Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушки-единороги и мужчины с пушкой: в Шерегеше показали лучшие костюмы карнавала на горе

Неистовый бобонча 07 апр 2018в17:17 Омерзительное зрелище
Повелитель женских сердец 07 апр 2018в17:20 Это же мажоры. Махровые такие мажорики.
av-tar 07 апр 2018в17:18 вот у кого много времени и денег, а вы говорите кризис, денег нет, выборы не честные...
alexxx 07 апр 2018в18:10 А я по-доброму завидую ребятам.
Есть возможность и желание отдохнуть, подурачиться.

У меня же как - вроде и деньги есть, а постоянно какие-то проблемы.
То в бизнесе что-то, то бытовых дел за неделю скопится, то ребенок заболеет, а оставить не с кем. (Ведь поедешь без жены - будет обида на всю жизнь).

А в редкие свободные дни хочется просто посидеть в тишине, или наконец-то выспаться.

Очень надеюсь, что годам к 40 я не потеряю запал, детей отправлю учиться в университет, и так же буду рассекать на лыжах по склону в дурацком костюме.
Вив 07 апр 2018в18:06 Ну как всегда...половина брюзжащих. Имейте в виду, что брюзжание говорит о вашей старости, причем не физической, а душевной. Нет ничего хуже старости души, когда все жизенные процессы вянут и скукоживаются.
Саша_Борода 07 апр 2018в18:56 Такое ощущение, что комментаторы НГСа в большинстве своём бедные и злые люди )). Да может они целый год копили, чтобы там оторваться. У меня брат на борде катается, зарабатывает не много, около 25 тыс, но минимум раз в год вырывается в Шерегеш. Ухх, злючий Новосибирск. Хотя половина комментов, от местных троллей, которых НГС почему-то не чистит, а всячески создаёт им тепличные условия)))
Неистовый бобонча 07 апр 2018в17:17 Омерзительное зрелище
Думкан 07 апр 2018в18:11 Работать кто-нибудь будет?
Сборище прожигателей жизни..
Лена 07 апр 2018в17:33 Горнолыжный спорт очень дорогой, только для богатых, еще заметила что зубы у всех белоснежные, а отбеливание тоже дорогое и эстетики рпди, а уменя даже на визит к стоматологу денег нет, полис же формальность по нему ничо бесплатно не делают.16 ответов
в прошлом счастливая 07 апр 2018в17:29 как же я хочу в мой любимый шерегеш... но стоило выйти замуж не за того.... и уже много лет не могу туда попасть:( Дешушки, будьте разборчивы с "замужем"10 ответов
Повелитель женских сердец 07 апр 2018в17:20 Это же мажоры. Махровые такие мажорики.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 апр 2018в17:09
держись Инстаграм...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внимательный
07 апр 2018в17:14
Мне сначала показалось, что с мужчина с пушком.Если серьезно,то очень хорошее мероприятие.
Внимательный
07 апр 2018в17:14
Елка наверно тоже в шерегеше раз комментариев ее нет
Неистовый бобонча
07 апр 2018в17:17популярный
Омерзительное зрелище
av-tar
07 апр 2018в17:18популярный
вот у кого много времени и денег, а вы говорите кризис, денег нет, выборы не честные...
Повелитель женских сердец
07 апр 2018в17:20популярный
Это же мажоры. Махровые такие мажорики.
гр. Верасы - "Карнавал"
07 апр 2018в17:22
На карнавал! На карнавал!
Мы приглашаем вас на бал!
Мы приглашаем вас на праздник,
На волшебный карнавал!
Наш карнавал, наш карнавал
Красавиц всех короновал.
Сегодня каждый встретит счастье
То, которое искал.

Пойте на карнавале,
Смейтесь на карнавале!

На карнавал зовем друзей
Со всей земли, с планеты всей.
Смелей танцуется с друзьями
И поется веселей.
И для друзей, и для друзей
Ты ничего не пожалей,
И сам на нашем карнавале
Станешь лучше и добрей.

Пойте на карнавале,
Смейтесь на карнавале!

