
Вернуться к материалу
Поручик Бердский
09 апр 2018в16:45
Они действительно не хотели его убивать, ведь даже когда его сбрасывали с 5-ого этажа они его в ковер завернули чтобы ему не больно было. А он случайно помер, не оценил заботы.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Читайте также
Комментарии к материалу Завернули в ковёр и выкинули в окно: двух новосибирцев судят за расправу над приятелем
+40
−3
Гостья
09 апр 2018в16:18
"Всего, по версии следствия, обвиняемые ударили оппонента не меньше 182 раз, в том числе не меньше 21 раза по голове. Продолжали бить его и тогда, когда мужчина обмяк и лежал на полу". Смерть по неосторожности мне лично как-то иначе представляется... Мда уж....

+14
−29
Битва подкаблучков
+22
−20
Я-вь
09 апр 2018в15:39
Спиваются потихоньку мужики. Все меньше и меньше их становится.

+40
−3
Гостья
09 апр 2018в16:18
"Всего, по версии следствия, обвиняемые ударили оппонента не меньше 182 раз, в том числе не меньше 21 раза по голове. Продолжали бить его и тогда, когда мужчина обмяк и лежал на полу". Смерть по неосторожности мне лично как-то иначе представляется... Мда уж....

+22
−20
Я-вь
09 апр 2018в15:39
Спиваются потихоньку мужики. Все меньше и меньше их становится.

+14
−29
Битва подкаблучков
Ударов нанесли не меньше 180раз,но при этом заслуживают,как гражданин РФ суда по закону..В моем понимании-гражданин это человек,а тут ничего не осталось от человека..6 ответов
Битва подкаблучков4 ответа

