Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Крупнейшая в России сеть мясных магазинов уходит из Новосибирска

Иван Иванович Иванов 10 апр 2018в14:53 Я вообще о таком не знал. А такими зелёными вывесками нынче модно оформлять не мясные магазины, а аптеки.
Алексей1973 10 апр 2018в14:55 Потому,что люди переходят на курицу, свинина многим уже не по карману
Megaupload 10 апр 2018в14:54 Жаль, очень жаль. Мы с любовницей частенько там бывали. Я покупал свинину, а она потом мне её готовила у меня дома. Очень вкусно было.
Иван Иванович Иванов 10 апр 2018в14:53 Я вообще о таком не знал. А такими зелёными вывесками нынче модно оформлять не мясные магазины, а аптеки.
NIKNSK 10 апр 2018в14:57 даже не знал о такой..
товарищ ким 10 апр 2018в15:07 Такое впечатление что скоро новые магазины и вообще хоть какое то развитие в чем то, будет только в славном городе герое Москва. Остальная часть страны собирает валежник , плетёт лапти ...
Megaupload 10 апр 2018в14:54 Жаль, очень жаль. Мы с любовницей частенько там бывали. Я покупал свинину, а она потом мне её готовила у меня дома. Очень вкусно было.
ля-ля 10 апр 2018в15:00 Тоже не знали. А вообще, новосибирцы, вы где хорошее мясо берёте? Не свинину, интересует говядина, баранина11 ответов
Megaupload 10 апр 2018в14:54 Жаль, очень жаль. Мы с любовницей частенько там бывали. Я покупал свинину, а она потом мне её готовила у меня дома. Очень вкусно было.11 ответов
Алексей1973 10 апр 2018в14:55 Потому,что люди переходят на курицу, свинина многим уже не по карману9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 апр 2018в14:53популярный
Я вообще о таком не знал. А такими зелёными вывесками нынче модно оформлять не мясные магазины, а аптеки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в14:53
Будни Новосибирска.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в14:54популярный
Жаль, очень жаль. Мы с любовницей частенько там бывали. Я покупал свинину, а она потом мне её готовила у меня дома. Очень вкусно было.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в14:54
об этом можно было догодаться еще при их открытии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в14:55популярный
Потому,что люди переходят на курицу, свинина многим уже не по карману
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в14:57
даже не знал о такой..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
10 апр 2018в14:58
Ну судя по фото, то это в районе остановки Гаранина...
Только там такие дома.
dodge
10 апр 2018в14:58
единственный магазин, где была нормальная тушенка, с нормальным составом по ГОСТу и по вменяемым ценам...((
10 апр 2018в14:59
Воремя...Щас мы все немножко поможем подвергшимся санкциям олигархам --- и потребительский рынок еще схлопнется.

Ну а главное наверное сейчас что "металлурги" ждут следующих санкций. В любом случае идея заходить сюда была мертворожденной)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:00
что же не дописали чем свининку то кормили ? да говяденку ? печень то от этих существ извлекали дома , и сразу утилизировали .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
отвратительный магазин. обманывают покупателей. пару раз прокололся, перестал ходить к ним вообще. потому и закрываются.
скатертью дорога.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ля-ля
10 апр 2018в15:00
Тоже не знали. А вообще, новосибирцы, вы где хорошее мясо берёте? Не свинину, интересует говядина, баранина
жирный жук
10 апр 2018в15:03
наши "мясники" ликуют!
10 апр 2018в15:03
Кто знает какие цены там были? кг говядины филе например? кг свинины окорок?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:04
Первый раз слышу такой магазин-за мясом хожу каждый день...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:05
Неплохие магазины были, мясо недорогое даже по сравнению со скидочными ценами в крупных сетевых магазинах. Из минусов- мясо только свинина, но позже говядина немного появилась (не их производства), нет мяса птицы, мясо расфасовано в вакууме минимум по 2 кг (кроме вырезки), во всех колбасах (даже в дорогих сырокопченых) глутамат. Надо было расширять ассортимент другими продовольственными товарами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с правого берега, заметьте.
10 апр 2018в15:06
Заходил как то в магазин на Кочубея, увидел ценники, и ушёл. Выбора нет, ценники конский. И народа нет!
