Вернуться к материалу

Комментарии к материалу По Красному проспекту прошло шествие с иконами и шарами

Русский 08 апр 2018в15:49 Христос Воскресе!
Megaupload 08 апр 2018в16:02 Блин, корреспондент, опять в меня не попал своим фотиком. Я был там. От имени православных активистов г. Новосибирска я поздравляю всех новосибирцев с великим праздником Пасхи. Пусть у вас всё будет хорошо, побольше денег и здоровья. В идеале, проводить бы такой ход каждую неделю.
Работающий и летом и зимой... 08 апр 2018в16:01 Такие счастливые лица... что они все делают, нечем заняться более полезным? В такой день ходят к родным, близким, а не вот это все
кулькулятр 08 апр 2018в17:08 От храма до храма по Советской идти ближе. Так почему же православные всякий раз идут по Красному, мешая движению? Ей богу, крестный ход не Христа ради, а ради рекламы.
Gehan 08 апр 2018в16:28 Вот не подумайте,что я ностальгирую по молодости,но во времена ссср было намного лучше,демонстрации были два раза в год плюс один парад,а сейчас,сколько раз в год эти шествия проходят?Я со счета сбился.
Работающий и летом и зимой... 08 апр 2018в16:01 Такие счастливые лица... что они все делают, нечем заняться более полезным? В такой день ходят к родным, близким, а не вот это все
Megaupload 08 апр 2018в16:02 Блин, корреспондент, опять в меня не попал своим фотиком. Я был там. От имени православных активистов г. Новосибирска я поздравляю всех новосибирцев с великим праздником Пасхи. Пусть у вас всё будет хорошо, побольше денег и здоровья. В идеале, проводить бы такой ход каждую неделю.
Русский 08 апр 2018в15:49 Христос Воскресе!
elka 08 апр 2018в16:39 Христос воскресе!!
elka 08 апр 2018в16:39 Христос воскресе!!12 ответов
Русский 08 апр 2018в15:49 Христос Воскресе!10 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 08 апр 2018в15:43 Есть ли верующие среди комментаторов?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Есть ли верующие среди комментаторов?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в15:48
Парень с яйцом в руках смотрится прикольно)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Русский
08 апр 2018в15:49популярный
Христос Воскресе!
Такие счастливые лица... что они все делают, нечем заняться более полезным? В такой день ходят к родным, близким, а не вот это все
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в16:02
Пусть ходят по Немировича, там тоже какой-то храм есть.
Или по Лейтенанта Амосова, там тоже есть заведение религиозного культа.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в16:02популярный
Блин, корреспондент, опять в меня не попал своим фотиком. Я был там. От имени православных активистов г. Новосибирска я поздравляю всех новосибирцев с великим праздником Пасхи. Пусть у вас всё будет хорошо, побольше денег и здоровья. В идеале, проводить бы такой ход каждую неделю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Музыкальная пауза
08 апр 2018в16:26
"Газель" с колоколами? пусть к нам на окраину приезжает. Тут русский автопром и иномарки - прули лохматых годов. Они когда ездят, то тоже всё бренчит и звенит. Можно чемпионат провести.
08 апр 2018в16:28
Вот не подумайте,что я ностальгирую по молодости,но во времена ссср было намного лучше,демонстрации были два раза в год плюс один парад,а сейчас,сколько раз в год эти шествия проходят?Я со счета сбился.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в16:39
Христос воскресе!!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
08 апр 2018в17:01
А мэр то где ???
08 апр 2018в17:08
От храма до храма по Советской идти ближе. Так почему же православные всякий раз идут по Красному, мешая движению? Ей богу, крестный ход не Христа ради, а ради рекламы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в17:10
Христос Воскресе! Всех поздравляю со Светлой Пасхой!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
08 апр 2018в17:24
Я то думала - откуда звон, вроде сооружения культа далеко расположены. А это - тогда мы идем к Вам, оказывается.....
Влад
08 апр 2018в18:10
Какие добрые, красивые, счастливые и одухотворенные лица на большинстве фотографий, прямо удивительно )
08 апр 2018в19:20
Вот он - цвет нации, лучшие среди нас. Светлые, одухотворенные лица. Люди, для которых "скрепы", не просто пустой звук, они никогда не уедут на запад и не променяют духовность на макбук.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валентина
08 апр 2018в19:21
Хорошо,когда люди не стесняются проявить открыто благодарность Богу за Его милость. "Кто постыдится Меня, того и Я не вспомню". Благословения всем любящим Его!!!
08 апр 2018в20:07
С Праздником Светлой Пасхи! Православные - Мира вам и Счастья! Бог с нами! (злобным троллям - всё остальное, нам не жалко - кушайте)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в20:24
Подозревала,что в основном будут злобные комменты. Спаси Вас Господь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уууууу!
08 апр 2018в20:26
Монстрация удалась на славу!
08 апр 2018в21:03
Вроде праздник, а лица на фото хмурые
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
08 апр 2018в21:30
Зачем они вышли? Они действительно допускают, что есть некая антропоморфная неведомая сила в стратосфере, которая может создать всё вокруг за пару дней? Или им лишь бы идти, потому что все идут, вот и я пошел?
08 апр 2018в21:31
Какие приятные люди-лица)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
08 апр 2018в21:46
Интересно, а что в светском по Конституции государстве, делает на этом шествии полиция? Какую роль она выполняет? Они вышли по приказу начальства, основанную на чем? Как минимум они все должны быть привлечены по статье "Самоуправство".
08 апр 2018в21:56
Христос Воскресе, новосибирцы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в22:12
Интересно, а «Ему» это всё надо!?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в23:11
а представьте, сколько комментариев про это действо не пропустили модераторы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гагнан
09 апр 2018в00:01
И где счастье в лицах ? а нету . а зачем идут . заставили .
куеку
09 апр 2018в00:02
И вновь Настали царские времена
09 апр 2018в04:32
И тут же в сегодняшних статьях на НГС! "Нашли замершего младенца!" "Медсестра жестоко обращается с младенцем-отказником" Странный город с крестными ходами по Красному проспекту и параллельно происходящими такими событиями!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ермак-позывной Кондрат
09 апр 2018в07:06
Такое может лишь присниться-прошло всего лишь двадцать лет и дружно начали молиться все,кто орали:-Бога нет...
11111
09 апр 2018в07:50
эх..а бывают крестные субботники? что бы вот верующие вышли и помыли город, тогда и проверится вся их "вера".
Упс!
09 апр 2018в09:05
В советское время первомайские демонстрации гораздо веселее проходили. Здесь лица такие мрачные, что что-то не верится, что это праздник "Светлой" пасхи
09 апр 2018в13:21
зазеркалье
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в13:23
Итак, подводим итоги! Шел 18 год 21 века и шел крестный ход.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса
09 апр 2018в15:38
В падающем самолете, даже атеисты становятся верующими..
09 апр 2018в23:35
И что? Помогает?
Ответить