Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Буйный новосибирец бросал вещи из окна квартиры — полиция оцепила его дом

Лена 07 апр 2018в14:41 При чем тут психзаболевания? Я однажды выбросила диван с балкона, потому что нести его до помойки у меня нет сил столько, муж не хочет, а нанимать грузчиков у меня денег нет.
Лена 07 апр 2018в14:41 При чем тут психзаболевания? Я однажды выбросила диван с балкона, потому что нести его до помойки у меня нет сил столько, муж не хочет, а нанимать грузчиков у меня денег нет.
Лена 07 апр 2018в14:41 При чем тут психзаболевания? Я однажды выбросила диван с балкона, потому что нести его до помойки у меня нет сил столько, муж не хочет, а нанимать грузчиков у меня денег нет.9 ответов
хмм 07 апр 2018в14:45 мы на затулинке запустили диван с 4-го этажа. и много еще чего. внизу стоял специально обученный человек и не разрешал прохожим ходить под окнами квартиры.
полиция конечно приехала, узнала что мы очищаем таким образом старую квартиру. видимо кто то из воседей им сообщил.
узнали подробности и уехали.
квартиру зачистили от старого хлама, закупили новую итальянскую мебель, сантехнику. живем и радуемся
7 ответов
с Демакова 07 апр 2018в14:56 А у нас на Демакова ,бегает неадекват и пилит деревья.С огромной пилой.Поражает бездействие полиции, несколько раз просили изолировать его. Ответ прост: пока что либо тяжкое не совершит...4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Психически больные люди должны находиться на контроле у психиатров. В случае ремиссии отпускать их домой допускается, но в остром состоянии их надо изолировать для безопасности общества.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
07 апр 2018в14:40
У нас разве запрещено выкидывать вещи из окна собственной квартиры? У меня такое тоже периодически случается, когда ссорюсь с женой или же выпью алкоголя.
Лена
07 апр 2018в14:41популярный
При чем тут психзаболевания? Я однажды выбросила диван с балкона, потому что нести его до помойки у меня нет сил столько, муж не хочет, а нанимать грузчиков у меня денег нет.
07 апр 2018в14:42
Не думал, что на Тайгинской жилые дома есть. А их оказывается аж пять и все на Снегирях.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
весельчак...
07 апр 2018в14:44
Наверное с инетом проблема была. Без НГС остался.
хмм
07 апр 2018в14:45
мы на затулинке запустили диван с 4-го этажа. и много еще чего. внизу стоял специально обученный человек и не разрешал прохожим ходить под окнами квартиры.
полиция конечно приехала, узнала что мы очищаем таким образом старую квартиру. видимо кто то из воседей им сообщил.
узнали подробности и уехали.
квартиру зачистили от старого хлама, закупили новую итальянскую мебель, сантехнику. живем и радуемся
07 апр 2018в14:51
А где криминальный корреспондент Елена Громкова?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в14:54
На ОбьГЭСе рояли с крыш падают, а в ТИАСУРе разом 700 холдильников и прочих тлевизоров будущие медицины с окон общежитий выкинули
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с Демакова
07 апр 2018в14:56
А у нас на Демакова ,бегает неадекват и пилит деревья.С огромной пилой.Поражает бездействие полиции, несколько раз просили изолировать его. Ответ прост: пока что либо тяжкое не совершит...
07 апр 2018в14:57
Зачем оцепили ? Может что мне нужное выкинул . И почему сразу психически не уравновешенный ? Вот в Италии есть традиция не нужные вещи выкидывать в окно . Может это итальянец менял обстановку ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в14:57
где адрес, я подъеду, мне вещи нужны
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
07 апр 2018в15:08
Да чувак просто заначку искал)))
07 апр 2018в15:14
Лет надцать назад такой чудак на Киевской был. Этажа с 10 кидал всю мебель. Толпа подбадривала его.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто первый канал включил, увидел как хорошо живется и решил обновить мебель.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в15:53
быть может, это большой фанат конора мак грегора?))) он тоже вчера пулялся всякой шнягой очень буйно)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
07 апр 2018в16:03
Не с четвертого этажа, а с седьмого. Он действительно нездоров, временами его родственники кладут в больницу.
07 апр 2018в16:15
Если мужчину признают вменяемым и не нарушившим закон, кто оплатит починку двери после взлома?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в16:22
Удивительно только одно - почему мы все до сих пор (в сложившихся обстоятельствах) не ведем себя как этот новосибирец?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в16:31
Он не буйный.
Он просто готовится к ЧМ 2018 по футболу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в16:34
Наверное,духовноскрепный радуется возможности поесть крашеных яиц и куличей.И без Первого канала тут не обошлось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
07 апр 2018в17:05
вернулся из командировки и чистит квартриру в честь Нового года.
Дмитрий Сергеевич
07 апр 2018в18:09
Послушаешь порой народ вокруг, и в другую страну свалить хочется....или даже планету...

Статья 4.4 административного кодекса НСО
Выбрасывание предметов с балконов, лоджий и из окон зданий и сооружений, из транспортного средства -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей
07 апр 2018в18:14
А мы в 90-х диван бережно относили к берегу нашего моря и ночью на нём смотрели на звёзды, метеоры и спутники в ясном небе под шёпот прибоя. Тогда же, помню, по зомбоящику крутили и подобную рекламу с диваном на пляже. Просто совпало с идеей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в18:25
А что ещё остаётся.Продать не возможно.Отдать жалко,проще выкинуть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в20:06
ага , вон сейчас массы прослушают курсы )) Институт клинической психологии объявляет набор на специальный цикл профессора Завьялова (( и будут диагнозы на лево и на право ставить . А что ,это же не математика, тут теорем доказывать не надо . Лоб только морщи и с умным видом " грыжа Шморле давит на .... "
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в20:14
У нас в доме мусоропровод заварили, так теперь все любой мусор только в окно выбрасывают. Из плюсов - перстали под окнами ведра свои бросать, после того, как пару раз по ведр сверху прилетело
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в01:25
Жил в детстве в Новокузнецке, на Антоновке. Покруче Затулинки, однако, будет.
И вот была там такая история.: Приходит мужик пьяненький домой, жена его пилит, что денег нет, телевизор в кредит взяли и т.д. Он - "Ах, это телевизор во всём виноват!" и с четвертого этажа его.
Ответить