Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске нашли пропавших девочек-подростков

Доктор. 07 апр 2018в13:10 Татуировки, брови модные, взрослый макияж - куда вообще родители смотрят? До 18 лет они несут ответственность.9 ответов
Лена 07 апр 2018в13:09 Родительских прав за такое нужно лишать6 ответов
автопассажироход 07 апр 2018в13:03 я был уверен что они не "потерялись". Девкам, возомнившем себя самостоятельными - ремня, родителям - внушения по поводу внимания к детям.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пусть теперь с этими девочками и их родителями, поработают инспектора по делам несовершеннолетних.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
07 апр 2018в12:58
Причина в чем? Склонность к побегам?
Лена
07 апр 2018в12:59
Я вам так скажу, от безделья все это. Я например с 14 лет работаю, и порой так устаешь от мытья полов что домой без сил приходишь и убегать никуда и мысли не было никогда.
пенсионерка
07 апр 2018в13:02
С родителями - понятно, и по сути это нормально (проблема "отцов и детей")
Но бабушка почему конфликтовала с девочкой? Лично я хоть и в строгости воспитывала внуков но всегда с любовью все делала и жизнь готова за них отдать.
07 апр 2018в13:03
я был уверен что они не "потерялись". Девкам, возомнившем себя самостоятельными - ремня, родителям - внушения по поводу внимания к детям.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в13:03
ну что, оголодали и подустали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
07 апр 2018в13:08
Пацаном когда был убегал из дома, когда есть было нечего.
Лена
07 апр 2018в13:09
Родительских прав за такое нужно лишать
Доктор.
07 апр 2018в13:10
Татуировки, брови модные, взрослый макияж - куда вообще родители смотрят? До 18 лет они несут ответственность.
Называется "зашел" почитать.
07 апр 2018в13:17
Сегодня, что комменты можно не открывать? Одни тролли.Вернее похоже один, но под разными никами.
07 апр 2018в13:20
В библиотеке наверное пропадали.
Либо в стратегию какую резались.
Там времени нет плюс возраст такой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в13:25
Да уж, комменты так комменты, под стать пользователей, рунета местного, троьль на тролле сидит ..)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в13:37
Чтобы не было прецедента?
Бросьте. Будут и не раз. Время для воспитания практически упущено.
Но если постараться....впрочем, думаю, что ремень уже не поможет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в14:21
Ну наконец-то а то все испереживались
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2018в14:37
Какой смысл писать интригу, если по окончании нет комментариев - где они были и зачем....?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Косяк Ангелов
07 апр 2018в14:40
Ещё Распутина пела, отпустите меня в Гималаи, не от хорошей жизни пела ведь. Какой-нибудь необитаемый остров вроде Детройта - чтоб заботилось общество - и НИКТО!! - на мозги не капал со своим душеспасением. Это лучше, чем ювенальное гетто. ( Лукавые всей вселенной уже изо всех щелей таращатся,добычи ждут)
Гостья
07 апр 2018в15:30
Обязательные работы назначить девочкам! В зоопарке помогать например! Чтоб дурные мысли в голову не лезли и думать не когда было!
07 апр 2018в15:38
Сплошь и рядом подростки с геном бродяжек, получите и распишитесь. Детей любить нужно, а не просто рожать....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
07 апр 2018в20:02
Узнаю соотечественников! Наказать, посадить, родителей оштрафовать!
Других глаголов не знаете?!
Например: понять, увлечь!
Насилие рождает насилие и злобу!
А чем сейчас живут наши дети, кому-нибудь вообще интересно?!
Часто вижу, как родители прививают своим детям агрессию по отношению к сверстникам, метод «кулака» в решении всех вопросов!
А потом мы удивляемся, почему нас воспринимают как дикарей и агрессоров!
хрю-му.
07 апр 2018в20:59
А где нашли-то?
07 апр 2018в23:20
Какая важная эта Яблонская. "Нужно работать"... бегункам ваша "работа" побоку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
08 апр 2018в13:00
"Где девочки были — уже известно"
Ну так озвучьте. Что, язык отвалится?