Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тротуар у остановки на Бердском шоссе провалился в огромную яму

инга 11 апр 2018в15:28 люди не раздувайте слона из мухи, все будет заделано, просто нужно время, весной всегда так, потерпите немного
инга 11 апр 2018в15:28 люди не раздувайте слона из мухи, все будет заделано, просто нужно время, весной всегда так, потерпите немного
инга 11 апр 2018в15:28 люди не раздувайте слона из мухи, все будет заделано, просто нужно время, весной всегда так, потерпите немного11 ответов
капитошка 11 апр 2018в15:29 В этом году весной ездить невозможно все дороги разбиты живу в Калининском районе особенно переезды на Объединения и Учительской это вообще что то невообразимое кто за них отвечает непонятно.Товарищ МЭР вы где аууу!!!!10 ответов
Как так 11 апр 2018в15:36 Уже забыли историю с Колыванью? Щас после публикации на НГС мэрия мобилизуется и огородит яму, а так бы еще стояло все так же.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 апр 2018в15:22
Узнаю родной город!((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в15:23
Название остановки соответствует.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в15:27
На ум приходит только одно: "Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения!"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
11 апр 2018в15:28популярный
люди не раздувайте слона из мухи, все будет заделано, просто нужно время, весной всегда так, потерпите немного
11 апр 2018в15:29
В этом году весной ездить невозможно все дороги разбиты живу в Калининском районе особенно переезды на Объединения и Учительской это вообще что то невообразимое кто за них отвечает непонятно.Товарищ МЭР вы где аууу!!!!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в15:29
На остановке Таловая тротуар растаял вместе со снегом))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в15:29
Ждём, очередных жертв?
Ей богу, пока гром не грянет, мэрия чесаться не будет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Щедрый
11 апр 2018в15:30
Надо съёмочные группы приглашать в наш город сниамть катастрофы. Могут реально сэкономить на бюджете. И декорации везти с собой не надо. И ведь самое ужасное, что это не последствия межгалактического нападения, а просто непрофессионализм, недобрасовестность и пофигизм городской администрации.
Совок
11 апр 2018в15:31
А Локоть еще и губернатором стать планирует! Пусть сначала в городе порядок наведет!
Зыбкий песок
11 апр 2018в15:32
Ну это уже ни в какие ворота, товарищи...где люди за это отвечающие? Все против нас, даже погода.
11 апр 2018в15:32
говорящее название у остановки, однако
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в15:34
Быстрорастворимые российские дороги: просто добавь воды!(С)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в15:35
С таким отношением у мэрии к дорогам, скоро весь Новосибирск провалится в огромную дыру.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Риторика
11 апр 2018в15:35
Красота....! И сколько это еще будет продолжаться?
конец реформ
11 апр 2018в15:35
Зато у нас геополитические интересы в сирии, судане и прочих всяких. а родное гео и так никуда не денется, на яму навалят кучу и порядок.
Как так
11 апр 2018в15:36
Уже забыли историю с Колыванью? Щас после публикации на НГС мэрия мобилизуется и огородит яму, а так бы еще стояло все так же.
Муки совести
11 апр 2018в15:38
Слушайте, товарищи! У нас вообще в городе хозяин есть? Ну как с фронта картинки то. Весь город разбит, лужи, грязь, яма на яме. Потом все высохнет и "здравствуй пыль"! Когда уже мэрия начнет выполнять свои обязанности? Это же исполнительный орган власти, почему бездействует?
Щучий хвост
11 апр 2018в15:39
А всего то навсего нужно было вывезти снег зимой и грязи было бы в разы меньше.
Макросс
11 апр 2018в15:40
Таловая есть талая.
11 апр 2018в15:42
Скрепы не выдержали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в15:43
как бы там "железка" в яму не сползла...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в15:58
Причина провала - утечка воды из колодца на картинке. Собственника колодца в студию!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фокус
11 апр 2018в16:07
Привыкайте к стабильности.
11 апр 2018в16:09
Да что же это за разруха то творится? У нас хозяин в городе есть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в16:16
Недавно пришёл к председателю администрации одного муниципалитета, находящегося прям на границе Новосибирска.
Говорю: "я тут новенький, у вас на тротуарах черти что творится - грязь, ямы, кучи мусора..." А мне в ответ: "Молодой человек, ну вот вы переехали недавно, а уже жить мне мешаете... Вы куда переехали? В деревню? Ну так привыкайте! Так сказать дышать одним воздухом со всеми..."...

Вот и всё, что надо знать о руководстве районов и администраций. У них в приоритете распродать землю\имущество, которая у них в ведении. Кстати, там активно стройка новых коттеджей идёт... А улучшать жизнь населению - не мешайте нам!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в16:22
Главное - караулить, чтобы кайцзю не полезли оттуда сейчас!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в16:34
Сильный президент, сильная Россия!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
учоный
11 апр 2018в16:38
это обычный геологический процесс, новосибирская плита отделяется от бердской и на месте разрыва образуется новый океан.
Марита
11 апр 2018в17:14
Как вы лодку назовёте,так она и поплывёт..
11 апр 2018в17:14
Скоро Мать-Земля поглотит всю поверхность России с её грязью, дорогами, ботами и помойками - места внутри много от выкачанных природных ископаемых, а кромку и честное слово, на чём всё держится, никто не укрепляет и не СКРЕПляет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
11 апр 2018в20:05
не удивлен. строители еще не прилетели с теплых стран