Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Водителю Mitsubishi запретили покидать Новосибирск из-за сбитой на «зебре» девушки

dr.Zloy 09 апр 2018в15:07 По-моему дедушка нормально поступил, так как и нужно поступить водителю, если нет дай Бог, попал в такую ситуацию.
Вопросы к врачам. Как можно было отпустить девушку домой, когда у неё "треснул череп"? Она могла элементарно не доехать на следующий день уже до больницы.
Мариэтта 09 апр 2018в15:00 Может, в данном ситуации не в тему, это скорее в общем: у нас когда-нибудь будет ответственность пешеходов, переходящих дорогу где попало и перебегающих на красный сигнал?
dr.Zloy 09 апр 2018в15:07 По-моему дедушка нормально поступил, так как и нужно поступить водителю, если нет дай Бог, попал в такую ситуацию.
Вопросы к врачам. Как можно было отпустить девушку домой, когда у неё "треснул череп"? Она могла элементарно не доехать на следующий день уже до больницы.
Мариэтта 09 апр 2018в15:00 Может, в данном ситуации не в тему, это скорее в общем: у нас когда-нибудь будет ответственность пешеходов, переходящих дорогу где попало и перебегающих на красный сигнал?
Мариэтта 09 апр 2018в15:00 Может, в данном ситуации не в тему, это скорее в общем: у нас когда-нибудь будет ответственность пешеходов, переходящих дорогу где попало и перебегающих на красный сигнал?13 ответов
1234 09 апр 2018в15:02 а девушка шагнула на переход под колеса8 ответов
Андрей 09 апр 2018в16:07 Не понимаю смягчающих факторов положительной характеристики (типа хорошим людям можно?) или совершаемого впервые (типа один раз можно?) преступления.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 апр 2018в14:59
Да.. Старость не радость!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в15:00популярный
Может, в данном ситуации не в тему, это скорее в общем: у нас когда-нибудь будет ответственность пешеходов, переходящих дорогу где попало и перебегающих на красный сигнал?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в15:01
Если выплатит то нормально. Хотя что-то сомневаюсь. А вообще ехать надо не "60" и не "80" а столько чтобы смочь затормозить. Скорость на знаках --- максимально!! разрешенная, но большинство считает кажется что это минимальная обозначена.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
09 апр 2018в15:02
а девушка шагнула на переход под колеса
09 апр 2018в15:07популярный
По-моему дедушка нормально поступил, так как и нужно поступить водителю, если нет дай Бог, попал в такую ситуацию.
Вопросы к врачам. Как можно было отпустить девушку домой, когда у неё "треснул череп"? Она могла элементарно не доехать на следующий день уже до больницы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в15:09
Думаю этот дед уже за руль никогда не сядет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в15:11
А может она на следующий день еще где то ударилась?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в15:16
А я уж подумала...
Ничего страшного, это весьма гуманное наказание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в15:26
71 год - пора бы и на отдых. Реакция уже не та.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в15:28
И на дачу нельзя?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
09 апр 2018в15:33
А что будет врачам, которые так осмотрели и ничего не выявили.
Прохожий
09 апр 2018в15:39
Считаю что все эти "ограничения свободы" на наказание не тянут. У нас полстраны так всю жизнь живёт без всяких преступлений.
Я-вь
09 апр 2018в15:43
Ну венечный шов не у всех к 21 срастается. Так что не надо запугивать- типа "треснул череп"! У меня вопрос- если она шла справа от машины- как оказалась лежащей на трамвайных путях? они слева по ходу движения!
роза-мимоза
09 апр 2018в15:46
В 71 год уже и реакция плохая, да и зрение со слухом не очень. Дедушка конечно очень по человечески себя повел, но в таком возрасте за руль уже нельзя.
_alex_
09 апр 2018в15:58
В целом у нас город не располагает к водителям с медленной реакцией. Все куда то несутся, в шашечки играют. Так что пенсионерам тут нелегко, они еле еле успевают с потоком ехать, а тут еще и пешеходных переходов нерегулируемых вагон.
Андрей
09 апр 2018в16:07
Не понимаю смягчающих факторов положительной характеристики (типа хорошим людям можно?) или совершаемого впервые (типа один раз можно?) преступления.
09 апр 2018в16:29
У кого отцы и деды такого возраста за рулем - поездите-ка с ними пассажирами какое-то время! А то у нас дед знакомый 76 лет при выезде на дорогу забывал смотреть по сторонам, при выезде из гаража задевал стены и двери, мог забыть по пути, куда едет и поехать обратно, пару раз сдавая назад, врезался в другие машины. Родня решила, что ему хватит вождения. А ведь пешехода бы точно не заметил...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
99+99+99
09 апр 2018в18:17
то есть женщину отпустили врачи домой не сделав КТ и/или/ МРТ - не ужели такое может быть, скорее всего женщину обследовали в стационаре, всё было хорошо, поэтому её отпустили, а она сама потом нашла приключений на части тела своего --- мужчине в таком древнем возрасте не можно управлять транспортным средством - он потенциальный убийца, а машина - орудие убийства
Витов
09 апр 2018в18:20
Вообще хотел бы внести своё мнение. Когда пешеходы научаться на пешеходных переходах по сторонам смотреть? А то как бессмертные. Идут как по бетонному переходу и уверенны в моих тормозах больше меня. Ситуации разные бывают. Водитель любой просто по некоторым причинам может не заметить пешехода.
Витов
09 апр 2018в18:24
Ещё больше бесит, когда мамы с ребенком идут не глядя.
09 апр 2018в19:34
Не слабо так врачи не доглядели !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Здравый ум
09 апр 2018в21:05
Гоняют по трамвайным путям в объезд пробок и вот результат! Девушка не могла предвидеть неадеквата там, где его быть не должно!