Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ушел и не вернулся: в Новосибирске пропал 14-летний подросток

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 апр 2018в23:55популярный
Ну и на фиг его искать? Сам найдется. Если захочет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в00:04
Всё нормально. Я в его возрасте, на самом деле меньше, с сухарями сбегал в Даугхпилс (извините), чтобы потом покорять Америку.(Ну вы понимаете джинсы, жвачка, увертюра Исака Дунаевского, клуб путешественников..)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в00:06
Если потерялся надо искать его ведь могут близкие и Любимые люди обыскаться и потратить свои силы, время и нервы!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
11 апр 2018в00:12
Будем надеятся, что это очередной потеряшка на неделю( ну или на пару дней)......
11 апр 2018в00:20
Надеюсь.. не блогер.(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в00:21
Заигрался где то. Найдется
Будем надеяться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в00:23
может показалось... кто в курсе?? парка бывает кожаная мужская макс мара? посто сегодня мельком увидел объявление на Юле о продаже типа "куртка кожаная (парка) из..." макс мара или что то похожее за 1500р. и фото - отражение в зеркале (лица не видно, обуви тоже). видно было что молодой парень, темная толстовка с капюшоном и куртка вроде тоже с капюшоном черная. мне запомнилось видимо потому что слово для меня новое -"парка", а щас статью прочитал и прям всплыла картинка. пытался снова найти объяву - не получилось. дай Бог благополучия нашим детям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в00:24
Даже уже не смешно. Волонтёры опять на флеш-моб собрались, хоть пообщаются... НГС опубликует 2 лишние "новости". Ну а этот товарищ... Придёт, когда захочет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
11 апр 2018в07:31
Ищем позитив. Зачатки самостоятельности, способность сутки двое прокормиться без мамы. Семейная жизнь вышла на новый этап, вьюноша готовится без участия родителей покорять мир. Флаг ему в руки... Как вернётся составить письменный договор, сколько ему родителям отстегивать ежемесячно в качестве отступных, на что он в семье может претендовать, а на что уже нет... Стирать готовить гладить для себя уже сам сам.. В 16 лет указать на порог, как в Европах.хочет самостоятельности пусть глотает по полной... Переходит в вечерку...
11 апр 2018в07:41
Мне одному кажется,что подростки таким образом тот самый «хайп» ловят ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед
11 апр 2018в08:16
Как ушёл, так и придёт. Разводят кипиш в последнее время.
петька бегунок
11 апр 2018в08:45
А говорите ещё тролли 'Крутые'. Никто из друзей и родителей (я думаю) не понял, что у пацана на уме и что ОН ВООБЩЕ имел в вид своии постурком (может и сдовами?), я думаю ОН ВСЕХ ЛЮБИТ💘💘💘, но просто обиделся