Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Октябрьском мосту выросла огромная пробка из-за оборвавшихся проводов троллейбуса

Свистун-с-приплясом 07 апр 2018в13:44 Видимо, в Октябрьском районе живут жуткие грешники)))ну не везёт им с транспортом)))точнее, транспорту не везёт с ними)))))18 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 07 апр 2018в13:28 И как люди не боятся ездить на троллейбусах? С ними же постоянно то аварии случаются то обрыв проводов. Поэтому я езжу исключительно на собственном автомобиле (Шевроле Импала 1967 г.в.) - с музыкой, как хорошо.7 ответов
Гость 07 апр 2018в15:54 Город просто сгнил , что во власти ,что и впрямом смысли!!! Разваливается по частям3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
И как люди не боятся ездить на троллейбусах? С ними же постоянно то аварии случаются то обрыв проводов. Поэтому я езжу исключительно на собственном автомобиле (Шевроле Импала 1967 г.в.) - с музыкой, как хорошо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пролетал на метро со свистом в это время. Хорошо с собой бинокль был, разглядел в окно злые лица ведроводителей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
07 апр 2018в13:35
Сегодня на работу опоздал, в итоге директор магазина меня оштрафовал, премии лишил и выговор сделал. сказал что еще 2 раза опоздаю и по закону он меня может уволить
Свистун-с-приплясом
07 апр 2018в13:44
Видимо, в Октябрьском районе живут жуткие грешники)))ну не везёт им с транспортом)))точнее, транспорту не везёт с ними)))))
Пришёл Увидел Забодал
07 апр 2018в14:05
Если троллейбус грузить побольше -его вместо катка использовать можно зато
07 апр 2018в14:12
Троллейбусы уже давно пора упразднить - бесполезный транспорт
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
07 апр 2018в14:13
Просто капиталисты не привыкли вкладываться, а пытаются выжать из советского наследия максимум, не меняя те же самые троллейбусные провода - за то время сколько они висят их троллейбусы уже дугами все истерли, трение то присутствует, как ни крути! Поэтому мы уже 3 раз слышим об обрыве проводов только за последний месяц (30 дней)...
Серж.
07 апр 2018в14:17
Одни тролли без выходных и отпусков трудятся.
Гость
07 апр 2018в15:54
Город просто сгнил , что во власти ,что и впрямом смысли!!! Разваливается по частям
Катерина
07 апр 2018в16:34
Интересно кто теперь автомобилистам будет ущерб возмещать?
07 апр 2018в16:49
Очевидец Андрей Кабан-Полтинник... НГС сделал мой день)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Георгий
07 апр 2018в16:50
Мне кажется, или это происходит третий день подряд?
07 апр 2018в17:23
Троллейбусы это тупиковая ветвь эволюции транспорта.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в20:47
Ехали из Меги в 12 часов и уже там подзастряли минут на 15. Затор возникал уже в начале моста.
Ответить