товарищ ким
10 апр 2018в15:07
Такое впечатление что скоро новые магазины и вообще хоть какое то развитие в чем то, будет только в славном городе герое Москва. Остальная часть страны собирает валежник , плетёт лапти ...
10 апр 2018в15:09
В Новосибирске,НСО - кто выращивает креветки, мидии? Одни хламидии..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:09
С таким развитием скоро все закроется в стране и будет как при СССР. Вернее ничего не будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В Ленте по 209,90 свинина, не смешите своими Ариантами. Как открылись. так и закрылись.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:10
Очень жаль покупал там мясо и соусы еще в субботу! Хотелось бы знать причины почему закрылись.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:10
Ну и хорошо. Не надо нас тут антивеганскими продуктами потчевать. Спойте, товарищи новообращенные, веганскую песню. А мы с братками подпоем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:11
"Для вас всегда есть мясные продукты с наценкой в 5000 процентов в Ашане и Магните".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местная
10 апр 2018в15:11
Недолго они у нас побыли. Я так ни разу и не зашла. Только об открытии читала. Теперь хоть буду знать, что один из них рядом был. А почему ушли-то?
10 апр 2018в15:11
Доллар перевалил уже за 62 на ММВБ.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:12
Денег нет ну Вы держитесь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:16
Скатертью дорога.

Пару раз брала там мясные полуфабрикаты - это есть нельзя. С колбасой тоже не айс.

Я уж лучше в Волкова схожу)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:16
А причина закрытия? Вроде всё хорошо, а закрываются...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:18
Сейчас мясных магазинов -уже чуть ли не столько же ,сколько пивнушек + демпингуют разные Ленты-Гиганты .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:19
Впервые из статью узнаю о том, что в Новосибирске есть сеть «Ариант»..
С другой стороны есть местные производители, а также с ближних регионов примыкающих к НСО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ихохох!!
10 апр 2018в15:24
Скоро все уйдут: доллар - 63, евро - 75!
Будем жить по продуктовым карточкам!
Археолог
10 апр 2018в15:25
Бодро же мы встаём с кАлен ;))
недофинансирование оффшоров
10 апр 2018в15:26
Мясо - это не гуманно, надо от него отказываться, в пользу повышения тарифов на тепло. А на сдачу покупать белковые батончики и сосиски из кузнечиков.
миха
10 апр 2018в15:26
Насмотрелся их рекламы, зашел в магазин этот. взял упаковку колбасы и сосисок. Натурального ничего, одни сплошные Е, шкурки, соя и тд. Не любят в Сибири этого
10 апр 2018в15:32
Мелкий и средний бизнесы будут схопываться по нарастающей. Ибо потребление сокращается - люди становятся все беднее и беднее. Сейчас вот еще олигархов за счет бюджета спасем (выгребем подчистую сусеки граждан) и ох как заживем, в едином патриотическом порыве.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
10 апр 2018в15:33
Хорошее дело.
В СССР не было такого количества разных магазинов.
Просто народу не надо так много мяса и мясных продуктов. Сало с хлебом - хороший завтрак холопа.
И при этом все было хорошо, великая держава и так далее. Так что верной дорогой идем. Путь домой к величию.
10 апр 2018в15:34
Федеральные сети душат региональные. Им ФАС официально разрешил. Скоро останутся одни Пятерочки, Магниты, Ленты...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в15:34
Меньше предложения - ниже конкуренция - ниже сервис - выше цены. Закон рынка. Даже при ручном совке работало. Чему обыватель радуется ? Не могу понять. Неужели дремучесть на генном уровне передается ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Педро
10 апр 2018в15:40
Капец!
Поехал новые зимние шины покупать, пока не подорожали.
Карл Мясоедов
10 апр 2018в15:42
С самого начала понял, что сильно долго не протянут - магазины изначально ни о чём. Пару другую раз бывал в их филиалах на Дуси Ковальчук и на Галущака - всегда в эти моменты был единственным покупателем в торговом зале. Ассортимент никакущий, цены в большинстве своём на ровне или выше, чем в "Ленте" или в той же "Торговой площаде" и ассортимент там несопоставимо интереснее.
нах зюйд ост
10 апр 2018в15:42
Я думаю, что Новосибирск ничего не потеряет!
