Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ребёнка заблокировало в «Ниссане» на Петухова: родители вызвали спасателей

Олег 09 апр 2018в11:01 НГС как всегда, информации - ноль.
Зато новость написана с "кричащим заголовком".
Олег 09 апр 2018в11:01 НГС как всегда, информации - ноль.
Зато новость написана с "кричащим заголовком".
ток 09 апр 2018в12:08 У меня как-то на рыбалке машина закрылась, открыл за 2 минуты с помощью шнурка с кросовок. Да не приспособлен нынче народ.10 ответов
Олег 09 апр 2018в11:01 НГС как всегда, информации - ноль.
Зато новость написана с "кричащим заголовком".
6 ответов
Юлия 09 апр 2018в12:53 Вот плюс миллион . Ждать 28 минут когда ребёнка достанут ... многовато ! Стекло вдребезги и по фиг3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 апр 2018в10:53
Не любят некоторые родители своих детей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
09 апр 2018в11:01популярный
НГС как всегда, информации - ноль.
Зато новость написана с "кричащим заголовком".
вейдерсы
09 апр 2018в11:05
Жалко машинку. Ведь она не виновата в человеческой халатности.
09 апр 2018в11:13
Хорошо, что у меня Лада!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
09 апр 2018в11:14
обязательно ставить автозакрывание дверей, брелком сложно закрыть?
09 апр 2018в11:15
привидение что ли заблокировало?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
09 апр 2018в11:18
Если вы оказались в подобной ситуации - лезьте на дром или другую подобную барахолку, смотрите какое из стёкол на вашу машину есть в наличии и самое дешёвое (может оказаться, что есть оригинал заднего стекла за смешную цену или вот есть стекло определённой двери, а потом бейте это стекло... Не так уж сложно (если самостоятельно бить страшно - вызывайте спасателей, а потом лезьте искать какое стекло дешевле)
ELKalmaro
09 апр 2018в11:21
«Ребёнка вызволяли при помощи слесарного инструмента и специальных приспособлений. Операция заняла 28 минут, из которых 10 ушли на оформление документов».
Машина окрывается за 3 минуты куском дерева и отрезком проволки длинной метр, в другом случае вместо проволки может понадобится тонкий прочный шнур. К чему было слесарным инструментом курочить машину, да еще так долго?
палыч
09 апр 2018в11:31
и какие они там документы оформляли? типа если ребенок после вызволения будет заикаться это не наша вина?
09 апр 2018в11:52
Интересно, а водителя оштрафовали за нарушение п.12.8 ПДД "Запрещается оставлять в транспортном средстве на время его стоянки ребенка в возрасте младше 7 лет в отсутствие совершеннолетнего лица."
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостьГость
09 апр 2018в11:53
А кто в выходные колесо проколол? А кому на крышу птичка накакала? А сколько граждан делало дома уборку и пылесосом на кота наехало? Давайте, жгите все сенсации!
Серик А.
09 апр 2018в12:05
Это типичный пруль с проблемами.
Надо переходить на ВАЗ и проблем с запиранием не будет.
ток
09 апр 2018в12:08
У меня как-то на рыбалке машина закрылась, открыл за 2 минуты с помощью шнурка с кросовок. Да не приспособлен нынче народ.
09 апр 2018в12:15
Что его заблокировало?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в12:30
Причина запёртости?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в12:34
Тут детей возят сидящими лицом чуть ли не на торпеде. О каком разуме в обществе можно говорить!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
09 апр 2018в12:53
Вот плюс миллион . Ждать 28 минут когда ребёнка достанут ... многовато ! Стекло вдребезги и по фиг
09 апр 2018в15:38
У меня с центральным замком давно такая фигня, все никак не соберусь починить. Причина проста - на себе я ношу ключи, а с ключами - второй брелок от сигналки. Просто однажды заблокировало машину, когда собирался домой ехать с работы, хорошо, что живу недалеко. С тех пор всегда ношу с собой два брелка. Один в машине болтается, другой всегда при себе. Поэтому пока что как бы не горит, но вообще самозапирание ЦЗ - это результат КЗ где-то в электропроводке, так что надо бы, надо бы устранить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в16:18
Мне так нравится это «заблокировало». Вроде как «вечерело» или «холодало». Типа хозяева машины вообще ни причем, «оно само».
Ответить