Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пробка во все стороны: на площади Труда погасли светофоры

Катерина 09 апр 2018в07:28 Открою секрет они с субботы не работают там!
Ура ребята! 09 апр 2018в07:39 Светофоры не работали с субботы 7 апреля.Однако никому и дела не было два выходных. Наплевательское отношение к работе у чиновников стало нормой жизни. Все привыкли делать после волшебного пендаля
Катерина 09 апр 2018в07:28 Открою секрет они с субботы не работают там!
Ура ребята! 09 апр 2018в07:39 Светофоры не работали с субботы 7 апреля.Однако никому и дела не было два выходных. Наплевательское отношение к работе у чиновников стало нормой жизни. Все привыкли делать после волшебного пендаля
Катерина 09 апр 2018в07:28 Открою секрет они с субботы не работают там!6 ответов
соседский кот 😼 09 апр 2018в11:11 Природно-стихийный катаклизм управляет городом. Хотя почему городом-то?3 ответа
коршуниха 09 апр 2018в10:11 я по Ватутина ехала и кайфовала, ни одной машины, пробки не было. с Горского до Затона 18 минут. обычно 40-502 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Нофелет
09 апр 2018в07:24
Кабеля нужно в выходные менять, а не в будний день!
09 апр 2018в07:25
Погасли.
Но я удачно проехал
Быстрее, чем обычно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
09 апр 2018в07:28
Не работают светофоры, создается пробка....
Да мне кажется, что эта ,,новость,, уже каждую неделю публикуется на НГС!....
Кстати- автомобилисты, вы обратили внимание, что в городе наступила весна и даже асфальт ,,зацвел,,? По всему городу он стал зеленого цвета!?....
Чем это зимой его посыпали? Точно песко-солянной смесью, а не семенами газонной травы?.....
Катерина
09 апр 2018в07:28популярный
Открою секрет они с субботы не работают там!
09 апр 2018в07:39популярный
Светофоры не работали с субботы 7 апреля.Однако никому и дела не было два выходных. Наплевательское отношение к работе у чиновников стало нормой жизни. Все привыкли делать после волшебного пендаля
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
09 апр 2018в07:42
поавильно. кабель необходимо менять в понедельник. "умное" решение. и наверное, они согласовали с гибдд? а гибдд прислало туда несколько экипажей, чтоб регулировать??? все молодцы! хорошая работа, что нет пробки там!!!
09 апр 2018в07:46
Раньше это вызывало удивление,понимание,а сейчас это такая же закономерность и местная «достопримечательность»,как и пробки..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
09 апр 2018в07:50
А я отлично по широкой в 7:15 проехал! Обычно в это время пробка жуткая!
горожанин
09 апр 2018в07:52
они уже ВЧЕРА не работали.. какое утро.. что вы льете в уши
ток
09 апр 2018в07:54
Вы откуда такие данные берете. Там светофоры с субботы не работают.
Опоздавший На Работу!
09 апр 2018в07:56
Ну че вы врете, светофоры не работают с субботы!
09 апр 2018в07:56
А сегодня поди еще и гололед, вчера дождик хорошо капал. Догадаются в мэрии посыпать опасные участки и тротуары? Вряд ли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zloy_gelios
09 апр 2018в08:02
Тут должна быть шутка про стабильность на 76%
Но я устал её повторять за апрель месяц)
09 апр 2018в08:03
А в СМЭУ делают вид что все так и надо, мол это не сломалось , а мы выключили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Йорик
09 апр 2018в08:04
Бардак че. Зато мэр читает лекции о светлом будущем в 2030 году. Какое оно может быть, если светофор второй день починить не можем.
гость
09 апр 2018в08:05
еду сейчас мимо, 8-03. пробка меньше, чем обычно. во всяком случае, со стороны Котовского
Фикус
09 апр 2018в08:06
Мне кажется мэрия устраивает квест на выживание, разбитые дороги, сломанные светофоры, выживет сильнейший.
Кристина
09 апр 2018в08:08
Что не день, так все не слава богу!Из-за дорог и так проехать негде и бесконечные пробки, так еще и светофор!Куда смотрит мэр??
Проезжал там как раз в 7.30 утра на велосипеде, обогнал всех и поехал дальше. Было смешно смотреть на гордых ведроводителей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в08:10
с пятницы вечера, если быть точнее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нинель
09 апр 2018в08:13
А вот нечего закупать китайское барахло которое быстро ломается!На всем экономят, на городе и на жителях в первую очередь.