Директор
10 апр 2018в15:47
Смотрю на заголовки, только и пишут, что ушли одно, ушли другие, но мало кто приходит. А вот это плохо, теряет наш городок
10 апр 2018в15:50
Наплевать. У них все равно в Академе магазина не было, так что я ни открытия, ни закрытия заметить не могу чисто физически. Вот открылись бы в Академе - был бы у них покупатель постоянный (может быть), если у них цены нормальные. Мясо-то я зело уважаю...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Возмущенный
10 апр 2018в15:51
Как там раньше говорили? "Капусточка - она, конечно, дело хорошее, но в доме должны быть и мясные закуски".
Сам я перестал есть мясо еще в 93-м. Отсутствие проблем почувствовал сразу. Мясо подорожало, и его в магазинах не стало, только на рынке. Все волнуются, а тебе безразлично Ощущение от этого было странное.
Но дело каждого. Каждый питается по-своему вкусу.
Правда
10 апр 2018в15:56
А придет небось Мираторг, полностью выращенное животное на антибиотиках и вся на химии.
сибиряк
10 апр 2018в15:57
у арианта мало товара да и много не нужного , на советской 2 магазина ариант и ярче, так в ярче очередь как в мовзолей а в арианте не души, в арианте одни консервы и лимонад газированный химозный, давайте будем прощаться ариант.
Жонатый холостяк
10 апр 2018в16:00
Я мясо года два как перестал есть, перешел на морскую рыбу... Физическое состояние заметно лучше стало... Но магазины эти плохо что уходят! Чем больше конкуренция - тем лучше. И рабочие места они давали..
Собственно
10 апр 2018в16:02
Жаль, это были одни из немногих магазинов, где можно было нормальное мясо брать по приемлемым ценам
Абжора
10 апр 2018в16:06
Сейчас все свернутся, в туалет нечем ходить станет
10 апр 2018в16:08
Ни разу не заходил. Не доверяю я в отношении мяса всем этим сетям и "фирменным" магазинам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимо проходил
10 апр 2018в16:08
А впереди еще 6 лет стабильности...
Алексей
10 апр 2018в16:09
Известная сеть, про которую в Новосибирске мало кто слышал, я вот узнал про неё только из новости о закрытии. Известная сеть :-)
Исаак
10 апр 2018в16:15
Лента,Гигант и т.п. сожрут все магазины у дома. Лента уже открывает магазины у дома. Процесс вполне закономерный и логичный. Ариант-магазины были дешевые (для бедных) но, не форматные уже. Ассортимент скудный.
10 апр 2018в16:16
я видела на Ольги Жилиной такой магазинчик, но ни разу даже не зашла почему то.....видимо не расположил к себе данный гамазин!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в16:22
у нас есть свой Центральный рынок и Торговая площадь!!! и зачем нам ихние Арианты?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
10 апр 2018в16:25
Мясо у них на мясо даже не похоже по вкусу, пуская сваливают...
10 апр 2018в16:27
Жаль, у них очень качественная и вкусная продукция, цены приемлемые, часто закупался у них.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в16:30
Амеры на алюминий санкции ввели, евро на 8 руб. взлетело....так что скоро все схлопнется покупать у народа денег не будет, а из-за химии смертность наступит - это я про путинские 80 лет жищни...отличная стабильность))).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в16:31
А где сейчас качество мяса хорошее? Курица вообще при варке имеет запах неприятный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в16:48
На Гаранина электричества нет, и парикмахерская моя сегодня тоже закрыта. Надеюсь ариант еще до вторника поживет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в16:52
Видела банкет по поводу открытия магазинов,возле ЦУМа...Быстро сдулись. Правда,сама ни разу не заходила в магазины.Даже не в курсе,чем торговали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пукс
10 апр 2018в16:53
правильно, здесь, в деревне, и магнитов с лентами хватает
234
10 апр 2018в16:58
был у них на собеседовании года 1,5-2 назад. совок жесточайший. грязный офис. а люди между собой разговаривают как бабки на рынке ругаются. в ужасе ушел оттуда через 5 минут.
логично, что с таким подходом ловить тут нечего.
10 апр 2018в17:20
Неужто КМК победил в менеджменте!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
10 апр 2018в17:23
Вы работать не пробовали? не хватает им на еду))
Доктор дре
10 апр 2018в17:25
и правда! Что за комменты, типо на мясо не хватает? может надо было учиться?! если нет высшего образовния, то на что вы рачитывали?)
ye-ye
10 апр 2018в17:34
Очень жаль, мне нравились их пельмешки и колбасы, а сок в бутылках за 50 руб вообще радовал (((( И мясо для шашлыка было на высоте
Элен
10 апр 2018в17:43
Пусть закрывается. Там все страшно жирное. Одно сало . я такое категорически не ем.
