Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Покрасили яйца и купили куличи: новосибирцы показывают, как подготовились к Пасхе

Мнение 08 апр 2018в12:50 - Христов воскрес!
- Слава КПСС!
Последователь Джигyрды 08 апр 2018в12:57 Доехал до площади кондратюка перекрыли дорогу, заставили развернуться. Доехал до кольца на цирке, тоже самое.
Почему они могут собраться на шествие во имя.... А на шествие против коррупции, за хорошие дороги, за честных депутатов нет?
Когда мне звонят в этот день и говорят хрестос воскресе...
у меня возникают следующие вопросы:
1) почему именно ВОСКРЕСЕ а не ВОСКРЕС.?
2) кем это доказано?
Rabinovitch 08 апр 2018в12:24 Верующие все стали...
Мнение 08 апр 2018в12:50 - Христов воскрес!
- Слава КПСС!
Последователь Джигyрды 08 апр 2018в12:57 Доехал до площади кондратюка перекрыли дорогу, заставили развернуться. Доехал до кольца на цирке, тоже самое.
Почему они могут собраться на шествие во имя.... А на шествие против коррупции, за хорошие дороги, за честных депутатов нет?
Когда мне звонят в этот день и говорят хрестос воскресе...
у меня возникают следующие вопросы:
1) почему именно ВОСКРЕСЕ а не ВОСКРЕС.?
2) кем это доказано?
Rabinovitch 08 апр 2018в12:24 Верующие все стали...
Лена 08 апр 2018в12:18 Какие красивые фотографии, я так рада за людей, что они имеют возможность праздновать и радоваться жизни. В моей же квартире только ощущение нищеты и безнадеги.8 ответов
Я!💯 08 апр 2018в13:30 То, что Христос воскрес и у православных, католики отрицать не имеют возможности. А вот то, что воскресла православная Россия, у них вызывает бурю безосновательного негодования.
Не так ли, граждане комментаторы с заграничными айпи?
4 ответа
Последователь Джигyрды 08 апр 2018в12:57 Доехал до площади кондратюка перекрыли дорогу, заставили развернуться. Доехал до кольца на цирке, тоже самое.
Почему они могут собраться на шествие во имя.... А на шествие против коррупции, за хорошие дороги, за честных депутатов нет?
Когда мне звонят в этот день и говорят хрестос воскресе...
у меня возникают следующие вопросы:
1) почему именно ВОСКРЕСЕ а не ВОСКРЕС.?
2) кем это доказано?
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 апр 2018в12:16
Праздник как оправдание обжорства. Тоже наемся десертов, сегодня можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тоже яйца покрасил, но инстаграма у меня нет, так что показать не смогу.
Христос воскрес.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в12:17
Инстаграм разорвет от перегрузки...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в12:18
святой праздник превратили в собирание лайков...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
08 апр 2018в12:18
Какие красивые фотографии, я так рада за людей, что они имеют возможность праздновать и радоваться жизни. В моей же квартире только ощущение нищеты и безнадеги.
Вова
08 апр 2018в12:18
Куличей с работы очень много принес, у меня жена их любит.
08 апр 2018в12:19
многие бездельники ждали пасху,чисто для того чтобы выложить фото...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внимательный
08 апр 2018в12:20
Жена пообещала к вечеру кулич испечь.Сижу жду,потом фотку отправлю.
08 апр 2018в12:24популярный
Верующие все стали...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
08 апр 2018в12:25
А вино в этот день можно пить? Нет? Ну, горе мне
Я сейчас после боя Хабиба на UFC 223 вылетаю на церковною службу в Москву.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в12:44
Что самое главное в празднике Воскресения Христова для русского человека? Правильно - покрасить яйца и испечь (или купить) куличи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
08 апр 2018в12:50популярный
- Христов воскрес!
- Слава КПСС!
08 апр 2018в12:57популярный
Доехал до площади кондратюка перекрыли дорогу, заставили развернуться. Доехал до кольца на цирке, тоже самое.
Почему они могут собраться на шествие во имя.... А на шествие против коррупции, за хорошие дороги, за честных депутатов нет?