Опять Центральный район. Ну сколько можно?
Ответить2 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спиваются потихоньку мужики. Все меньше и меньше их становится.
Жаль приятеля!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Судят двух джентльменов вступившися за даму сердца.
Ответить1 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы не водка я б на нарах не торчал
ведь когда я выпивший я полный криминал...
ведь когда я выпивший я полный криминал...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одно слово - "звери".
Ответить1 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трое мужчин приходят в гости к женщине (не с пустыми руками , естественно). У дальнейшего развития событий много сценариев ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"— Сударь, я сказал это вовсе не из желания искать с вами ссоры. Я, слава Богу, не забияка какой-нибудь, и мушкетер я лишь временно. Дерусь я, только когда бываю вынужден, и всегда с большой неохотой. Но на этот раз дело нешуточное, тут речь о даме, которую вы скомпрометировали" (с) Арамис
4 века назад, другая страна - а люди-то те же...
4 века назад, другая страна - а люди-то те же...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какой любопытный прохожий оказался!
Ответить1 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оказывается, Центральный от Кировского не сильно отличается, в криминальном плане...Привыкли всё на Затулинку валить..
Ответить2 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ударов нанесли не меньше 180раз,но при этом заслуживают,как гражданин РФ суда по закону..В моем понимании-гражданин это человек,а тут ничего не осталось от человека..
Ответить6 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Всего, по версии следствия, обвиняемые ударили оппонента не меньше 182 раз, в том числе не меньше 21 раза по голове. Продолжали бить его и тогда, когда мужчина обмяк и лежал на полу". Смерть по неосторожности мне лично как-то иначе представляется... Мда уж....
"В её зрачках полыхнул тот древний гордый огонь, который загорается в глазах любой женщины, когда она чувствует, что за неё сейчас станут драться самцы - а саму её бить пока не будут."
(В.Пелевин, iphuck 10)
(В.Пелевин, iphuck 10)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Завернули в ковёр. Это понятно.
Дальше логики нет.
Дальше логики нет.
Ответить3 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смущает выражение "по неосторожности". Статистику кто-то не хочет себе портить?? Если человека сознательно сбрасывают с 5-го этажа - это неосторожность? Присваивать такие формулировки - вот это неосторожность, которую можно квалифицировать как непрофессионализм или хуже того.
Уж лучше я "скучно" буду продолжать жить, чем так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В мире животных *заиграла знакомая мелодия, на заставке полетели журавли*
Ответить2 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" - какая формулировка "точная", около 200 раз ударили, а он "случайно" взял да и помер... а они конечно не хотели его убивать -от ударов табуреткой и прочими предметами по голове ведь не умирают... может их оправдать, он наверное сам лежа кидался то на одного то на другого - одни пнет -он ко второму подкатится, второй пнет- обратно к первому, а они чисто защищались.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во всём виновата женщина. Ищите женщину и тогда преступление станет понятным. Скорее всего у горемыки была жена бездельница, которая каталась целыми днями на лыжах и не умела вкусно готовить.
Вот уж не думал, что завернуть человека в ковер и сбросить с 5 этажа это причинение смерти по неосторожности!
"...губит людей не пиво.
Губит людей..ээ..ковёр...")))))
Губит людей..ээ..ковёр...")))))
Они действительно не хотели его убивать, ведь даже когда его сбрасывали с 5-ого этажа они его в ковер завернули чтобы ему не больно было. А он случайно помер, не оценил заботы.
...умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего...
Я всегда в недоумении, когда читаю подобное. Били-били и убили. Неосторожно. Тогда может стоит "Управление транспортом в нетрезвом состоянии, без отягчающих последствий" и ... предупреждение.
Я всегда в недоумении, когда читаю подобное. Били-били и убили. Неосторожно. Тогда может стоит "Управление транспортом в нетрезвом состоянии, без отягчающих последствий" и ... предупреждение.
Ответить1 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Продолжили потом бухать вместе с общей дамой сердца?
Ответить2 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В моем, извращенном сознании, «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», это когда граф в пылу спора толкнул графиню, а он падая ударилась о мраморный камин виском, и скончалась... А если этот же граф бил бы графиню кочергой по голове, да так что кочерга погнулась, то это уже просто убийство. ,
Ответить1 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сперва была скатерть-самобранка, затем после пиршества
ковёр-самолёт.
ковёр-самолёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опять все начинается с пьяного застолья и алкоголя. Ну да, и в центре всего "прекрасная дама"...
Если серьезно - прекращайте столько пить, к добру это не приводит.
Если серьезно - прекращайте столько пить, к добру это не приводит.
Ладно, скажу еще мягче, так мягко, и не нарушая никаких правил комментирования, как никто не говорил еще на этой планете... После отбытия наказания, эти мирные граждане, не будут больше никому наносить никаких повреждений, ни тяжких, а запишутся в "Добровольное общество человеколюбия и доброго отношения у животным", и будут помогать пожилым людям, кошкам и собачкам, и приносить пользу обществу. А табуретки и швабры, использовать только по прямому назначению....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Причинением смерти по неосторожности в Уголовном кодексе РФ признаётся действие или бездействие, объективно повлёкшее за собой смерть другого человека, но совершённое не умышленно, а в результате неосторожности, то есть когда виновный не предвидел, хотя мог и должен был предвидеть, что его деяние приведёт или может привести к смерти другого человека (преступная небрежность); либо же предвидел, но безосновательно предполагал, что этого не произойдёт, либо рассчитывал этого избежать (преступное легкомыслие).
Может, горбачевская антиалкогольная кампания и не была такой глупостью?...
Алкоголь убивает в нашей стране куда больше людей, чем что бы то ни было.
Алкоголь убивает в нашей стране куда больше людей, чем что бы то ни было.
Ответить2 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
звери, а не люди
Ответить1 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
судя по комментариям выше,половина коментаторов точно менты или уже адвокаты
Опять эти многоэтажные джунгли?!В квартирах им заняться нечем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
«180 ударов».. «20 ударов по голове»..«повлекших смерть ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ». лол. Вы серьезно,господа следователи?
по неосторожности с балкона что ли скинули?..
Ответить