Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Паводок: приток воды в Новосибирское водохранилище может превысить норму на 10%

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 апр 2018в01:23
Мою дачу никогда не топит, потому что у меня участок хороший.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бапка к которой не ходят
08 апр 2018в03:31
Придет 130% из-за осадков в конце марта и начале апреля.
08 апр 2018в04:03
Может и превысит, но только ближе к июню, если тепло будет) Тогда ледники на Алтае станут интенсивно таять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в06:39
приток воды возможен только с Алтая,Новосибирская область угрозу подтопления не создаст.Снега мало,по ночам в области минусовые температуры....конечно,перестраховка дело хорошее,но панику создавать ни к чему
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в07:50
:-))) Христос Воскресе Ноаосибирск!!! ВСЕХ с Праздником!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алаверды
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в09:58
Буквально меньше недели говорили что приток будет меньше нормы % на 30, сегодня уже другие цифры
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
08 апр 2018в10:19
У меня есть стрйкое ощущение, что после потопа 2015 многим ответственным «прилетело не по-детски». Поэтому третий год подряд с ранней весны нас на всякий случай усиленно пичкают информацией о «превышениях, подтоплениях, опасностях» . Зачем? Работайте лучше с прогнозами и цифрами, господа регулировщики. Особенно в мае и июне. Готовьтесь,регулируйте уровень воды, а не праздники празднуйте.
северочемсковчанин
08 апр 2018в10:41
уточните на сколько превысило % в 2015 и будет понятно, что 10% не та величина для небольшого водохранилища, которое в принципе в паводок работает в режиме перегрузки.
Людмила
08 апр 2018в11:46
По запасам снега не должно,но как дожди пойдут ливни дня 3 подряд и поплыли,сейчас самому себе верить нельзя,погода меняется даже сравнить не с чем.
изя
08 апр 2018в13:05
борьба с новоднениями как и с пожарами в россии это золотое дно для освоение бюджета
сми
08 апр 2018в15:00
Если температура воздуха на Алтае, в Новосибирской и Томской областях до 15 апреля не будет днем превышать +10 градусов, то сильного потопа не будет: снег будет таять плавно, часть будет стекать в реки, часть испаряться, часть впитается в землю.
08 апр 2018в20:31
Пусть "главный рулевой на штурвале спуска воды" водохранилища шевелиться! Не будет следить - пусть отвечает(за подтопленные участки) из своего кармана и бюджета своей компании.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в10:36
панику не разводите, снега в горах мало, а затопило, потому что поверх льда вода побежала, а земля еще мерзлая, вот и некуда воде деваться. А водохранилище у нас сейчас пустое. У нас затопления не будет.
Ответить