Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Трамвай № 13 сошёл с рельсов за оперным театром: собирается пробка

smykson 09 апр 2018в10:39 Удивляет другое: как трамваи, идущие по рельсам на Зыряновской не переворачиваются? Почему жители на ул. Серебренниковской и Орджоникидзе терпеливо переносят ГРОХОТ почти квадратных колёс по разбитым в "стиральную доску" рельсам?6 ответов
Ф р е г а т 09 апр 2018в13:29 Субъективное мнение.. У нас в Городе трамваи, это какие-то "динозавры". Убеждён, что в центре города от них и троллейбусов надо избавляться. Пусть по их маршруту ездят новые(!) маршрутки, а пенсионерам и школьникам 30%. И ещё.. - городским депутатам надо отстоять, чтобы от всех поступлений оставалось как минимум 25%.5 ответов
Ничего личного 09 апр 2018в10:40 Пути раздолбаны, фото, из статьи где трамвай красят, не тамвайное депо, а конюшня какая то, ГЭТ не стыдно в таком состоянии инфраструктуру содержать.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 апр 2018в10:32
Потому что без граффити! И без надписи "НГС" под задним стеклом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в10:32
С граффити который?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в10:35
Во всем виноваты Коммунисты! Плохие рельсы положили!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в10:35
весна, чёё.. сходит снег и трамваи)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в10:39
Удивляет другое: как трамваи, идущие по рельсам на Зыряновской не переворачиваются? Почему жители на ул. Серебренниковской и Орджоникидзе терпеливо переносят ГРОХОТ почти квадратных колёс по разбитым в "стиральную доску" рельсам?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ничего личного
09 апр 2018в10:40
Пути раздолбаны, фото, из статьи где трамвай красят, не тамвайное депо, а конюшня какая то, ГЭТ не стыдно в таком состоянии инфраструктуру содержать.
Маляр
09 апр 2018в10:41
Не волнуйтесь- под покраску сьехал.
Там ведь знак, "осторожно, рельсы раздвигаются" Нет, не верят.
Внимательный
09 апр 2018в10:41
Надо не трамваи красить(койки двигать), а пути ремонтировать!
Свистун-с-приплясом
09 апр 2018в10:42
А не чего по кольцу, под сотку гонять..))))
Потому, что с котами нельзя!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в10:45
Может маршруту уже пора номер поменять))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в10:52
Т.е. новое граффити не помогло? Очень странно. Может мэру (или кто-там за городской транспорт отвечает) попробовать такой неожиданный ход - как ремонт/замена трамвайных путей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шиномонтажник
09 апр 2018в10:53
Земля оттаивает, кривые рельсы повело вот и результат на лицо.
09 апр 2018в10:58
Зная славу 13го, первой мыслью было: "Догонял кого-то"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в11:00
Давно пора поменять не счастливый номер маршрута. Всё дело в цифре тринадцать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маст арт
09 апр 2018в11:23
Зато наши депутаты по 0,3 млрд ежегодно тратят на буклеты и ролики про самих себя. Сколько, интересно, трамвайных путей можно было бы заменить на эти деньги?
изя
09 апр 2018в11:35
зато мэр отчитался о старых реконструированых трамваях которые будут через год опять все разбиты от таких рельс. золотое дно
наткаах
09 апр 2018в11:42
Как!? опять номер 13!!!???
Старожил
09 апр 2018в12:06
Пожалуйста, оставьте в покое 13 трамвай, не прививайте безвкусицу детям, ездит на маршруте несколько новых трамваев- любо-дорого смотреть, а старье перекрашивать в дикие цвета- это пошло, убого
09 апр 2018в12:15
Поехал мстить любителям парковаться на путях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в13:29
Субъективное мнение.. У нас в Городе трамваи, это какие-то "динозавры". Убеждён, что в центре города от них и троллейбусов надо избавляться. Пусть по их маршруту ездят новые(!) маршрутки, а пенсионерам и школьникам 30%. И ещё.. - городским депутатам надо отстоять, чтобы от всех поступлений оставалось как минимум 25%.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в14:44
Судя по карте все 8 транваев с рельсов слетели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в14:51
Подземные трамваи развивайте лучше, "метро" называется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
09 апр 2018в15:29
Пусть водитель трамвая расскажет, как обгонял, как подрезал).
13 апр 2018в02:46
Наконец то хоть он упал сам а не сбил машину