Сегодня бал и маскарад,
Шары воздушные летят.
И залетает прямо в сердце
Чей-то мимолетный взгляд.

Пойте на карнавале,
Смейтесь на карнавале!
Вячеслав
07 апр 2018в17:28
Молодцы! Я бы тоже поехал........если бы умел кататься! А раз не умею то сижу на работе и работаю!
в прошлом счастливая
07 апр 2018в17:29
как же я хочу в мой любимый шерегеш... но стоило выйти замуж не за того.... и уже много лет не могу туда попасть:( Дешушки, будьте разборчивы с "замужем"
Лена
07 апр 2018в17:30
В маске какого-то чудища с длинным носом, это не баба-яга наша случайно? похоже на ее аватарку
Лена
07 апр 2018в17:33
Горнолыжный спорт очень дорогой, только для богатых, еще заметила что зубы у всех белоснежные, а отбеливание тоже дорогое и эстетики рпди, а уменя даже на визит к стоматологу денег нет, полис же формальность по нему ничо бесплатно не делают.
Лурк
07 апр 2018в17:34
Predator как всегда красавец!
теремок
07 апр 2018в17:36
Сколько же много детей во взрослом обличье, в детстве с горочки не накатались и на утренниках в детсаду не наплясались.
Алексей
07 апр 2018в17:36
А что это у них у всех на шее висит? Ценники? :-)))
07 апр 2018в17:50
А я с утра покидал снег у подьезда. Поехал в качкалку пожал 150 шесть подходов принял душ и с сыновьями в цирк.Это только до обеда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучший костюм видел лет десять назад в геше. Чувак катился уж не помню на чем, а поверх его одежды был одет пиджак. Обычный коричневый пиджак от костюма, наподобие тех, в которых алконавты ходили в ссср. Было очень свежо и смешно. А нынешнее позерство это продолжение офисных празднований 23 февраля и 8 марта.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в17:56
Отстой какой-то, имхо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в17:56
Прекрасный репортаж!
Не понятно только то, что у девушек по одному рогу, а у юношей неопределённое количество. Обидно за юношей. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в17:57
Фотки не очень. Такое впечатление, что на телефон снимали... на хороший телефон, но не на хороший фотоаппарат
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ххх
07 апр 2018в18:01
Дурь какая то.
07 апр 2018в18:06
Ну как всегда...половина брюзжащих. Имейте в виду, что брюзжание говорит о вашей старости, причем не физической, а душевной. Нет ничего хуже старости души, когда все жизенные процессы вянут и скукоживаются.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в18:10
Одни мажоры собрались
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alexxx
07 апр 2018в18:10
А я по-доброму завидую ребятам.
Есть возможность и желание отдохнуть, подурачиться.

У меня же как - вроде и деньги есть, а постоянно какие-то проблемы.
То в бизнесе что-то, то бытовых дел за неделю скопится, то ребенок заболеет, а оставить не с кем. (Ведь поедешь без жены - будет обида на всю жизнь).

А в редкие свободные дни хочется просто посидеть в тишине, или наконец-то выспаться.

