Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирская рок-группа сняла клип про пчёл-алкоголиков

Идеальный муж 09 апр 2018в17:24 Пчёлы не употребляют алкоголь. Они трудолюбивые и готовят вкусный мёд в отличии от комментаторов этого сайта. Они труженика,а не продажники и прожигатели жизни.8 ответов
Matrix_Agent 09 апр 2018в17:34 Интересно, в Новосибирске хоть один клип без задниц снимут?4 ответа
НЕО 09 апр 2018в18:13 Есть действительно факт в природе, что некоторые пчёлы, которые долго летают с собранной пыльцой садятся на леток, но пчёлы охранники их не пускают в улей, так как пыльца испорчена и начинается эффект бражжения, если эта пыльца попадёт во внутрь улья, то весь мёд будет испорчен, и сбрасывают этих пчёл с летка, если эти пчёлы с испорченной пыльцой возвращаются ещё раз, охрана им отгрызает лапы и сбрасывает их с летка, тем самым защищает систему!!! Специально обученные пчёлы в отличие от людей понимают вред от алгоколя в отличие от людей!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Идеальный муж
09 апр 2018в17:24
Пчёлы не употребляют алкоголь. Они трудолюбивые и готовят вкусный мёд в отличии от комментаторов этого сайта. Они труженика,а не продажники и прожигатели жизни.
09 апр 2018в17:27
Крайний справа это первый слева что ли? Или как понять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в17:30
Кругом пьянка.... печаль.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в17:34
Интересно, в Новосибирске хоть один клип без задниц снимут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в17:37
Пчелы алкоголики это кто такие,трутни что ли?..Остальные то работяги,пить некогда..Что с фантазией ребята?..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 апр 2018в17:37
Группа бездельников
Дон лео, психиатр
09 апр 2018в17:38
ба, какие все знакомые лица
09 апр 2018в17:51
До Шнура им как пешком до Китаю а косят явно под него :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НЕО
09 апр 2018в18:13
Есть действительно факт в природе, что некоторые пчёлы, которые долго летают с собранной пыльцой садятся на леток, но пчёлы охранники их не пускают в улей, так как пыльца испорчена и начинается эффект бражжения, если эта пыльца попадёт во внутрь улья, то весь мёд будет испорчен, и сбрасывают этих пчёл с летка, если эти пчёлы с испорченной пыльцой возвращаются ещё раз, охрана им отгрызает лапы и сбрасывает их с летка, тем самым защищает систему!!! Специально обученные пчёлы в отличие от людей понимают вред от алгоколя в отличие от людей!
09 апр 2018в18:57
Не настоящие пчелы. Фальшивка чистой воды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рок урок не впрок
09 апр 2018в19:03
Вот так по пятницам пробухали советский великий союз.
09 апр 2018в19:11
Пересмотрю лучше "В Питере пить", хоть там и не про алкоголиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лёльча
09 апр 2018в19:49
вот он, смысл жизни большинства. как коромысла несут люди пиво в огромных пластиковых бутылках... тут не только пьяные пчёлы полетят.
09 апр 2018в20:34
Опять вспомнилось детство на Антоновской площадке (тот самый район Новокузнецка, что круче нашей Затулинки). Один мужик держал на балконе пчёл. Другой подпоил их ликёром. Так эти пчёлы, приняв по капле на грудь, третьего соседа покусали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в20:42
Глядя на новосибирскую "рок-группу" вспомнилось легендарное "визжание" (пение от этих рок-групперов) Йэна Гиллана. И захотелось пойти помолиться.
Но эти "рокеры" убили всё хотение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
09 апр 2018в21:51
Скрепы и великодуховность аж прёт
09 апр 2018в23:54
Слава оренбургских школьниц не даёт покоя?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в08:52
А потом недоумеваем почему весь мир считает русских алкашами...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 апр 2018в12:20
На клип заморочились прилично, за это плюс.
Музыка и песня - минус.
Ответить