10 апр 2018в17:53
Отряд не заметил потери бойца. Не понятен смысл Арианта, если своих хватает: типа Торговой площади, СПК, Кудряшевского мясокомбината, Криводановского мясокомбината.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в18:07
Видать цену не могут держать, свинина по 160, говядина по 200 в гиганте со скидочной картой в 10%. Люди в очереди стоят за мясом. Но я там не беру, я беру фермерское, выращенное натуральным способом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
10 апр 2018в18:21
эта сеть закрылась из-за ошибки входа на рынок:
- выбран не правильный формат магазинов
- выбрано не удачное место (сужу по фото, это мертвое место на пл.Маркса)
Survivor
10 апр 2018в18:24
Сеть типа "Торговой площади". Время от времени покупал там докторскую, сосиски, шашлык. Ничего особенного.
10 апр 2018в18:46
Мне очень жаль, что уходит мой любимый Ариант! Но...их продукцию я видела в Марийке,конечно скудненько нежели в их магазине,но всё же...хоть какая-то отдушина. С их колбасами, сосисками, паштетами никто не сравнится -ни торговка,которую есть вообще невозможно,и тем более, химозная спк. В арианте когда покупала сосиски,то по вкусу прямм сосиски,особенно молочные,сочные...мммм....песня.Колбаска у них Московская вообще отдельная тема,категория А, полукопченая,с жирком как я люблю.А какая же была тушенка свиная гост...куском мясо..волОкна мяса,жира минимум- муж мог сразу открыть и холодную съесть-где еще такую купишь?? Плохо,что уходят! Пускай закрывается торговка и спк!!! Я ,как постоянный покупатель,очень переживаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в19:08
А я вот- хоть убейте- никак не пойму радости и ликования горожан по поводу ухода с рынка очередного оператора... Ну, во первых, его уход и уход ему подобных, переформатирование других ритейлеров лично мне говорит о дальнейшем усугублении системного кризиса в стране. Во- вторых. Закон рынка: чем больше игроков, тем больше конкуренция, тем ниже цены и шире ассортимент. И в третьих. По некоторым товарным позициям у Арианта конкурентом в городе просто нет. Это я вам как его постоянный покупатель говорю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в19:12
Об этой сети впервые узнал из этой статьи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
10 апр 2018в20:06
У них очень вкусная колбаса, кстати в ленте продается тоже
10 апр 2018в21:38
Уже уходите? Даже чаю не попьёте? )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
10 апр 2018в22:22
Даже не знал о их существовании. Оно и понятно, город Новосибирск - третий по площади в России. Чего тут только на улицах не натыкано - почти Шанхай!
10 апр 2018в23:15
Не было мяса и это не мясо...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в23:27
Ура! Мы открылись!
Увы... Мы закрылись...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тамара
11 апр 2018в00:56
А мне ариант нравился очень часто мясо там брала. А корейка вообще огонь.. эх... оооочень жаль
шура
11 апр 2018в01:00
Был в магазинах в Екатеринбурге!!! Мясо каким-то лекарством прёт при готовке!!! Так что ну и ладно!
Ватрушка
11 апр 2018в07:33
Первый раз о таком слышу . Не удивительно , похоже про них вообще не кто незнал . Может после этой новости им подождать , не закрываться если люди только узнали о них . Может бизнес поднимется с колен )
11 апр 2018в08:56
Да и ладно . Я лично свинину не кушаю-ужасное мясо. Есть много других видов: говядина, баранина,курица,индейка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в10:10
Первый раз узнал об этой "всероссийской" торговой сети. Судя по комментам - таких нас большинство. Может, поэтому и уходят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
11 апр 2018в12:27
В магазине на Сибиряков Гвардейцев был несколько раз. Свинина излишне жирная, с большой прирезью сала. Цена дороже, чем в аналогичных магазинах(у конкурентов). Ассортимент оставлял желать лучшего. Спиртным не торговали, а без этого продуктовому магазину на плаву не продержаться. Итог закономерен.
13 апр 2018в02:38
Ну и ладно