Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске запели скворцы и коноплянки

Цианид кальция 09 апр 2018в15:20 Я сфотографировал в этом году щеглов и чижей. Чижей на прошлой неделе - самца и самку. А щеглов в марте.5 ответов
Печальная 09 апр 2018в14:23 Интересно что свиристели и снегири до сих пор не улетели. Видимо решили у нас гнездоваться.4 ответа
Пaшa 09 апр 2018в16:36 Как я не люблю эту весну, мне не нравиться яркий свет, весь это крик и гогот птиц и других животных и людей в том числе.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Печальная
09 апр 2018в14:23
Интересно что свиристели и снегири до сих пор не улетели. Видимо решили у нас гнездоваться.
09 апр 2018в14:25
Весна наступает бескомпромиссно!
Скворцы и коноплянки в авангарде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в14:30
У нас по окнами уже давно щебечут. Живу на южной окраине. Приятно услышать пение птичек, которых зимой не было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель новостей
09 апр 2018в14:32
О коноплянки... садись Хмелевская. Пять!
Ммммм
09 апр 2018в14:45
Вспомнилось из детства: "У дороги чибис, У дороги чибис,
Он кричит, волнуется, чудак:
«Ах, скажите, чьи вы,
Ах, скажите, чьи вы
И зачем, зачем идёте вы сюда?"
09 апр 2018в14:56
Коноплянки?!.. Хорошенькое дельце!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в15:09
Будет корм - будет песня. Как в шоубизе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в15:20
Я сфотографировал в этом году щеглов и чижей. Чижей на прошлой неделе - самца и самку. А щеглов в марте.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 апр 2018в15:52
Но с коноплянками понятно а скворцы что расчирикались
945
09 апр 2018в16:11
Всё-таки это были коноплянки... В выходные стайка этих птичек прилетала, купались в луже.
В поисковике по описанию нашёл их фотографии. Но в Википедии Сибирь не была включена в их ареал.
Поэтому решил, что это чечётки. Они на коноплянок похожи, только у чечёток красноватое пятно на голове есть не только у самцов, но и у самок. Подумал, что не заметил (стайка к тому времени уже улетела).
09 апр 2018в16:14
У меня на даче скворечник есть, может займут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в16:36
Всё зимняя пьянка закончилась.
Этим птичкам некогда, забот полный клюв))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в16:36
Как я не люблю эту весну, мне не нравиться яркий свет, весь это крик и гогот птиц и других животных и людей в том числе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Герш
09 апр 2018в18:04
Нет, ребята, лебеди не скоро к нам прилетят. Им и в Анапе сытно- народ на побережье батонами кормит. Вот только наглые чайки пытаются хлеб отнять...ну, чайки ж...)))
09 апр 2018в19:24
"Мой инструмент — это вопросы. Например, ребёнок опаздывает. Я говорю: «Как так получилось? Как ты думаешь, процесс оттого, что так получилось, он правильно течёт, в нужное русло?»...

Я учу, что мы все имеем право на ошибку, но ты должен признавать свою ошибку. Когда мне дети врут — вот этого я прям не могу".

Не хотел бы я иметь дело с таким педагогом (или начальником). Сначала начинает спрашивать (хотя если у нормального человека есть уважительная причина - он сам скажет, а нет - просто промолчит, чтобы не врать), а потом не дает "сохранить лицо".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
09 апр 2018в22:44
А точно известно, что коноплянки именно поют, а не хохочут?
10 апр 2018в13:12
"Я лепил куличики в небе пели птичики. Ты пришла и разом поломала мне кайфы. Ты меня обидела слёз моих не видела. Я за это в доме разломаю все шкафы"...(с)
Ответить