Очень надеюсь, что годам к 40 я не потеряю запал, детей отправлю учиться в университет, и так же буду рассекать на лыжах по склону в дурацком костюме.
07 апр 2018в18:11
Работать кто-нибудь будет?
Сборище прожигателей жизни..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нофелет
07 апр 2018в18:15
Да какие это мажоры! Офисный планктон с айфоном в кредит. Неделю на яблоках и салатиках из крабовых палочек сидят, экономят. А потом на лыжах едут кататься. Лыжи это хорошо, но большинство там друг перед другом пальцы гнут!
07 апр 2018в18:17
Дожили, форму и прочую атрибутику с техникой времён ВОВ теперь принято уже в клоунаде использовать. Лица в зелёнке - зачёт.))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в18:31
Люди погрязли в разврате и безумствах бездельники. А на заводах работать некому.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в18:40
Хорошо отдыхаете! Осталось только научиться также хорошо работать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в18:41
Какая чушь. Бездельники и тунеядцы. Человек красив своей скромностью, умом, интеллектом, внутренним величием. Тягой к созиданию и великими целями. А скоморохи, клоуны, арлекины, - это шапито. Без смысла и без цели. Выросло поколение беззаботного планктона.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша_Борода
07 апр 2018в18:56
Такое ощущение, что комментаторы НГСа в большинстве своём бедные и злые люди )). Да может они целый год копили, чтобы там оторваться. У меня брат на борде катается, зарабатывает не много, около 25 тыс, но минимум раз в год вырывается в Шерегеш. Ухх, злючий Новосибирск. Хотя половина комментов, от местных троллей, которых НГС почему-то не чистит, а всячески создаёт им тепличные условия)))
100
07 апр 2018в20:02
Молодцы. Завидую
Если бы
07 апр 2018в20:51
Спасибо, что не с голыми попами !!!!
07 апр 2018в21:06
Молодцы! Весело, здорОво. Не слушайте злюк. Это они завидуют. Сама бы с удовольствием сгоняла, но ,увы, не молода не худа да и одна...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdf1
07 апр 2018в21:12
Молодцы. Спасибо НГСу.
07 апр 2018в21:18
Молодцы! Повеселились, себя показали, людей посмешили! У людей есть креатив, красавцы! А с кого негатив прет - ну что с них взять, у них нет ничего другого, жалко их, нищие духом люди, не способные ни на что, кроме как забиться в свой уголок и ругать там все новое, яркое, такие как они стучали в сталинские годы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в22:14
меня одного уже тошнит от милитаристкой тематики? что уже праздновать без пушек и танчиков не можем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ннн
07 апр 2018в22:34
Ребята, в Сочи в купальниках скатилось 2 тысячи человек!
Надо собраться с силами! Даёшь 2 тысячи одного через неделю!
Из теплотрассы
07 апр 2018в23:12
700 человек катаются. 7 миллионов по Сибири впахивает света белого не видя, чтобы 700 катались! Хороша мажорская жизнь!
Дрозд
07 апр 2018в23:50
Дикий отстой - это чудаки с пушкой. Отсутствует фантазия. Головенки забиты пропагандой.
07 апр 2018в23:51
бездельники
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
От туда
08 апр 2018в10:57
Ну и где же ваши хваленные красивые русские девушки?
08 апр 2018в11:37
тоже бы поехал но лыжи не люблю, на плюшке бы скатился) но нет такого праздника для плюшников
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
08 апр 2018в12:14
Всё это место - конец спуска с г.Зелёная - скоро застроят новыми кафешками и барами. Или может новый губернатор наведёт там в конце концов порядок со строительством?
Москвич
08 апр 2018в17:50
Грудастая единорожка хороша!
Горожанин
08 апр 2018в18:23
Может я один задаюсь вопросом - а зачем и кому нужна эта « клоунада»? Может самим «клоунам».? А что, похоже им там весело!!!
Что? Где? Когда?
08 апр 2018в20:57
У девушки единорога (на фото справа) просто невероятно великолепная грудь. Жаль что не поехал в Геш.
08 апр 2018в23:58
Народ в порядке - кто то на "мистера кредо" билеты покупает, а кто то дурачится на свежем воздухе. Личное дело каждого - на что потратить деньги, время и фантазию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в09:27
жалкое подобие красной поляны. Все на очень низком уровне начиная от организации заканчивая костюмами участников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МАЖОРсЮГОЗАПАДНОГО
09 апр 2018в11:41
ОДНА ЗАВИСТЬ! что тут такого вырваться на выходные на пару дней в ШЕРЕГЕШ!! всегда можно найти время!! чем сидеть тут и писать комменты!
Олюшка
09 апр 2018в16:00
Супер зрелище! Энергетика зашкаливает, масса креативного, спортивного, здорового народа! шерегеш весной хорош! главное чтоб погода нас не подвела. При желании, даже с пенсией 7 тыс. рублей, можно съездить пару раз за сезон в Геш (ездит один знакомый, ему 70 лет, на горные лыжи встал в 60, фору даст 16-летнему). Это же не Альпы...