Шилов
09 апр 2018в08:19
Оперативно однако! С субботы не работают, но зачем же нам в выходные работать, людям наверно не надо никуда ехать, займемся этим в понедельник...
09 апр 2018в08:24
С выходных там все стоит, а тут очухались, горе-ремонтники!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Симба
09 апр 2018в08:29
И так гололед, так еще и светофоры не работают, издеваются над нами что-ли?
Спринтер
09 апр 2018в08:34
И опять подтверждение логики, что светофоры только мешают.
Я проехал намного быстрее чем обычно.
Обыватели тупят, поэтому кто может тот проезжает быстрее.
09 апр 2018в08:36
Что самое интересное, инспекторы, которые там присутствовали абсолютно никак не реагировали на этот коллапс, просто иногда переводили пешеходов, не разруливая потоки транспорта. Они элементарно потом (08:05) ушли к своей припаркованной около салона-парикмахерской машине(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукен фывович
09 апр 2018в08:37
первый раз Широкая пустая. Не ремонтируйте!😈
александр
09 апр 2018в08:57
а где же наши доблестный ГИБДД
09 апр 2018в09:00
Опять светофоры.... И вновь скажете,что мэр не при делах? Через день вырубаются,а с ответственных служб не спрашивается... Полный абзац в Новосибе...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движок
09 апр 2018в09:02
Был там полчаса назад, благодаря умелым действиям всего двух сотрудников ГИБДД проехал даже быстрее ,чем обычно
Мамочка с коляской
09 апр 2018в09:05
Ремонтникам раньше нужно было чесаться! Светофоры с субботы не работают!
09 апр 2018в09:09
Это безобразие!!! светофоры уже третий день там непонятно для чего стоят! если в выходные еще норм, машин мало, то сегодня они работать должны были! я ехал со станисласвкого и даже гаишников не увидел сразу...и только непосредственно на кольце, где трамвайные рельсы их заметил, целых 3 шт.! они стояли возле грузовика...даже если была авария, очень сомневаюсь, что они должны быть там все! типа авария была интересней, что ли?! ехал в 8.10 это самый пик! гаишников не было все выходные и сегодня, считай что их тоже нет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обладательница Красивой Фигуры
09 апр 2018в09:16
Они все выходные и не включались
fotovasia
09 апр 2018в09:27
с этим кабелем они уже две недели мозги пудрят, у киосов по Широкой, где их шкаф две машины и куча " мастеров " делали вид что ремонтируют...
Репортер
09 апр 2018в09:47
Никогда такого не было в городе, и вот Опять!
Барабака
09 апр 2018в10:05
Это просто позорище!!! Они не работают с субботы!!! Интересно, что когда светофоры работают исправно товарищи из гибдд вмешиваются в регулирование движения и создают точно такую же пробку, а в ситуации когда светофоры не работают они спокойно наблюдают в стороне за происходящим.
Наталья
09 апр 2018в10:10
Ехала в субботу уже не работали светофоры.
09 апр 2018в10:11
я по Ватутина ехала и кайфовала, ни одной машины, пробки не было. с Горского до Затона 18 минут. обычно 40-50
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в10:12
ехал на первом автобусе 35 маршрута и проезжал площадь труда в 5:45 и светофоры в это время уже не работали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в10:24
они с субботы не работали еще
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чума
09 апр 2018в10:34
Ситуация со светофорами в городе аховая, то Богдашка, то площадь Калинина, то Октябрьский район, то центра. На площади Труда ровно две недели назад было точно тоже самое. СМЭУ ГАИ вообще перестало мышей ловить. Вспомните, когда в городе такой бардак был?
Barmoleyka
09 апр 2018в11:10
Ага, конечно, погасли... Они с субботы не работают! Знаете, мне уже становится просто интересно: почему люди в большинстве случаев так наплевательски относятся к своей работе? Куда ни глянь, в основном, вот так. На пр. Станиславского залили какую-то яму бетоном в субботу, сегодня этот бетон уже разрушается, куски вываливаются и летят в лобовые; светофоры не работают три дня...
09 апр 2018в11:11
Природно-стихийный катаклизм управляет городом. Хотя почему городом-то?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в13:40
вот прям так, в субботу и воскресенье не работали, а в понедельник взяли и погасли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну вот
09 апр 2018в16:22
а у нас в подъезде лампочка сгорела, так электрики из УК моментально её заменили!
09 апр 2018в19:00
Уважаемые, водятлы, может вы не знаете, но если не работает светофор, то есть знаки приоритета, обычно на столбах весят, купите книжку, ПДД называется, может кому и поможет, а лучше на ОТ, безопаснее будет.
Ответить