Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Исчезнувшие 15-летние девушки сами вернулись домой

Лена 07 апр 2018в19:21 Надо бегункам выписывать исправительные работу, пусть например свой подъезд моют. Труд облагораживает человека.
Лена 07 апр 2018в19:21 Надо бегункам выписывать исправительные работу, пусть например свой подъезд моют. Труд облагораживает человека.
Внимательный 07 апр 2018в19:19 В 15 лет уже девушки, а бывает,в некоторых новостях пишут про 30 и даже 40 летних девушек. Кто-нибудь объяснит эту градацию?8 ответов
roman11980 07 апр 2018в19:53 Абсолютно ничего не произошло, зато две новости готово :))))
Таким сотни бегают, прям всю ленту можно заспами новостями о том что "Катя двое суток не ночует дома...."
2 ответа
Доктор. 07 апр 2018в19:21 О да, даже в 90-е такого не было.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Так ведь писали уже об этом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внимательный
07 апр 2018в19:19
В 15 лет уже девушки, а бывает,в некоторых новостях пишут про 30 и даже 40 летних девушек. Кто-нибудь объяснит эту градацию?
Вова
07 апр 2018в19:20
В нашем магазине охранники часто ловят девушек такого возраста, но вроде их нельзя привлечь ни к какой ответственности из-за возраста.
Лена
07 апр 2018в19:21популярный
Надо бегункам выписывать исправительные работу, пусть например свой подъезд моют. Труд облагораживает человека.
Доктор.
07 апр 2018в19:21
О да, даже в 90-е такого не было.
Кэти
07 апр 2018в19:28
Жизнь налаживается.Все девочки вернулись и теперь дома.
Дело за малым,каждому «вынести свой урок .
07 апр 2018в19:31
нагулялись бездельницы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в19:32
даже по фото можно сказать много о человеке...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в19:33
Почему-то даже не сомневалась в этом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в19:53
Абсолютно ничего не произошло, зато две новости готово :))))
Таким сотни бегают, прям всю ленту можно заспами новостями о том что "Катя двое суток не ночует дома...."
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
07 апр 2018в20:15
Я уже сбился со счета, сколько потерялось девочек, и сколько из них - уже нашлось.
лена
07 апр 2018в20:27
надоели. тем более если причина неизвестна, зачем повторно писать???????
Дмитрий
07 апр 2018в20:28
Переходный возраст, многие чудят.
07 апр 2018в20:32
Наколок добавилось?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старик
07 апр 2018в20:44
Да уж! Город переполошили,а наказать ни как. Можно нынче за это наказание и срок схопатать.
07 апр 2018в20:46
вырастут родят своих и узнают-каково это, когда дети пропадают. а хотя...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в20:55
Интрига недели сохранилась - где были?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
07 апр 2018в20:57
жрать захотели!
Гость
07 апр 2018в22:40
Кто бы сомневался
07 апр 2018в23:13
В тайне? И после этого эти товарищи от нас что-то хотят? И зачем писать о бегунках?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
07 апр 2018в23:22
Ушёл из дома, будь добр оповестить военкомат независимо от пола, что ты доброволец.
08 апр 2018в08:11
За новыми бровями ходили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Папашка
08 апр 2018в09:21
А вот и зря, что в тайне где были. Всё указать надо, чтобы другим неповадно было и знали, что их "ославят" на весь город. Думать будут. Надеюсь.
Собственно
08 апр 2018в10:01
воспитывать их лучше надо было, нормальные девочки дома сидят
08 апр 2018в10:19
С детьми такого возраста родителям надо начинать дружить и стараться их понять, как бы это трудно не было, а только с запретами так и будут их искать неизвестно где.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наталья
08 апр 2018в11:01
куча новостей на пустую тему и тонна бессмысленного ажиотажа. всем спасибо, кто следующий исчезнувший?
RRR
08 апр 2018в21:09
А у нас кот уже 2 суток домой не приходит, мы, значить, волнуемся очень. Нужно срочно волонтеров поднимать! А когда вернется - будем проводить воспитательную беседу!
08 апр 2018в23:36
Замечательная новость . Может,кто подскажет, мужик в Лебедевском пошел за молоком утром и пропал, не нашли его? Я стараюсь запоминать лица заблудившихся, но в хололную пору разве узнаешь? Шапка, капюшюн и привет, не станешь же к человеку приставать? В связи с этим, может, рубрику какую-нибудь сделать, кто пропал и кто нашелся, больше фото . И ерничать не надо, они могли и не вернуться никогда, а то чуть что - загуляли девушки, забухали юноши. А это ЧП.
Ответить