Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцев позвали пить любимый напиток Гагарина в ночном планетарии

Злой 11 апр 2018в12:07 Всех, кто имел какое либо отношение к космосу- С праздником!....
Особые поздравления тем, кто служил на двухсотой площадке!...
Кто в курсе, тот поймет.....
7 ответов
surg@ngs.ru 11 апр 2018в13:44 На сайте планетария пишут, что вход свободный!3 ответа
Вова 11 апр 2018в12:04 Кто пойдет в планетарий?
Пенсионерка, обязательно, муж в отряде космонавтов был.
Павел? Думаю да! Он же тоже на своей даче ЛЕТАЕТ!!!
РЖаки? 100%- они на велосипедах облетели все пробки и весь мир!!!
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 апр 2018в12:02
Вот тебе, девушка, и Юрьева ночь! Молоко, звёзды, фейерверк! Романтика!
А не эти ваши лужи, ямы и абсолютное непонимание сарказма!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
11 апр 2018в12:04
Кто пойдет в планетарий?
Пенсионерка, обязательно, муж в отряде космонавтов был.
Павел? Думаю да! Он же тоже на своей даче ЛЕТАЕТ!!!
РЖаки? 100%- они на велосипедах облетели все пробки и весь мир!!!
Фейерверк видимо будет после любимого напитка Юрия Гагарина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
11 апр 2018в12:07
Всех, кто имел какое либо отношение к космосу- С праздником!....
Особые поздравления тем, кто служил на двухсотой площадке!...
Кто в курсе, тот поймет.....
11 апр 2018в12:08
нечто мне подсказывает :
Гагарин пил другое молоко.
а не то ,что продают сейчас в Ленте и Ашане.

будет ли праздник после него?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
11 апр 2018в12:11
какое молоко? сейчас можно пить только топленое, остальное - вода. Вряд ли топленым угощают
Serg
11 апр 2018в12:27
А звезды будут?
kissbrian
11 апр 2018в12:30
действительно какое молоко? если из коровы до не похватим отправление, а если из магазина до можно, я сейчас читал что любимый напиток Юрий Гагарин это сырое молоко.
Бурито + (???)
11 апр 2018в12:35
Я очень Люблю напитки пить особливо в Планетариях, а потом как разбушлатишься опосля этих напитков, что мама НЕ ГОРЮЙ, и начинаешь песняка горланить "Забери меня МАМА..."💘💘💘💘💘💘;-)))
11 апр 2018в12:46
НГС, вы забыли уточнить, что пустят на мероприятие только зарегистрированных гостей, и регистрация давно уже закрыта....
укажите это, а то люди приедут издалека, и зря.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в12:57
Я думал он пиво любил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
11 апр 2018в13:08
Эх, был бы выходной! А то завтра на работу :(
11 апр 2018в13:38
сперва реши что международный праздник это для красного словца, на подобии международного женского дня, а оказывается и правда во многих странах празднуют и организовали этот праздник аж в 2001 году. И вот спустя 17 лет наконец-то этот день и до нас дошел. Может многие конечно и так каждый год празднуют, но я вот лично узнал об этой ночи только из этой статьи
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в13:44
На сайте планетария пишут, что вход свободный!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в14:04
Космонавт Алексей Елисеев в один год с Гагариным родился -но без всякой помпы сделал для СССР и космонавтики на порядок больше.Бауманец. Три полёта и выход в космос. Потом- ректор МВТУ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
миру мир
11 апр 2018в14:07
Как человек из СССР знакомый с настоящими продуктами ,у меня только один вопрос. Где организаторы возьмут молоко? То что стоит на полках магазинов не имеет никакого отношение к этому полезному продукту.
11 апр 2018в14:56
И ведь не проверишь... А сказали бы, что он пепси-колу любил - тоже бы поверили..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
11 апр 2018в14:57
Это служивые и бывалые не забыли что праздник завтра ???а не сегодня
12 апр 2018в11:44
Очередная легенда про советского космонавта. Молоко с печеньками.
Ответить