скоро закончат...
11 апр 2018в17:43
Зачем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в17:58
Куда будут парковаться? Как будут приезжать и уезжать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бродяга
11 апр 2018в18:04
Забавляет кол-во комментов про "очень удачное" место и "выгодный бизнес"!)) Ога-ога... Но "сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет". Ибо воняет там круглсуточно и круглогодично. А еще подъезд к БЦ будет "супер удобный" - по вечно забитой Военной, и только со стороны вечно забитого центра. А выезд - опять же на Военную либо в сторону Октябрьского р-на, либо на забитую Ипподромскую в сторону Большевички. "Налетай, торопись, покупай живопись!"))
Мимоходом
11 апр 2018в18:17
Ну, наконец-то хоть один бизнес центр появится ...
а то по всему городу всЁ производства да производства заводы да заводы... товары производств девать некуда ...
11 апр 2018в18:41
Ну на закрытии фитнесс центра, вам же озвучили цену аренды! 1000 р метр квадратный.
Цена строительства БЦ 25 тысяч метр квадратный. За 2 года "отобьется". Дальше хозяин будет стричь купоны!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умбрик
11 апр 2018в18:53
Крючков весь город застроит. Знаете кто он?
11 апр 2018в18:53
Если это пароход, то Оперный театр - броненосец "Потёмкин".
У парохода, товарищи, должны быть трубы и колесо, чтобы бацать по волнам и двигать пароход куда надо.. Приделайте к этому зданию хотя бы трубы! Про колесо уже и не прошу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в22:12
За Оперным, начитая от сортира с трамвайным кольцом - и далее на восток - врата в каменный век
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крот
11 апр 2018в22:38
Деревья на картинках это то чего точно там не будет.
Nsk Cat
11 апр 2018в23:03
Хочется верить, что там наконец сделают НОРМАЛЬНУЮ асфальтированную пешеходную дорожку, а не узкую козью тропку из скользкой плитки.
12 апр 2018в08:25
По моему половина коммениариев это тролли, у этой статьи, даже как то отталкивает читать эти фейковые отзывы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в10:35
Всего 4 этажа? Что-то не похоже это на наших застройщиков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора