Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Возле Димитровского моста со стороны аквапарка поднялся чёрный столб дыма (обновлено)

Zatamon 08 апр 2018в11:56 интересно, а если сам аквапарк загорится, много жертвов будет?4 ответа
фиалка 08 апр 2018в11:55 Как то уж больно часто стали гореть частные дома...Может пора наводить порядок в частном секторе.Начинать сносить и облагараживать места вокруг центра города?Строить не только свечки,но и парки на месте хрущеб?А не перекрывать улицу Ленина для гуляний?4 ответа
Александр33 08 апр 2018в12:31 Вообще, если честно, весь частный сектор это позорище третьего по величине города страны... Я прекрасно понимаю, что людям некуда ехать, бедность, и т.п., но все-таки... И не на окраинах, заметьте, а в центральных районах: Дзержинка, Октябрьский... На дворе уже какой век, а у Новосибирске люди дровами да углем дома отапливают...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Этот дым, я даже на правом берегу вижу из окна. Что случилось?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внимательный
08 апр 2018в11:08
Кто-то шашлык жарит?
Внимательный
08 апр 2018в11:09
Дым,пожар и Ёлки нет второй день.Что-то я беспокоюсь.
08 апр 2018в11:17
выехал на место,узнаю подробности сообщу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в11:21
это знамение, там будет новый дом свечка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
08 апр 2018в11:25
а по-подробнее?
Катерина
08 апр 2018в11:27
Прежде чем писать статью, НГС бы узнал что горит сначало!
08 апр 2018в11:31
думаю что папу уже выбрали, т.к. дым пошел белый
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
08 апр 2018в11:34
Может кто какую сторожку подпалил ?
аноним
08 апр 2018в11:35
вообще не информативная статья, могли бы и не писать пока не узнали что там.
08 апр 2018в11:38
нахожусь на месте событий...горит частный дом на двух хозяев...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в11:40
помогаю пожарным...старший караула доложил обстановку,что во второй половине дома находится человек...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
08 апр 2018в11:55
Как то уж больно часто стали гореть частные дома...Может пора наводить порядок в частном секторе.Начинать сносить и облагараживать места вокруг центра города?Строить не только свечки,но и парки на месте хрущеб?А не перекрывать улицу Ленина для гуляний?
Меломан
08 апр 2018в11:56
Smoke on the water (дым над водой) - прямо классика, как у Deep Purple!
08 апр 2018в11:56
Опять горим! Страшно! Куда бежать!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в11:56
интересно, а если сам аквапарк загорится, много жертвов будет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в12:03
Петррр, нет.Это знамение,что Кемерово находится не очень далеко от Новосибирска.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в12:03
А вообще об этом я узнал только из НГС,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
08 апр 2018в12:12
На переулках Костычева за последние года полтора шесть домов сгорело и жертвы пожара были. Пожарные приезжают вовремя, но гидрантов у нас в колодцах нет. Вот и тянут они пожарные рукава от колодцев которые за полкилометра от очага пожара расположены и в результате время уходит. Человеческие жизни и дома можно было бы спасти, но а результате полное выгорание строений и потерянные человеческие жизни. Куда только мы не писали коллективные письма об этом и в администрацию района и города и в прокуратуру и в горводоканал - толку никакого, никому мы не нужны.
08 апр 2018в12:31
Вообще, если честно, весь частный сектор это позорище третьего по величине города страны... Я прекрасно понимаю, что людям некуда ехать, бедность, и т.п., но все-таки... И не на окраинах, заметьте, а в центральных районах: Дзержинка, Октябрьский... На дворе уже какой век, а у Новосибирске люди дровами да углем дома отапливают...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в12:41
"дип перпл" клип снимают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аноним
08 апр 2018в12:53
Может быть выбрали Папу, раз дым черный?
08 апр 2018в13:01
L.O.S.T, 15-й сезон
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в13:05
"Нам нужно создать современную среду для жизни, преобразить наши города и поселки. При этом важно, чтобы они сохранили свое лицо и историческое наследие ...
Обновление городской среды должно базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве, современных архитектурных решениях...
Мнение людей, каким быть их городу или поселку, должно быть решающим..."

" Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в13:33
В некоторых городах в частном секторе никакой сарай или баню без согласования с пожарниками не поставишь, чтобы соблюдались между ними соответствующие расстояния, а у нас часто в своих домах один сплошной сарай.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Герда
08 апр 2018в13:35
Там человек погиб, а в комментариях все веселятся. Люди без жилья остались. Я их не знала, но мимо дома не раз проходила и видела эти семьи. И не хрущоба это была, нормальный ухоженный дом и семьи нормальные, не маргиналы. Царствие небесное главе семейства!
Вика
08 апр 2018в14:34
допустим наследие городецкого, допустим у них все законно... но это очевидный перебор, это надо отменить и запретить.
Из теплотрассы
08 апр 2018в16:22
Неудивительно. В росии и аквапарк может сгореть.
Слава
09 апр 2018в09:24
Видать усердно пасху отмечали.