Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске сцепились посетители бара: перерезанное кружкой горло и прятки в подсобке

NataLka 11 апр 2018в12:44 Мне ссыкотно, и потому я в ткие заведенья не ходю. Там приходнут бутылкой по башке и фик ты чо докажэшь кому-то. Да и нелюблю я скоплений народа. Кто кашлЯет, кто смердит, кто вижжит или пытаясь переорать басы звОнит кому-нить по телефону и орет. Бесят ткие персонажи! Не ходю в кинотеятры, в теятры, на другие скопища. Чоу там делать? Луччи дома посидеть сериал пазырить с красивыми, подкачанными гл. героями!17 ответов
С левого берега 11 апр 2018в12:47 "Задержанный мужчина 1992 года рождения."
Поколение 90-х как тут писали свободных. Но на самом деле у этого поколение нет морально нравственных ориентиров вообще потому что их не воспитывали, потому как родители были заняты тем чтобы выжить и свободой что хлынула к нам после союза. А те люди кто пожил при союзе, хотя бы в детстве они не такие, они в большей своей массе знают что такое хорошо и что такое плохо в условиях проживания в обществе.
Отличительной особенностью данного поколения их 90-х является то что они живут по принципу моя хата с краю.
10 ответов
Иван Иванович Иванов 11 апр 2018в12:36 "Дуплет"? Видимо основная аудитория - любители ВАЗ-21099 и недавно с них пересевшие. Тогда понятно.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Наказать по всей строгости. И пусть улицы подметает потом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в12:36
"Дуплет"? Видимо основная аудитория - любители ВАЗ-21099 и недавно с них пересевшие. Тогда понятно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
11 апр 2018в12:36
ну наверное не из за разбитого стакана, а из за оскорбительных слов. унижение. унижая других людям кажется что они возвышаются, крутые. впрочем, мы же "проглатываем" унидение в виде плохих дорог, маленькой з/п и тд. так что всё по кругу.
бурито💞
11 апр 2018в12:38
После бухла всегда КИПИШ, мокруха и прочий безпредел!!! Жесть!!!
11 апр 2018в12:39
Запретить стекло.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в12:42
Уверен проблемы бы не возникло будь обе стороны трезвым.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Братаня
11 апр 2018в12:43
Разборки в бильярдной. Лишь бы 90е не вернулись... Так стоп...
11 апр 2018в12:44
Обычные будни скрепоносцев
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в12:44
Мне ссыкотно, и потому я в ткие заведенья не ходю. Там приходнут бутылкой по башке и фик ты чо докажэшь кому-то. Да и нелюблю я скоплений народа. Кто кашлЯет, кто смердит, кто вижжит или пытаясь переорать басы звОнит кому-нить по телефону и орет. Бесят ткие персонажи! Не ходю в кинотеятры, в теятры, на другие скопища. Чоу там делать? Луччи дома посидеть сериал пазырить с красивыми, подкачанными гл. героями!
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в12:47
"Задержанный мужчина 1992 года рождения."
Поколение 90-х как тут писали свободных. Но на самом деле у этого поколение нет морально нравственных ориентиров вообще потому что их не воспитывали, потому как родители были заняты тем чтобы выжить и свободой что хлынула к нам после союза. А те люди кто пожил при союзе, хотя бы в детстве они не такие, они в большей своей массе знают что такое хорошо и что такое плохо в условиях проживания в обществе.
Отличительной особенностью данного поколения их 90-х является то что они живут по принципу моя хата с краю.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в12:51
Да.. в 90е было спокойнее!((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в12:54
Очередные трансформации мистера "никто" в пуп Земли под воздействием алкоголя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
11 апр 2018в13:10
"один из них бросил в другого пивной стакан, в результате чего стакан разбился о подбородок потерпевшего, а осколок проткнул ему шею"

" был конфликт между посетителями из-за того, что разбился бокал"

Т.е. если бы стакан просто прилетел в подбородок потерпевшего, но не разбился, то конфликта бы не было? И стакан летал при отсутствии конфликта?
11 апр 2018в13:13
Господи Иисусе, у меня соседки по лестнице две дамы: мама и доча, ночью бухают иногда с какими то мужиками, а под утро ругаются. Успокаивать даже приходилось. Как бы не почикали друг друга.
За то..... молитвы то как днём вдохновенно читают, через стенку слышно.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нурглич
11 апр 2018в13:29
скрепы скрепят
незнайке интересно
11 апр 2018в13:30
не впервой такое ...
и далеко не всё становится достоянием СМИ.

"семки есть ? А еслиф найду !? ..."
повсеместно ...
На дороге хамла тьма ... Перед носом снуют с полосы в полосу, плевав на то что подставляет того кто едет ровно без резких телодвижений.

И скажите что Серебряков и Козловский не правы ...
11 апр 2018в13:35
Да уж, а был бы у них короткоствол, дело сложилось бы иначе. (С) Сарказм "Гоблина" для посвящённых.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в13:37
Народ деградирует, а под алкоголем так и подавно, поэтому скопление пьяных людей само по себе опасно. Лучше не ходить в подобные заведения где наливают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимоходом
11 апр 2018в13:42
Прям хроники Ридика ...
Дума должна отреагировать ...Срочно издать закон и приравнять кружки к холодному оружию ,а в закон об оружии внести запрет о приобретении кружок без лицензии... 🚽
11 апр 2018в13:42
За разбитый о голову стакан - тяжкое причинение вреда, а за выстрел в голову из травматики - хулиганство... Обнять и плакать ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в13:51
Количество звереющих юношей растёт не по дням а по часам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
11 апр 2018в13:51
Вот оно поколение "сделал и в кусты"...
Местная
11 апр 2018в14:02
Бывая за границей, с завистью смотрю на то, как местное население тихо-мирно по вечерам сидит в кафе. Ни шансона на всю катушку, ни пьяного рёва, ни разборок. Много пожилых. Вот будет когда-нибудь в России такое, чтобы пожилые супруги вечером в кафе пошли? Не думаю.
11 апр 2018в14:54
Какого-какого года мужчина? 92? Это ему сколько лет-то, мужчине этому?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
11 апр 2018в15:31
"Получилось, что был конфликт между посетителями из-за того, что разбился бокал" - да нет, получилось что бокал разбился о подбородок уже в результате конфликта, а из-за чего был конфликт (из-за чего бросили в лицо бокал) осталось неизвестным.
Читатель НГС
11 апр 2018в15:48
Ну вот он, момент истины! А кто-то тут ещё защишал город, дескать не криминальный он, враки всё это...
Ещё какой он криминальный, Новосибирс. Сайт , на котором Новосибирск попал во вторую десятку по криминалу в Европе, очень дажеправильно определил место Новосибирска в этом, не делающим чести, списке
Из теплотрассы
11 апр 2018в21:34
разборки мажоров! простой работяга в дорогой бар не пойдёт среди недели. писали бы подробнее, какие сферы влияния делили крутые бизнесмены.
11 апр 2018в22:13
прятался в подсобке! поступок настоящего мужчины!.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в22:46
"-Ну че, парни, мы с товарищем сыграем?
-да, ща мы закончим, потом вы.
-за пять минут управитесь, а то мы спешим.
-чооо??
-пять минут..."
Ответить