Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец пришёл в налоговую и начал размахивать ножом

Новосельцев 10 апр 2018в16:53 - Я за, что плачу налоги!?
Вова, Дима, где дороги!?
Мария 10 апр 2018в16:54 Довели мужика российские НАЛОГИ!!!!
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 апр 2018в16:53 Один наряд не справился с мужчиной "вооруженным" канцелярским ножом?
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 апр 2018в16:53 Один наряд не справился с мужчиной "вооруженным" канцелярским ножом?
Мария 10 апр 2018в16:54 Довели мужика российские НАЛОГИ!!!!
Новосельцев 10 апр 2018в16:53 - Я за, что плачу налоги!?
Вова, Дима, где дороги!?
Олежка 10 апр 2018в17:38 Надо полагать, что это очередной, уже опостылевший пиар Росгвардии. Я уже смекнул: где происходит какой-то идиотизм, как например тут и Росгвардия действует молниеносно - значит это фейк. А там, где есть пострадавшие, погибшие и подозреваемый скрылся - настоящее преступление и занимается им полиция.15 ответов
Леныч 10 апр 2018в18:32 Офигенный какой подарочек от властей и бригаде Скорой, и особенно персоналу и пациентам больницы, в которую привезут такого индивида((( Почему от властей? Потому что не сотрудники медвытрезвителей приняли в свое время решение их повсеместно закрыть и направлять таких вот неадекватов пьяных и/или под наркотой в обычные отделения больниц.9 ответов
1Читатель 10 апр 2018в19:08 А с меня эта же Кировская налоговая взыскала через суд дорожный налог на машину которой у меня нету и не было. Причём даже не уведомив списали с Карты 6 тысяч. Когда я оспорил данный факт деньги вернули. Но потом взыскали так же с Карты за проведённый этот суд госпошлину и издержки приставов. 1200. Нашу систему не победить6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вождь
10 апр 2018в16:51
Жесть!!!
10 апр 2018в16:53популярный
Один наряд не справился с мужчиной "вооруженным" канцелярским ножом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в16:53популярный
- Я за, что плачу налоги!?
Вова, Дима, где дороги!?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в16:53
1.Весна, обострение.
2. Вещества и их влияние
3. Денег нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
10 апр 2018в16:54популярный
Довели мужика российские НАЛОГИ!!!!
Внимательный
10 апр 2018в16:55
Почему только до медучреждения бойцы сопроводили?Он ведь и в больнице может тоже быть неадекватным и представлять угрозу для персонала и пациентов.
Вова
10 апр 2018в16:56
Опять одни вопросы после прочтения новости.
Неадекватность чем вызвана!!??
Алкоголем, другими веществами или психических заболеванием!!??
Стыдно за данного персонажа. Лучше бы на работу устроился.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в17:01
Зачем полицаи санитаров сопросождали?
Санитары и не таких скрутят. причем вместе с полицаями, если те за них вступиться попробуют
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
козлокрановщик
10 апр 2018в17:08
мужчина кричал денег нет?
10 апр 2018в17:09
Налоговая кого хочешь доведёт до неадекватного состояния. Тем более дикие штрафы и судебных приставов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 апр 2018в17:09
какая собака красивая!!!!
Пищулькин
10 апр 2018в17:11
Надо в натуре на каратэ идти записаться, а то не дай Бог на такаго нарваться
лена
10 апр 2018в17:11
не поняла. полиция не справилась, а росгвардия охрана молодцы?????
Марита
10 апр 2018в17:14
Один наряд полиции может справиться только с бутербродом 😊В следующий раз надо сразу два вызывать -от одного толку все равно нет..И то в пересчете на дебоширов:два наряда на одного дебошира..
10 апр 2018в17:16
Вот это полиция!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пчёлка
10 апр 2018в17:20
Скорее всего, они действовали либо по инструкции либо поступил приказ (они по рации постоянно на связи) - подождать второй наряд. В таких условиях, когда много народу оружие не применить. А при попытке его скрутить могли пострадать посетители, все-таки у него был нож хоть и канцелярский.
Вовчик1955
10 апр 2018в17:23
Показуха
Гость
10 апр 2018в17:24
Мужик очевидно осознал, что скоро придется оплачивать помощь российским олигархам, которым было принято решение компенсировать урон от санкций за счёт бюджета.
10 апр 2018в17:26
Чем хуже экономика, тем больше будет таких посетителей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Борич
10 апр 2018в17:29
Инсайдерская информация. Скрутили и передали полиции его молодой парень и инвалид с тростью.
виктор
10 апр 2018в17:35
скоро не только в налог. будет .народ доводят .
Олежка
10 апр 2018в17:38
Надо полагать, что это очередной, уже опостылевший пиар Росгвардии. Я уже смекнул: где происходит какой-то идиотизм, как например тут и Росгвардия действует молниеносно - значит это фейк. А там, где есть пострадавшие, погибшие и подозреваемый скрылся - настоящее преступление и занимается им полиция.
Маруся
10 апр 2018в17:38
Страшно представить, а если у него было бы чего по серьезней "канцелярского ножа"? Пришлось тогда пять бригад быстрого регирования вызывать?!
10 апр 2018в17:40
поди заполнял ндфл-3 и мозги уехали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
10 апр 2018в17:46
Новосибирец пришёл в налоговую и начал размахивать ножом - налоги начали постепенно гаситься :-)
10 апр 2018в17:50
Да, да, при общении с налоговиками сильно хочется чем нибудь помахать...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в18:10
Об основном в статье не сказано - о его долгах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
10 апр 2018в18:14
"Был вызван наряд полиции, но не справился". Наверно,только в кино справляются. Вот это полиция!
,
10 апр 2018в18:28
Молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в18:32
Офигенный какой подарочек от властей и бригаде Скорой, и особенно персоналу и пациентам больницы, в которую привезут такого индивида((( Почему от властей? Потому что не сотрудники медвытрезвителей приняли в свое время решение их повсеместно закрыть и направлять таких вот неадекватов пьяных и/или под наркотой в обычные отделения больниц.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в19:00
Вот до чего вы, городские, человека довести можете.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в19:08
А с меня эта же Кировская налоговая взыскала через суд дорожный налог на машину которой у меня нету и не было. Причём даже не уведомив списали с Карты 6 тысяч. Когда я оспорил данный факт деньги вернули. Но потом взыскали так же с Карты за проведённый этот суд госпошлину и издержки приставов. 1200. Нашу систему не победить
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в20:30
Бунт хомячков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это он узнал о повышении ндфл на физиков
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нгнгнг
10 апр 2018в22:24
Онлайн-кассу наверно установил.
Ох уж
10 апр 2018в22:31
Слово гвардия нельзя позорить. В войну гвардеец звучало уважительно.
10 апр 2018в23:14
Не адекватный? Так какие налоги, такие и граждане!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
10 апр 2018в23:34
У мужа ИП, все платит как положено. Но разобраться в этом всем.... мама дорогая! И все равно, там не то, здесь не это. Но он пока держится)))
11 апр 2018в01:58
Уважаемый НГС! Сделайте репортаж о работе налоговых, это будет хит, бомба!! Если нужна документально подтвержденная информация - только киньте клич! Я первая вам предоставлю много интересного, как ИП. Возмутительная «работа», полная безответственность и безнаказанность! Извините, может, и не совсем в тему статьи, но очень наболело(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в08:47
*окинув взглядом заголовки свежих новостей* .... Довели страну!
Ответить