Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Бывший помощник Анатолия Локтя стал главой Первомайского района

Зайцев 10 апр 2018в13:08 Очередной пример классического кумовства. Брат, сват, друг, помощник и т.д....
Vorontcov 10 апр 2018в13:09 Конец Первомайке, Локоть и туда добрался....
Московский 10 апр 2018в13:11 Человек учился в негосударственных вузах ( какой уровень образования в них всем давно известно) как он может быть во власти? Или для Первомайского района сойдёт?!! Объясните.
Зайцев 10 апр 2018в13:08 Очередной пример классического кумовства. Брат, сват, друг, помощник и т.д....
Московский 10 апр 2018в13:11 Человек учился в негосударственных вузах ( какой уровень образования в них всем давно известно) как он может быть во власти? Или для Первомайского района сойдёт?!! Объясните.
Vorontcov 10 апр 2018в13:09 Конец Первомайке, Локоть и туда добрался....
Отто 10 апр 2018в13:09 Если он только с Локтем и работал то беда. Явно там многому не научится.11 ответов
Vorontcov 10 апр 2018в13:09 Конец Первомайке, Локоть и туда добрался....9 ответов
Зайцев 10 апр 2018в13:08 Очередной пример классического кумовства. Брат, сват, друг, помощник и т.д....9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Зайцев
10 апр 2018в13:08популярный
Очередной пример классического кумовства. Брат, сват, друг, помощник и т.д....
Случайный
10 апр 2018в13:08
Царь садит своих на места, и такие как мы с тобой здесь в роли крепостных крестьян (Баста)
10 апр 2018в13:09популярный
Конец Первомайке, Локоть и туда добрался....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Земляничная
10 апр 2018в13:09
Ну кто бы сомневался? И Локоть тоже не исключение.
Отто
10 апр 2018в13:09
Если он только с Локтем и работал то беда. Явно там многому не научится.
Совдеповец
10 апр 2018в13:10
Наверное на рыбалку вместе ездили. Там и пообещал Анатолий Виталию.
10 апр 2018в13:10
Кроме возраста какие ещё положительные успехи? За что наняли на должность именно его, а не кого-то другого из миллиона других граждан?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в13:11
Мэр пристроил своего друга на теплое место? Ну разве это новость, в мэрии давно все на кумовстве.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в13:11популярный
Человек учился в негосударственных вузах ( какой уровень образования в них всем давно известно) как он может быть во власти? Или для Первомайского района сойдёт?!! Объясните.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
10 апр 2018в13:12
Хорошая новость.
Все станет бордее и приятнее.
Никос
10 апр 2018в13:13
Связи решают все. Главное держаться за нужный локоть ))
10 апр 2018в13:13
Пропал район!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наргиз
10 апр 2018в13:14
Локоть ставит своих людей. Ничего нового. Так надежнее, спокойнее. Потом удивляемся, что в мэрию конкурсы не пройти и на работу невозможно устроится. наш мэр в очередной раз доказал, что главное это не профессионализм и беспрестрастность, а знакомства и свои удобные люди.
Мазай
10 апр 2018в13:14
Видать хорошо сработались с мэром. На развитии города, да, да )
Рубль
10 апр 2018в13:15
Какие сами, такие и сани.
10 апр 2018в13:16
и возглавлять он будет район до тех пор, пока не сменится мэр, а мэра сменят в ближайшее время, заодно и назначенцы полетят. Чисто, политика по-русски.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в13:17
А базовое образование то у него какое?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Абдула
10 апр 2018в13:18
На рыбалку с мэром ходил? Ну и достаточно, чтобы выбиться в главы района.
Злой
10 апр 2018в13:20
Замена глав районов...
Такое ощущение, что Локоть готовит себе место зама, на всякий случай....
10 апр 2018в13:27
не местные боты озаботились процветанием Первомайского района
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Икра
10 апр 2018в13:29
Невероятно забавно читать комменты тут. Комментаторы думают, что на ключевые посты (от них зависит собственно судьба руководителя) нужно устраивать конкурс на сайтах по поиску сотрудников))..И уж точно каждый комментатор уверен на 100%, что он то знает как нужно управлять районами,городами и страной.
10 апр 2018в13:29
Так спокойствие,борцы с мэром и с, властью всей, мы вас так потеряем, спокойствие.. :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мелом расчерчен асфальт на Квадрати
10 апр 2018в13:47
Юрист из гуманитарного негосударственного учебного учреждения. Трудовая деятельность- учредитель и помощник депутата. Короче, хороший человек.)
Емеля
10 апр 2018в13:47
Ну, все капец! Первомайка и так была с не очень хорошей репутацией, теперь пришел помощник Локтя и развалит все, что предыдущий не развалил. Локоть сам не МЭР а так одно название и ставит таких же. Жесть конечно.