Когда мне звонят в этот день и говорят хрестос воскресе...
у меня возникают следующие вопросы:
1) почему именно ВОСКРЕСЕ а не ВОСКРЕС.?
2) кем это доказано?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
08 апр 2018в13:16
и таким фото гордяться, раз его выложили???????
Лена
08 апр 2018в13:19
посмотрела фото,и так сильно есть захотела!!!
Лена
08 апр 2018в13:26
стараюсь не есть мучное,хочу на диету сесть а то скоро лето а у меня вес 96 кг.
08 апр 2018в13:30
То, что Христос воскрес и у православных, католики отрицать не имеют возможности. А вот то, что воскресла православная Россия, у них вызывает бурю безосновательного негодования.
Не так ли, граждане комментаторы с заграничными айпи?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в13:32
Срочно надо изучить, как подготовится к пасхе и готовится, готовится, готовится. Хотя нет, отложу на следующий год
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в13:39
У нас пожары! А мы тут яйца красим! Хорошенькое дельце!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
истина
08 апр 2018в13:39
Пасха-это не куличи, яйца и кролики. Пасха-это Христос закланый за нас, это Божья любовь и прощение. мало кто помнит настоящий смысл Пасхи...
08 апр 2018в13:44
Я вот всматриваюсь в фото от пользователя niki_danr (8е) и не пойму. У неё к скатерти приклеены фотографии макаронных изделий? Для чего??? Или же это просто для полноты композиции она их туда положила, вырезав из журналов (судя по качеству бумаги, насколько это видно на фото). Я что-то не понимаю...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
православный казак
08 апр 2018в13:58
я вчерась помолилсо на ночь, попросил прощения у Путина и лег спать ногами на юг.
08 апр 2018в14:18
Кто нибудь из этих "читателей" помнит, что символизирует Пасхальное яичко. И стоит ли его красить в драконов и других дьявольских отродий....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феникс
08 апр 2018в14:23
Вот вы меня извините конечно, но не эстетично ни разу. У людей явные проблемы со вкусом. Простые одноцветные яйца, даже крашенные шелухой, смотрятся намного лучше... А вот это буэээ, особенно с добавлением зеленки - ни есть, ни смотреть не хочется.
Историк
08 апр 2018в14:29
Ну вот. Пасхальное яичко вкусил, святую пасху (кулич) надломил и скушал, бутылочку православного кагора испил.
Вот и довольна Душа и Тело. Всех с праздником!
Христос Воскресе! Воистину!
мальвина
08 апр 2018в16:09
А мне кулич не достался. Полки пустые в магазинах. Что-то мало нынче завезли или много раскупили...
08 апр 2018в17:21
Я тоже умею готовиться к пасхе. Предыстория: однажды смотрю, а у моего шоколадного друга на бедре пятнышко, без шерсти, какоето подозрительное ... у меня настроение упало, ну все думаю, подхватил гдето лишай и щас мы с ним вместе облезем, ну я то ладно, буду лысым брутальным самцом, как артист-физрук, но собакену то бесшщерстие не к лицу вовсе, и мы поехали в ветеринарку, там нам подешевке, всего за 500р. брызнули на пятнышко зеленкой и сказали, что это он об сучок зацепился и ничего страшного, а когда я снимал эту красоту со столика, то вся зеленка мне на Т-майку перенеслась. Так вот история: на днях такая же ситуация произошла у него с Фаберже, и мы его красили, зеленочкой, как водится. Отлично вышло, навык усвоен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скрепы рулят
08 апр 2018в18:51
Новосибирцы рьяно подготовившиеся к пасхе хоть в курсе что они празднуют?
08 апр 2018в19:17
Вся лента в крашеных яйцах, куличах и цыплятах.. И вацап тоже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в19:19
Все дружно постились..молились, очищались духовно. И теперь дружно покрасили яйца и купили куличей и колбас..Молодцы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в19:33
знающие люди говорят, что если не выложить фото кулича в инстаграм, то всевышний не увидит и может наказать.
Ответить