10 апр 2018в13:49
да должность главы района должна быть выборной. чтобы он отчитывался перед первомайцами а не перед мэром. яркий случай - пример тулеева
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Акакий Акакиевич
10 апр 2018в13:53
Очень хороший человек и специалист, верю в лучшее)
10 апр 2018в13:59
Может теперь поменяют надпись 'Лучшие люди первомайского района' остальные то что худшие?Может надо написать как все пишут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в14:02
Читаю коментарии и не пойму чему люди возмущаются?что не их Локоть позвал работать что ли?)))кого ставить то надо было
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в14:06
Глав районов надо вы-би-ра-рать! И только. Сейчас они никак от людей не зависят. Больше того: живут в других районах. Не знают ни истории, ни реальностей. Для них главное - отчитаться перед мэром. Поэтому на территориях районов такая разруха: улицы раздолбаны, снег зимой чистится кое-как, а чаще никак, никаким благоустройством не занимаются, к ЖКХ бояться подойти. А зачем? Пересидел и наверх!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
10 апр 2018в14:08
не нужны нам помошники мэра который вместе не может выпонить обещания, и вместо прекращения точечной стройки выдает разрешения на лево и на право
10 апр 2018в14:09
Вот пример кадровой политики нынешней мэрии: человек работал замом по экономике не имея не только стажа и опыта, но и соответствующего экономического образования. В 2011 окончил какую-то неведомую гуманитарную академию по спец. "юриспруденция" и лишь в 2016 - получил специальность "государственное и муниципальное управление" да и то в непрофильном ВУЗе. Меня всегда удивляет, а как же требования законодательства о муниципальной службе в части наличия образования и опыта у кандидатов на должность? Или в мэрии эти требования касаются только низших специалистов, а руководителям и так сойдет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рита
10 апр 2018в14:11
ирония судьбы) если вспомнить лихие 90 е ....финансист из кировского района, пошел руководить первомайкой)
10 апр 2018в14:18
мне одной кажется ,что у него довольно "интересное" образование??получается до 31 года только школа?потом ,мягко сказать академия и уже будучи на посту что-то более серьезное.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель первомаечки
10 апр 2018в14:25
Не популярный мэр - не популярные решения!!!
Алекс
10 апр 2018в14:52
Очередной коммунист
10 апр 2018в14:57
кумовство как было так и останется навсегда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор Гюго
10 апр 2018в15:03
А разве теперь можно без высшего образования на такие должности назначать?!
Солнышко
10 апр 2018в15:03
Я думаю зависть главный порок человечества, главное человек молодец, удачи ему в работе.!)))
Саидназаров Хурамшо
10 апр 2018в15:04
Очень тяжело устроиться вассалом Локтя. Ставить только своих феодалов. На работу попасть туда очень сложно. Плохой конкурс.
Мудрая
10 апр 2018в15:07
И еще гос не гос, это пережитки прошлого, главное мозги чтобы были, поэтому это вообще не важно.) Можно и гос вузе балду про пинать а потом дипломом махать мол вот есть у меня образование,)). Толку то, нужно чтобы от природы были качества личностные и мотивация, а у этого мужчины есть! Молодец!
Навеяло
10 апр 2018в15:13
Когда юрфак НГТУ не получил аккредитацию, тут комментаторы писали, что в госорганы попасть можно, только имея за плечами юрфак ТГУ, остальное юридическое образование не котируется . А вот я смотрю, для зама главы и главы неведомый гуманитарный университет прокатил...Как говорится, не имей 100 рублей и далее по тексту.
Мудрая
10 апр 2018в15:21
Надо радоваться, что люди умеют добиваться успехов!)) Мне тоже в свое время сказали , при устройстве что у них котируются только гос. дипломы, но моя настойчивость и знания помогли мне добиться успехов конечно с трудом. Но главное стараться идти вперед и верить в себя. А когда есть друзья это тоже хорошо, не все друзья порой помогут, но это уже отдельная история. Главное пользоваться подарками судьбы умело, в умелых руках есть прогресс.
Мудрая
10 апр 2018в15:22
С НГТУ жалко, что так вышло,(
10 апр 2018в15:31
гимн Новосибирска "Я с тоской смотрю на бархан"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чума
10 апр 2018в16:17
А каким спортом он занимался и где? Не боксом ли, часом, в Первомайце или рукопашкой в Престиже?
по первомаечке
10 апр 2018в16:52
Эх, и покроется Первомайка ямами и буераками...До этого всегда была ровной и гладкой- и только в последний год колея конкретно просела((( Видать,Локоть уже "налаживал" там свои дела... Эх,и выбрали же мы мэра... Хотя и выбирать было не из кого...Так в отстающих областных центрах и плетемся...
10 апр 2018в17:02
Я надеюсь, он участвовал в недавнем конкурсе "Лидеры России" и дошёл в нём хотя бы до полуфинала?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в17:26
Количество дипломов ещё ни о чем не говорит!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в17:50
Кстати, о двух дипломах господина Новосёлова. Я так понимаю, что оба образования он получал заочно, без отрыва от основной работы.
Диплом №1. СГА - юриспруденция. Чисто коммерческое заведение, кажется, в пятиэтажке при въезде на Горскую с Коммунального моста.
Диплом №2 - вообще не выдерживает критики. Причина: в августа 2016 года Рособрнадзор лишил это заведение госаккредитации. Господин Новосёлов закончил это заведение как раз в 2016 году.
Выводы делайте сами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в20:00
Отстаньте от Локтя. И не смешите людей. Можно подумать, Городецкий с Толоконским назначали "крепких хозяйственников" путем открытого голосования, и были это совершенно незнакомые им люди, закончившие МГИМО или РЭУ имени Плеханова. У мэра должна быть своя команда и это правильно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
10 апр 2018в20:03
Знающие люди знают под кем кировский район. Теперь и первомайка. Плюс председатель совета депутатов г.Новосибирска. Круг замыкается. А везде говорят народовластие.
Добрый
10 апр 2018в20:23
всё,пропала первомайка.
10 апр 2018в21:17
Пипец, когда уже выборы мэра...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в21:18
Что-то давно информации нету на НГС про двух советников...как они там...привыкли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в15:59
Нет, всё правильно. Выбрали в мэры коммуниста и хотели, чтобы он единоросов назначал на должности?) Ха-ха, наивные ребята,честное слово, будто у нас в стране так не принято, будто вы сами своих детей, друзей не пристраиваете на работу. Кто из вас взял на работу своего врага хоть раз? есть такие?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2018в16:03
Первомайскому нужен свежий человек, я считаю, там ни при одном прошлом главе сильно лучше не становилось.
Ответить